Nombre Diversidad Animal
Código CU7
Institución

Facultad de Ciencias Veterinarias y Pecuarias Facultad de Ciencias Veterinarias y Pecuarias

Curso Relevancia
1

Facultad de Gobierno Módulo II. Diversidad, Factores Sicosociales de la Diversidad y No Discriminación

DDPP02-1 - Primer Semestre 2022

74.0%
2

Facultad de Ciencias Agronómicas Diversidad Biológica

BBO-01C-002-1 - Segundo Semestre 2022

  • Federico Luebert Federico Luebert
  • Andrés Muñoz Sáez Andrés Muñoz Sáez
  • Cristián Araneda Tolosa Cristián Araneda Tolosa
  • Erwin Aballay E. Erwin Aballay E.
  • Giorgio Castellaro G. Giorgio Castellaro G.
  • Jaime Montealegre A. Jaime Montealegre A.
  • Loreto Prat Loreto Prat
  • Nicola Fiore Nicola Fiore
  • Tomislav Curkovic S. Tomislav Curkovic S.
51.0%
3

Facultad de Ciencias Agronómicas Diversidad Biológica

BBO-01C-002-1 - Primer Semestre 2022

  • Federico Luebert Federico Luebert
  • Andrés Muñoz Sáez Andrés Muñoz Sáez
  • Cristián Araneda Tolosa Cristián Araneda Tolosa
  • Erwin Aballay E. Erwin Aballay E.
  • Giorgio Castellaro G. Giorgio Castellaro G.
  • Jaime Montealegre A. Jaime Montealegre A.
  • José Luis Henríquez Saez José Luis Henríquez Saez
  • Loreto Prat Loreto Prat
  • Nicola Fiore Nicola Fiore
  • Tomislav Curkovic S. Tomislav Curkovic S.
51.0%
4

Facultad de Ciencias Agronómicas Diversidad Biológica

BBO-01C-002-2 - Primer Semestre 2022

  • Federico Luebert Federico Luebert
  • Andrés Muñoz Sáez Andrés Muñoz Sáez
  • Cristián Araneda Tolosa Cristián Araneda Tolosa
  • Erwin Aballay E. Erwin Aballay E.
  • Giorgio Castellaro G. Giorgio Castellaro G.
  • Jaime Montealegre A. Jaime Montealegre A.
  • José Luis Henríquez Saez José Luis Henríquez Saez
  • Loreto Prat Loreto Prat
  • Nicola Fiore Nicola Fiore
  • Tomislav Curkovic S. Tomislav Curkovic S.
51.0%
5

Facultad de Ciencias Agronómicas Diversidad Biológica

BBO-01C-002-1 - Primer Semestre 2021

  • Tomislav Curkovic S. Tomislav Curkovic S.
  • Andrés Muñoz Sáez Andrés Muñoz Sáez
  • Cristián Araneda Tolosa Cristián Araneda Tolosa
  • Erwin Aballay E. Erwin Aballay E.
  • Federico Luebert Federico Luebert
  • Giorgio Castellaro G. Giorgio Castellaro G.
  • Jaime Montealegre A. Jaime Montealegre A.
  • Loreto Prat Loreto Prat
  • Nicola Fiore Nicola Fiore
51.0%
6

GRUPOS diversidad sexual

GR-EFB72-1-2021-1-1-2 - Anual 2021

  • Catalina Lorca L. Catalina Lorca L.
  • Daniel Chicahual I. Daniel Chicahual I.
  • Daniel Gajardo M. Daniel Gajardo M.
  • Pablo Huaiquiñir G. Pablo Huaiquiñir G.
  • Vicente González F. Vicente González F.
51.0%
7

GRUPOS Diversidad Biocultural

GR-AG122-1-2018-1-1-7 - Anual 2018

  • Bárbara Weisser R. Bárbara Weisser R.
  • Camila Muñoz L. Camila Muñoz L.
  • Evelyn Flores F. Evelyn Flores F.
  • Manuel Quintanilla A. Manuel Quintanilla A.
  • Patricia Acuña Á. Patricia Acuña Á.
  • Pedro Arredondo M. Pedro Arredondo M.
  • Yeraldin Neira Yeraldin Neira
51.0%
8

GRUPOS diversidad sexual

GR-TS01042-1-2018-1-1-3 - Anual 2018

  • Caterine Galaz V. Caterine Galaz V.
  • Celine Burgos S. Celine Burgos S.
  • Joane Sepúlveda Cherkashin Joane Sepúlveda Cherkashin
  • Maricarmen Alfaro D. Maricarmen Alfaro D.
  • Ruben Menares M. Ruben Menares M.
51.0%
9

GRUPOS diversidad sexual

GR-TS01043-1-2018-2-1-2 - Anual 2018

  • Caterine Galaz V. Caterine Galaz V.
  • Celine Burgos S. Celine Burgos S.
  • Joane Sepúlveda Cherkashin Joane Sepúlveda Cherkashin
  • Lelya Troncoso P. Lelya Troncoso P.
  • Maricarmen Alfaro D. Maricarmen Alfaro D.
  • Ruben Menares M. Ruben Menares M.
51.0%
10

GRUPOS DIVERSIDAD SEXUAL

GR-TS01048-1-2018-1-1-3 - Anual 2018

  • Caterine Galaz V. Caterine Galaz V.
  • Ismael Quinteros B. Ismael Quinteros B.
  • Javiera Cubillos M. Javiera Cubillos M.
  • Karina Parada E. Karina Parada E.
  • Melissa Fuentes F. Melissa Fuentes F.
  • Melissa Ledezma A. Melissa Ledezma A.
  • Valentina Toro N. Valentina Toro N.
51.0%
11

GRUPOS diversidad sexual

GR-TS01052-1-2018-2-1-2 - Anual 2018

  • Caterine Galaz V. Caterine Galaz V.
  • Ismael Quinteros B. Ismael Quinteros B.
  • Javiera Cubillos M. Javiera Cubillos M.
  • Karina Parada E. Karina Parada E.
  • Lelya Troncoso P. Lelya Troncoso P.
  • Melissa Fuentes F. Melissa Fuentes F.
  • Melissa Ledezma A. Melissa Ledezma A.
  • Valentina Toro N. Valentina Toro N.
51.0%
12

Facultad de Ciencias Sociales Territorio y Diversidad

TS01042-1 - Segundo Semestre 2017

51.0%
13

Facultad de Medicina Diversidad y Sexualidad

FG00000502232-1 - Primer Semestre 2016

  • Talia Flores G. Talia Flores G.
  • Graciela Jiménez Castro Graciela Jiménez Castro
  • Nathalie Llanos R. Nathalie Llanos R.
51.0%
14

Facultad de Medicina Diversidad y Sexualidad

FG00000502232-1 - Segundo Semestre 2015

  • Talia Flores G. Talia Flores G.
  • Graciela Jiménez Castro Graciela Jiménez Castro
51.0%
15

GRUPOS Genero y Diversidad

GR-D170B0843L-1-2015-2-1-2 - Anual 2015

  • Camila Venegas Camila Venegas
  • Camilo Mancilla C. Camilo Mancilla C.
  • Carmen S. Gajardo Maturana Carmen S. Gajardo Maturana
  • Daniela Ferrat Daniela Ferrat
  • Diego Ramirez B. Diego Ramirez B.
  • Elias Jiménez Bravo Elias Jiménez Bravo
  • Leonardo Jofre R. Leonardo Jofre R.
  • Marcelo Oyharcabal Fraile Marcelo Oyharcabal Fraile
  • Valentina Canales G. Valentina Canales G.
51.0%
16

Facultad de Medicina Diversidad y Sexualidad

FG00000502232-1 - Primer Semestre 2014

  • Talia Flores G. Talia Flores G.
  • Graciela Jiménez Castro Graciela Jiménez Castro
51.0%
17

Facultad de Medicina Diversidad y Sexualidad

FG00000502169-1 - Segundo Semestre 2013

51.0%
18

Facultad de Medicina Diversidad y Sexualidad

FG00000502169-1 - Primer Semestre 2013

  • Talia Flores G. Talia Flores G.
  • Graciela Jiménez Castro Graciela Jiménez Castro
  • Mónica Espinoza B. Mónica Espinoza B.
51.0%
19

Comunidades - Facultad de Medicina Diversidad y Sexualidad

FG00000502169-1 - Primer Semestre 2013

51.0%
20

Facultad de Medicina Diversidad y Sexualidad

FG00000502169-1 - Segundo Semestre 2012

  • Talia Flores G. Talia Flores G.
  • Margarita al González Moreno Margarita al González Moreno
51.0%
21

Facultad de Ciencias Diversidad y Espacio

EL_DIV_Y_ESPAC-1 - Primer Semestre 2012

51.0%
22

Facultad de Ciencias Diversidad y Espacio

EL_DIV_Y__ESPAC-1 - Primer Semestre 2012

  • Luis Felipe Hinojosa Luis Felipe Hinojosa
51.0%
23

Facultad de Ciencias Biogeografía: Diversidad Espacio y Tiempo

CS07DEBE0001-1 - Segundo Semestre 2022

  • Luis Felipe Hinojosa Luis Felipe Hinojosa
  • Elie Poulin Elie Poulin
  • Luis Morales S. Luis Morales S.
  • Marco A. Méndez Torres Marco A. Méndez Torres
  • Maria Perez T. Maria Perez T.
  • Ramiro Bustamante A. Ramiro Bustamante A.
50.0%
24

Unidad de Aprendizaje Diversidad Biológica G1

DB-G1-1 - Primer Semestre 2022

  • Romina Cáceres Gatica Romina Cáceres Gatica
  • Carlos Caamaño S. Carlos Caamaño S.
50.0%
25

Unidad de Aprendizaje Diversidad Biológica G1

DB-G1_RENARE-1 - Primer Semestre 2022

  • Daniela Rojas V. Daniela Rojas V.
  • Carlos Caamaño S. Carlos Caamaño S.
50.0%
26

Unidad de Aprendizaje Diversidad Biológica G2

DB-G2-1 - Primer Semestre 2022

  • Valentina Cabrera Zulantay Valentina Cabrera Zulantay
  • Carlos Caamaño S. Carlos Caamaño S.
50.0%
27

Unidad de Aprendizaje Diversidad Biológica G2

DB-G2_RENARE-1 - Primer Semestre 2022

  • Magdalena Andrea Corona Hurtado Magdalena Andrea Corona Hurtado
  • Carlos Caamaño S. Carlos Caamaño S.
50.0%
28

Unidad de Formación General, Básica, Especializada e Inglés Diversidad y Equidad de Género

MOV-UNAP00004-1 - Primer Semestre 2022

50.0%
29

Facultad de Derecho Diversidad y Equidad de Género

MOV-UNAP00004-1 - Primer Semestre 2022

50.0%
30

Facultad de Gobierno Módulo III. Diversidad Sexual

DDPP03-1 - Primer Semestre 2022

50.0%
31

Facultad de Gobierno Módulo V: Diversidad Migrantes

DDPP05-1 - Primer Semestre 2022

50.0%
32

Facultad de Gobierno Diploma Diversidad y Políticas Públicas

DPAPDP001-1 - Primer Semestre 2022

  • Domingo Namuncura S. Domingo Namuncura S.
  • Eduardo Thayer Eduardo Thayer
  • Gonzalo Fibla Gonzalo Fibla
  • Leonardo M. Luci P. Leonardo M. Luci P.
  • Óscar Adrián Rementería Palomino Óscar Adrián Rementería Palomino
  • Valentina Fajreldin C. Valentina Fajreldin C.
50.0%
33

Facultad de Ciencias Biogeografía: Diversidad Espacio y Tiempo

CS07DEBE0001-1 - Segundo Semestre 2021

  • Luis Felipe Hinojosa Luis Felipe Hinojosa
  • Elie Poulin Elie Poulin
  • Luis Morales S. Luis Morales S.
  • Marco A. Méndez Torres Marco A. Méndez Torres
  • Maria Perez T. Maria Perez T.
  • Ramiro Bustamante A. Ramiro Bustamante A.
50.0%
34

Unidad de Aprendizaje Diversidad Biológica G1

DB_G1-RENARE-1 - Primer Semestre 2021

  • Diego Olivares Sánchez Diego Olivares Sánchez
  • Carlos Caamaño S. Carlos Caamaño S.
50.0%
35

Unidad de Aprendizaje Diversidad Biológica G2

DB_G2-RENARE-1 - Primer Semestre 2021

  • Daniela Rojas V. Daniela Rojas V.
  • Carlos Caamaño S. Carlos Caamaño S.
50.0%
36

Facultad de Gobierno Diploma Diversidad y Políticas Públicas

DPAPDP001-1 - Primer Semestre 2021

  • Aldo Meneses C. Aldo Meneses C.
  • Domingo Namuncura S. Domingo Namuncura S.
  • Eduardo Thayer Eduardo Thayer
  • Gonzalo Fibla Gonzalo Fibla
  • Óscar Adrián Rementería Palomino Óscar Adrián Rementería Palomino
  • Valentina Fajreldin C. Valentina Fajreldin C.
50.0%
37

Facultad de Medicina Diversidad Funcional y Sexualidades

FG00000502376-1 - Segundo Semestre 2020

  • Jame Rebolledo S. Jame Rebolledo S.
50.0%
38

Facultad de Ciencias Biogeografía: Diversidad Espacio y Tiempo

CS07DEBE0001-1 - Segundo Semestre 2020

  • Luis Felipe Hinojosa Luis Felipe Hinojosa
  • Elie Poulin Elie Poulin
  • Luis Morales S. Luis Morales S.
  • Marco A. Méndez Torres Marco A. Méndez Torres
  • Maria Perez T. Maria Perez T.
  • Ramiro Bustamante A. Ramiro Bustamante A.
50.0%
39

Facultad de Ciencias Biogeografía: Diversidad Espacio y Tiempo

CS07DEBE0001-1 - Segundo Semestre 2019

  • Luis Felipe Hinojosa Luis Felipe Hinojosa
50.0%
40

Facultad de Ciencias Sociales Educación y Diversidad Cultural

AN01174-1 - Segundo Semestre 2019

  • Claudio Millacura S. Claudio Millacura S.
50.0%
41

Facultad de Gobierno Diploma Diversidad y Políticas Públicas

DPAPDP001-1 - Segundo Semestre 2019

50.0%
42

Comunidades - Universidad de Chile Diversidad y Equidad DII

COMWPRT96-1 - Anual 2019

  • Fernando Ordoñez P. Fernando Ordoñez P.
  • Gabriela Zuñiga I. Gabriela Zuñiga I.
  • Macarena Zárate Macarena Zárate
50.0%
43

Facultad de Ciencias Biogeografía: Diversidad Espacio y Tiempo

CS07DEBE0001-1 - Segundo Semestre 2018

  • Luis Felipe Hinojosa Luis Felipe Hinojosa
50.0%
44

Facultad de Ciencias Sociales Territorio y Diversidad III

TS01048-1 - Segundo Semestre 2018

50.0%
45

Facultad de Ciencias Sociales Educación y Diversidad Cultural

AN01174-1 - Primer Semestre 2018

  • Claudio Millacura S. Claudio Millacura S.
50.0%
46

Facultad de Gobierno Diploma Diversidad y Políticas Públicas

DPAPDP001-2 - Primer Semestre 2018

50.0%
47

Facultad de Ciencias Biogeografía: Diversidad Espacio y Tiempo

CS07DEBE0001-1 - Segundo Semestre 2017

  • Luis Felipe Hinojosa Luis Felipe Hinojosa
50.0%
48

Facultad de Ciencias Sociales Educación y Diversidad Cultural

AN01174-1 - Primer Semestre 2017

  • Claudio Millacura S. Claudio Millacura S.
50.0%
49

GRUPOS Género y Diversidad Sexual

GR-D170B0843L-1-2017-2-1-3 - Anual 2017

  • Carmen S. Gajardo Maturana Carmen S. Gajardo Maturana
  • Elias Jiménez Bravo Elias Jiménez Bravo
  • Juan Bugueño Juan Bugueño
  • Juan Norambuena V. Juan Norambuena V.
  • Leonardo Jofre R. Leonardo Jofre R.
  • Macarena Contreras V. Macarena Contreras V.
  • Marcelo Oyharcabal Fraile Marcelo Oyharcabal Fraile
  • Mariana Bell Mariana Bell
  • Rodrigo Mallea C. Rodrigo Mallea C.
  • Valentina Canales G. Valentina Canales G.
50.0%
50

Facultad de Arquitectura y Urbanismo Ciclo de Vida y Diversidad

MHR103-1 - Segundo Semestre 2016

  • Jorge Larenas Jorge Larenas
  • Luis Campos M. Luis Campos M.
  • Mariela Gaete R. Mariela Gaete R.
  • Rebeca Silva R. Rebeca Silva R.
  • Walter A. Imilan Walter A. Imilan
50.0%
51

Facultad de Ciencias Biogeografía: Diversidad Espacio y Tiempo

CS07DEBE0001-1 - Segundo Semestre 2016

  • Luis Felipe Hinojosa Luis Felipe Hinojosa
50.0%
52

Facultad de Ciencias Biogeografía: Diversidad Espacio y Tiempo

CS07MB0020-1 - Segundo Semestre 2016

  • Luis Felipe Hinojosa Luis Felipe Hinojosa
50.0%
53

GRUPOS Diversidad Sexual y Género

GR-D170B0843L-1-2016-1-1-2 - Anual 2016

  • Carmen S. Gajardo Maturana Carmen S. Gajardo Maturana
  • Daniela Guajardo Daniela Guajardo
  • Elias Jiménez Bravo Elias Jiménez Bravo
  • Isidora Mardones M. Isidora Mardones M.
  • Leonardo Jofre R. Leonardo Jofre R.
  • Marcelo Oyharcabal Fraile Marcelo Oyharcabal Fraile
  • Paula Hasson Paula Hasson
  • Sofía Vergara M. Sofía Vergara M.
  • Valentina Canales G. Valentina Canales G.
  • Valeria Balbontin Campomanes Valeria Balbontin Campomanes
50.0%
54

Facultad de Arquitectura y Urbanismo Ciclo de Vida y Diversidad

MHR103-1 - Segundo Semestre 2015

  • Irene Molina V. Irene Molina V.
  • Walter A. Imilan Walter A. Imilan
  • Jorge Larenas Jorge Larenas
50.0%
55

Facultad de Ciencias Biogeografía: Diversidad Espacio y Tiempo

CS07DEBE0001-1 - Segundo Semestre 2015

  • Luis Felipe Hinojosa Luis Felipe Hinojosa
50.0%
56

Facultad de Ciencias Sociales Educación para la Diversidad

ED01034-1 - Segundo Semestre 2015

  • Valeria Herrera F. Valeria Herrera F.
50.0%
57

Facultad de Filosofía y Humanidades Mestizaje y Diversidad al Andaluz

CBT0221-1 - Segundo Semestre 2015

  • Eugenio C. Chahuan Eugenio C. Chahuan
  • Kamal Cumsille M. Kamal Cumsille M.
  • María E. Gongora Díaz María E. Gongora Díaz
  • Ricardo Marzuca B. Ricardo Marzuca B.
  • Rodrigo Karmy Bolton Rodrigo Karmy Bolton
50.0%
58

Facultad de Arquitectura y Urbanismo Ciclo de Vida y Diversidad

MHR103-1 - Segundo Semestre 2014

  • Carlos Lange Carlos Lange
  • Mariela Gaete R. Mariela Gaete R.
  • Paulina Osorio P. Paulina Osorio P.
  • Viviana Fernández Prajoux Viviana Fernández Prajoux
50.0%
59

Facultad de Ciencias Biogeografía: Diversidad Espacio y Tiempo

CS07DEBE0001-1 - Segundo Semestre 2014

  • Luis Felipe Hinojosa Luis Felipe Hinojosa
50.0%
60

Facultad de Ciencias Biogeografía: Diversidad Espacio y Tiempo

CS07DEBE0001-2 - Segundo Semestre 2014

50.0%
61

Facultad de Ciencias Biogeografía Diversidad espacio y tiempo

POST5998-1 - Segundo Semestre 2014

  • Luis Felipe Hinojosa Luis Felipe Hinojosa
50.0%
62

Facultad de Ciencias Sociales Educación para la Diversidad

ED01034-1 - Segundo Semestre 2014

  • Pamela Blanco V. Pamela Blanco V.
50.0%
63

Facultad de Filosofía y Humanidades Mestizaje y Diversidad al Andaluz

CBT0221-1 - Segundo Semestre 2014

  • Ricardo Marzuca B. Ricardo Marzuca B.
50.0%
64

Facultad de Filosofía y Humanidades Mestizaje y Diversidad al Andaluz

CBT0221-2 - Segundo Semestre 2014

50.0%
65

Facultad de Arquitectura y Urbanismo Ciclo de Vida y Diversidad

MHR103-1 - Segundo Semestre 2013

  • Luisa Raposo Q. Luisa Raposo Q.
50.0%
66

Facultad de Ciencias Sociales Educación para la Diversidad

E-EPD-1 - Segundo Semestre 2013

  • Mauricio López C. Mauricio López C.
50.0%
67

Facultad de Filosofía y Humanidades Mestizaje y Diversidad al Andaluz

CBT0221-1 - Segundo Semestre 2013

  • Ricardo Marzuca B. Ricardo Marzuca B.
50.0%
68

Facultad de Arquitectura y Urbanismo Ciclo de Vida y Diversidad

MHR103-1 - Primer Semestre 2013

50.0%
69

Facultad de Arquitectura y Urbanismo Ciclo de Vida y Diversidad

MHR103-1 - Segundo Semestre 2012

  • Jorge Larenas Jorge Larenas
50.0%
70

Facultad de Ciencias Sociales Educación para la Diversidad

E-EPD-1 - Segundo Semestre 2012

  • Mauricio López C. Mauricio López C.
  • Nancy Zamorano S. Nancy Zamorano S.
50.0%
71

Facultad de Filosofía y Humanidades Mestizaje y Diversidad al Andaluz

CBT0221-1 - Segundo Semestre 2012

  • Eugenio C. Chahuan Eugenio C. Chahuan
  • Kamal Cumsille M. Kamal Cumsille M.
  • María E. Gongora Díaz María E. Gongora Díaz
  • María Olga Samamé Barrera María Olga Samamé Barrera
  • Mauricio Baros T. Mauricio Baros T.
  • Ricardo Marzuca B. Ricardo Marzuca B.
  • Rodrigo Karmy Bolton Rodrigo Karmy Bolton
50.0%
72

Facultad de Ciencias Sociales Educación para la Diversidad

E-EPD-1 - Segundo Semestre 2011

  • Nancy Zamorano S. Nancy Zamorano S.
50.0%
73

Facultad de Filosofía y Humanidades Mestizaje y Diversidad al Andaluz

CBT0221-1 - Segundo Semestre 2011

  • Eugenio C. Chahuan Eugenio C. Chahuan
  • María E. Gongora Díaz María E. Gongora Díaz
  • María Olga Samamé Barrera María Olga Samamé Barrera
  • Mauricio Baros T. Mauricio Baros T.
  • Ricardo Marzuca B. Ricardo Marzuca B.
50.0%
74

Comunidades - Universidad de Chile Género y Diversidad Sexual

COM-GENDISEX-1 - Anual 2011

  • Nancy Hitschfeld K. Nancy Hitschfeld K.
  • Rocío Duque Rocío Duque
50.0%
75

Facultad de Ciencias Sociales Educación para la Diversidad

E-EPD-1 - Segundo Semestre 2010

  • Fabiola Maldonado G. Fabiola Maldonado G.
50.0%
76

Facultad de Ciencias Diversidad, Tiempo y Espacio

EL_DIVERS-1 - Primer Semestre 2010

  • Luis Felipe Hinojosa Luis Felipe Hinojosa
50.0%
77

Facultad de Ciencias Sociales Educación para la Diversidad

E-EPD-1 - Segundo Semestre 2009

50.0%
78

GRUPOS Producción Animal

GR-EOP2018220-1-2022-1-1-4 - Anual 2022

  • Luis Piña M. Luis Piña M.
49.0%
79

GRUPOS Administración Animal

GR-GU18-19-1-2021-0-1-8 - Anual 2021

  • Amparo Jeldres P. Amparo Jeldres P.
  • Daniella Vera L. Daniella Vera L.
  • Fernanda Zamorano B. Fernanda Zamorano B.
  • Javier González Javier González
  • Josefa Saldías Sepúlveda Josefa Saldías Sepúlveda
  • Sofia Contreras Sofia Contreras
  • Valentina Alexandra Rau Valentina Alexandra Rau
49.0%
80

Facultad de Ciencias Veterinarias y Pecuarias Virología Animal

SH124-1 - Primer Semestre 2020

49.0%
81

Facultad de Ciencias Veterinarias y Pecuarias Virología Animal

SH124-1 - Segundo Semestre 2017

  • José Pizarro L. José Pizarro L.
49.0%
82

Facultad de Ciencias Veterinarias y Pecuarias Virología Animal

SH124-1 - Segundo Semestre 2016

  • José Pizarro L. José Pizarro L.
49.0%
83

Facultad de Ciencias Veterinarias y Pecuarias Virología Animal

SH124-1 - Primer Semestre 2016

  • José Pizarro L. José Pizarro L.
  • Carlos Navarro V. Carlos Navarro V.
  • Víctor Neira R. Víctor Neira R.
49.0%
84

GRUPOS 3. Café Animal

GR-IN4301-2-2015-2-1-3 - Anual 2015

  • Claudio Fuentes S. Claudio Fuentes S.
  • Felipe Andrade Arriagada Felipe Andrade Arriagada
  • Giovanni Romanini Giovanni Romanini
  • Mirko Slovan Bozanic Leal Mirko Slovan Bozanic Leal
  • Sepúlveda K. Sepúlveda K.
49.0%
85

Facultad de Ciencias Veterinarias y Pecuarias Virología Animal

SH124-1 - Segundo Semestre 2014

  • José Pizarro L. José Pizarro L.
49.0%
86

Facultad de Ciencias Veterinarias y Pecuarias Virología Animal

SH124-1 - Primer Semestre 2014

  • José Pizarro L. José Pizarro L.
  • Carlos Navarro V. Carlos Navarro V.
  • Víctor Neira R. Víctor Neira R.
49.0%
87

Facultad de Ciencias Agronómicas Nutrición Animal

PA8021-1 - Segundo Semestre 2013

  • Héctor Manterola B. Héctor Manterola B.
49.0%
88

Facultad de Ciencias Agronómicas Genética Animal

PA9011-1 - Segundo Semestre 2013

  • Hector Uribe Hector Uribe
49.0%
89

Facultad de Ciencias Agronómicas Sanidad Animal

PG131-1 - Segundo Semestre 2013

  • Carlos Concha B. Carlos Concha B.
49.0%
90

Facultad de Ciencias Veterinarias y Pecuarias Virología Animal

SH124-1 - Segundo Semestre 2013

  • José Pizarro L. José Pizarro L.
49.0%
91

Facultad de Ciencias Agronómicas Fisiología Animal

PA8011-1 - Segundo Semestre 2012

  • Victor Parraguez G. Victor Parraguez G.
49.0%
92

Facultad de Ciencias Agronómicas Nutrición Animal

PA8021-1 - Segundo Semestre 2012

  • Héctor Manterola B. Héctor Manterola B.
49.0%
93

Facultad de Ciencias Agronómicas Genética Animal

PA9011-1 - Segundo Semestre 2012

  • Juan Magofke S. Juan Magofke S.
49.0%
94

Facultad de Ciencias Agronómicas Fisiología Animal

PA8011-1 - Segundo Semestre 2011

  • Victor Parraguez G. Victor Parraguez G.
49.0%
95

Facultad de Ciencias Veterinarias y Pecuarias Virología Animal

SH124-1 - Segundo Semestre 2011

  • Carlos Navarro V. Carlos Navarro V.
  • José Pizarro L. José Pizarro L.
  • María Celedon V. María Celedon V.
49.0%
96

Facultad de Ciencias Veterinarias y Pecuarias Virología Animal

SH124-1 - Primer Semestre 2011

  • Carlos Navarro V. Carlos Navarro V.
  • José Pizarro L. José Pizarro L.
  • María Celedon V. María Celedon V.
49.0%
97

Facultad de Ciencias Veterinarias y Pecuarias Nutrición Animal

PG062-1 - Primer Semestre 2010

  • Juan Egaña M. Juan Egaña M.
  • María Morales S. María Morales S.
49.0%
98

Facultad de Ciencias Veterinarias y Pecuarias NUTRICION ANIMAL

PG062-9999 - Primer Semestre 2010

49.0%
99

Facultad de Ciencias Veterinarias y Pecuarias Nutrición Animal

PG062-1 - Primer Semestre 2009

  • Juan Egaña M. Juan Egaña M.
  • Alejandro López Villanueva Alejandro López Villanueva
  • Gastón Cassus B. Gastón Cassus B.
  • José Pokniak R. José Pokniak R.
  • Sergio Cornejo V. Sergio Cornejo V.
49.0%
100

Facultad de Ciencias Veterinarias y Pecuarias Conducta Animal

SH128-1 - Segundo Semestre 2008

  • Rigoberto Solis M. Rigoberto Solis M.
49.0%