Nombre Probabilidades y Estadística
Código MA3403
Institución

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas

Curso
Primavera 2022

Sección 1

  • Vicente Acuña A. Vicente Acuña A.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 2

  • Fernando Lema F. Fernando Lema F.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 3

  • Laura Pérez M. Laura Pérez M.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 4

  • Servet Martinez A. Servet Martinez A.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
Otoño 2022

Sección 1

  • Fernando Lema F. Fernando Lema F.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 2

  • Laura Pérez M. Laura Pérez M.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 3

  • Servet Martinez A. Servet Martinez A.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 4

  • Raul Gouet B. Raul Gouet B.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
Primavera 2021

Sección 1

  • Felipe Tobar Felipe Tobar
  • Francisco Vásquez L. Francisco Vásquez L.

Sección 2

  • Fernando Lema F. Fernando Lema F.

Sección 3

  • Servet Martinez A. Servet Martinez A.

Sección 4

  • Raul Gouet B. Raul Gouet B.
  • Francisco Vásquez L. Francisco Vásquez L.
Otoño 2021

Sección 1

  • Servet Martinez A. Servet Martinez A.
  • Juan Pedro Ross Olivares Juan Pedro Ross Olivares
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 2

  • Raul Gouet B. Raul Gouet B.
  • Juan Pedro Ross Olivares Juan Pedro Ross Olivares
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 3

  • Fernando Lema F. Fernando Lema F.
  • Juan Pedro Ross Olivares Juan Pedro Ross Olivares
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 4

  • Vicente Acuña A. Vicente Acuña A.
  • Juan Pedro Ross Olivares Juan Pedro Ross Olivares
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 5

  • Laura Pérez M. Laura Pérez M.
  • Juan Pedro Ross Olivares Juan Pedro Ross Olivares
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
Primavera 2020

Sección 1

  • Servet Martinez A. Servet Martinez A.
  • Juan Pedro Ross Olivares Juan Pedro Ross Olivares
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 2

  • Raul Gouet B. Raul Gouet B.
  • Juan Pedro Ross Olivares Juan Pedro Ross Olivares
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 3

  • Fernando Lema F. Fernando Lema F.
  • Juan Pedro Ross Olivares Juan Pedro Ross Olivares
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 4

  • Alexis Fuentes P. Alexis Fuentes P.
  • Juan Pedro Ross Olivares Juan Pedro Ross Olivares
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 5

Otoño 2020

Sección 1

  • Servet Martinez A. Servet Martinez A.

Sección 2

  • Raul Gouet B. Raul Gouet B.

Sección 3

  • Fernando Lema F. Fernando Lema F.

Sección 4

  • Laura Pérez M. Laura Pérez M.

Sección 5

  • Vicente Acuña A. Vicente Acuña A.
Primavera 2019

Sección 1

  • Servet Martinez A. Servet Martinez A.

Sección 2

  • Iván Rapaport Iván Rapaport

Sección 3

  • Laura Pérez M. Laura Pérez M.

Sección 4

  • Fernando Lema F. Fernando Lema F.
Otoño 2019

Sección 1

  • Raul Gouet B. Raul Gouet B.

Sección 2

  • Laura Pérez M. Laura Pérez M.

Sección 3

  • Vicente Acuña A. Vicente Acuña A.

Sección 4

  • Roberto Cortez M. Roberto Cortez M.

Sección 5

  • Fernando Lema F. Fernando Lema F.

Sección 6

  • Roberto Cortez M. Roberto Cortez M.
Primavera 2018

Sección 1

  • Iván Rapaport Iván Rapaport

Sección 2

  • Servet Martinez A. Servet Martinez A.

Sección 3

  • Vicente Acuña A. Vicente Acuña A.

Sección 4

  • Fernando Lema F. Fernando Lema F.
Otoño 2018

Sección 1

  • Servet Martinez A. Servet Martinez A.

Sección 2

  • Raul Gouet B. Raul Gouet B.

Sección 3

  • Joaquin Fontbona T. Joaquin Fontbona T.

Sección 4

  • Fernando Lema F. Fernando Lema F.

Sección 5

  • Vicente Acuña A. Vicente Acuña A.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 6

Verano 2017

Sección 1

  • Roberto Cortez M. Roberto Cortez M.
Primavera 2017

Sección 1

  • Servet Martinez A. Servet Martinez A.

Sección 2

  • Maya Stein Maya Stein

Sección 3

  • Raul Gouet B. Raul Gouet B.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 4

  • Fernando Lema F. Fernando Lema F.
Otoño 2017

Sección 1

  • Raul Gouet B. Raul Gouet B.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 2

  • Joaquin Fontbona T. Joaquin Fontbona T.

Sección 3

  • Fernando Lema F. Fernando Lema F.

Sección 4

  • Alejandro Maass S. Alejandro Maass S.

Sección 5

  • Vicente Acuña A. Vicente Acuña A.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
Primavera 2016

Sección 1

  • Servet Martinez A. Servet Martinez A.

Sección 2

  • Roberto Cortez M. Roberto Cortez M.

Sección 3

  • Fernando Lema F. Fernando Lema F.

Sección 4

  • Vicente Acuña A. Vicente Acuña A.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
Otoño 2016

Sección 1

  • Raul Gouet B. Raul Gouet B.

Sección 2

  • Vicente Acuña A. Vicente Acuña A.

Sección 3

  • Fernando Lema F. Fernando Lema F.

Sección 4

  • Roberto Cortez M. Roberto Cortez M.

Sección 5

  • Sebastián Zamorano A. Sebastián Zamorano A.

Sección 6

  • Vicente Acuña A. Vicente Acuña A.
Primavera 2015

Sección 1

  • Raul Gouet B. Raul Gouet B.

Sección 2

  • Fernando Lema F. Fernando Lema F.

Sección 3

  • Roberto Cortez M. Roberto Cortez M.

Sección 4

  • Vicente Acuña A. Vicente Acuña A.
Otoño 2015

Sección 1

  • Joaquin Fontbona T. Joaquin Fontbona T.

Sección 2

  • Servet Martinez A. Servet Martinez A.

Sección 3

  • Fernando Lema F. Fernando Lema F.

Sección 4

  • Vicente Acuña A. Vicente Acuña A.

Sección 5

  • Julián M. Ortiz Julián M. Ortiz

Sección 6

  • Andres Iturriaga Jofre Andres Iturriaga Jofre
Verano 2014

Sección 1

  • Rodrigo Assar C. Rodrigo Assar C.

Sección 2

Primavera 2014

Sección 1

  • Servet Martinez A. Servet Martinez A.

Sección 2

  • Roberto Cortez M. Roberto Cortez M.

Sección 3

  • Fernando Lema F. Fernando Lema F.
Otoño 2014

Sección 1

  • Raul Gouet B. Raul Gouet B.

Sección 2

  • Vicente Acuña A. Vicente Acuña A.

Sección 3

  • Fernando Lema F. Fernando Lema F.

Sección 4

  • Andres Iturriaga Jofre Andres Iturriaga Jofre

Sección 5

  • Alexander Frank M. Alexander Frank M.

Sección 6

  • Sebastián Zamorano A. Sebastián Zamorano A.
Primavera 2013

Sección 1

  • Joaquin Fontbona T. Joaquin Fontbona T.
  • Felipe Celery C. Felipe Celery C.

Sección 2

  • Iván Rapaport Iván Rapaport

Sección 3

  • Fernando Lema F. Fernando Lema F.

Sección 4

  • Roberto Cortez M. Roberto Cortez M.
  • Felipe Celery C. Felipe Celery C.

Sección 5

  • Mauricio Duarte E. Mauricio Duarte E.
  • Felipe Celery C. Felipe Celery C.
Otoño 2013

Sección 1

  • Servet Martinez A. Servet Martinez A.

Sección 2

  • Raul Gouet B. Raul Gouet B.

Sección 3

  • Fernando Lema F. Fernando Lema F.

Sección 4

  • Daniel Remenik Daniel Remenik

Sección 5

  • Roberto Cortez M. Roberto Cortez M.
Primavera 2012

Sección 3

  • Roberto Cortez M. Roberto Cortez M.

Sección 4

  • Fernando Lema F. Fernando Lema F.