Nombre Introducción a la Salud Pública
Código SP10001
Institución

Facultad de Medicina Facultad de Medicina

Curso
Segundo Semestre 2021

Sección 1

  • María Bertoglia A. María Bertoglia A.
  • Óscar Germán Arteaga Herrera Óscar Germán Arteaga Herrera

Sección 2

  • Cristian Lisboa D. Cristian Lisboa D.
  • Óscar Germán Arteaga Herrera Óscar Germán Arteaga Herrera

Sección 3

  • Daniel Larenas Rosa Daniel Larenas Rosa
  • Óscar Germán Arteaga Herrera Óscar Germán Arteaga Herrera

Sección 4

  • María José Cornejo M. María José Cornejo M.
  • Óscar Germán Arteaga Herrera Óscar Germán Arteaga Herrera

Sección 5

  • Rosendo Zanga P. Rosendo Zanga P.
  • Óscar Germán Arteaga Herrera Óscar Germán Arteaga Herrera

Sección 6

  • Eduardo Muñoz S. Eduardo Muñoz S.
  • Óscar Germán Arteaga Herrera Óscar Germán Arteaga Herrera

Sección 7

  • Lorena Rodríguez Osiac Lorena Rodríguez Osiac
  • Óscar Germán Arteaga Herrera Óscar Germán Arteaga Herrera

Sección 8

  • Ignacio Silva Ignacio Silva
  • Óscar Germán Arteaga Herrera Óscar Germán Arteaga Herrera

Sección 9

  • Jorge Ramirez F. Jorge Ramirez F.
  • Óscar Germán Arteaga Herrera Óscar Germán Arteaga Herrera

Sección 10

  • Cristián González A. Cristián González A.
  • Óscar Germán Arteaga Herrera Óscar Germán Arteaga Herrera

Sección 11

  • Cristian Lisboa D. Cristian Lisboa D.
  • Óscar Germán Arteaga Herrera Óscar Germán Arteaga Herrera
Primer Semestre 2021

Sección 1

  • Óscar Germán Arteaga Herrera Óscar Germán Arteaga Herrera
  • Cristóbal Catalan Aguila Cristóbal Catalan Aguila
Segundo Semestre 2020

Sección 1

  • Camilo Bass D. Camilo Bass D.
  • Alejandra Fuentes García Alejandra Fuentes García

Sección 2

  • Carla Muñoz Carla Muñoz
  • Alejandra Fuentes García Alejandra Fuentes García

Sección 3

  • Daniel Larenas Rosa Daniel Larenas Rosa
  • Alejandra Fuentes García Alejandra Fuentes García

Sección 4

  • Carla Muñoz Carla Muñoz
  • Alejandra Fuentes García Alejandra Fuentes García

Sección 5

  • Rosendo Zanga P. Rosendo Zanga P.

Sección 6

  • Eduardo Muñoz S. Eduardo Muñoz S.

Sección 7

  • Lorena Rodríguez Osiac Lorena Rodríguez Osiac

Sección 8

  • Ignacio Silva Ignacio Silva

Sección 9

  • Jorge Ramirez F. Jorge Ramirez F.

Sección 10

  • Cristián González A. Cristián González A.

Sección 11

  • Cristian Lisboa D. Cristian Lisboa D.
Primer Semestre 2020

Sección 1

  • Óscar Germán Arteaga Herrera Óscar Germán Arteaga Herrera
Segundo Semestre 2019

Sección 1

  • Juan Correa P. Juan Correa P.
  • Alejandra Fuentes García Alejandra Fuentes García

Sección 2

  • Eduardo Muñoz S. Eduardo Muñoz S.
  • Alejandra Fuentes García Alejandra Fuentes García

Sección 3

  • Jorge Ramirez F. Jorge Ramirez F.
  • Alejandra Fuentes García Alejandra Fuentes García

Sección 4

  • Daniel Larenas Rosa Daniel Larenas Rosa
  • Alejandra Fuentes García Alejandra Fuentes García

Sección 5

  • Carla Muñoz Carla Muñoz
  • Alejandra Fuentes García Alejandra Fuentes García

Sección 6

  • Cristóbal A. Cuadrado Nahum Cristóbal A. Cuadrado Nahum
  • Alejandra Fuentes García Alejandra Fuentes García

Sección 7

  • Lorena Rodríguez Osiac Lorena Rodríguez Osiac
  • Alejandra Fuentes García Alejandra Fuentes García

Sección 8

  • Cristián González A. Cristián González A.
  • Alejandra Fuentes García Alejandra Fuentes García

Sección 9

  • Ignacio Silva Ignacio Silva
  • Alejandra Fuentes García Alejandra Fuentes García

Sección 10

  • Nelson Muñoz Nelson Muñoz
  • Alejandra Fuentes García Alejandra Fuentes García

Sección 11

  • Rosendo Zanga P. Rosendo Zanga P.
  • Alejandra Fuentes García Alejandra Fuentes García
Primer Semestre 2019

Sección 1

  • Óscar Germán Arteaga Herrera Óscar Germán Arteaga Herrera
  • Constanza Briceño Ribot Constanza Briceño Ribot
Segundo Semestre 2018

Sección 1

  • Daniel Larenas Rosa Daniel Larenas Rosa
  • Alejandra Fuentes García Alejandra Fuentes García

Sección 2

  • Rosendo Zanga P. Rosendo Zanga P.
  • Alejandra Fuentes García Alejandra Fuentes García

Sección 3

  • Gilda Gnecco Gilda Gnecco
  • Alejandra Fuentes García Alejandra Fuentes García

Sección 4

  • Eduardo Muñoz S. Eduardo Muñoz S.
  • Alejandra Fuentes García Alejandra Fuentes García

Sección 5

  • Óscar Germán Arteaga Herrera Óscar Germán Arteaga Herrera
  • Alejandra Fuentes García Alejandra Fuentes García

Sección 6

  • Jorge Ramirez F. Jorge Ramirez F.
  • Alejandra Fuentes García Alejandra Fuentes García

Sección 7

  • Juan Correa P. Juan Correa P.
  • Alejandra Fuentes García Alejandra Fuentes García

Sección 8

  • Lorena Rodríguez Osiac Lorena Rodríguez Osiac
  • Alejandra Fuentes García Alejandra Fuentes García