Nombre Ecuaciones Diferenciales Ordinarias
Código MA2601
Institución

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas

Curso
Primavera 2022

Sección 1

  • Raul Manasevich T. Raul Manasevich T.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 2

  • Jorge Aguayo Jorge Aguayo
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
Otoño 2022

Sección 1

  • Alexander Frank M. Alexander Frank M.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
  • Nicolas Cornejo Nicolas Cornejo

Sección 2

  • Álvaro Hernández U. Álvaro Hernández U.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
  • Nicolas Cornejo Nicolas Cornejo

Sección 3

  • Gabrielle Nornberg Gabrielle Nornberg
  • Michal Kowalczyk Michal Kowalczyk
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 4

  • Axel Osses A. Axel Osses A.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
  • Nicolas Cornejo Nicolas Cornejo

Sección 5

  • Raul Manasevich T. Raul Manasevich T.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 6

  • Jorge Aguayo Jorge Aguayo
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
  • Nicolas Cornejo Nicolas Cornejo

Sección 7

  • Alexander Frank M. Alexander Frank M.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
  • Nicolas Cornejo Nicolas Cornejo

Sección 8

  • Alexis Fuentes P. Alexis Fuentes P.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
  • Nicolas Cornejo Nicolas Cornejo
Primavera 2021

Sección 1

  • Claudio Muñoz C. Claudio Muñoz C.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
  • Nicolas Cornejo Nicolas Cornejo

Sección 2

  • Raul Manasevich T. Raul Manasevich T.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
Otoño 2021

Sección 1

  • Axel Osses A. Axel Osses A.
  • Juan Pedro Ross Olivares Juan Pedro Ross Olivares
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 2

  • Raul Manasevich T. Raul Manasevich T.
  • Juan Pedro Ross Olivares Juan Pedro Ross Olivares
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 3

  • Donato Vásquez V. Donato Vásquez V.
  • Juan Pedro Ross Olivares Juan Pedro Ross Olivares
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 4

  • Álvaro Hernández U. Álvaro Hernández U.
  • Juan Pedro Ross Olivares Juan Pedro Ross Olivares
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 5

  • Christopher Maulén Marchant Christopher Maulén Marchant
  • Juan Pedro Ross Olivares Juan Pedro Ross Olivares
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 6

  • Alexis Fuentes P. Alexis Fuentes P.
  • Juan Pedro Ross Olivares Juan Pedro Ross Olivares
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 7

  • Alexander Frank M. Alexander Frank M.
  • Juan Pedro Ross Olivares Juan Pedro Ross Olivares
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 8

  • Álvaro Bustos G. Álvaro Bustos G.
  • Juan Pedro Ross Olivares Juan Pedro Ross Olivares
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
Primavera 2020

Sección 1

  • Raul Manasevich T. Raul Manasevich T.
  • Juan Pedro Ross Olivares Juan Pedro Ross Olivares
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 2

  • Salome Martinez S. Salome Martinez S.
  • Juan Pedro Ross Olivares Juan Pedro Ross Olivares
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 3

Otoño 2020

Sección 1

  • Raul Manasevich T. Raul Manasevich T.

Sección 2

  • Alexis Fuentes P. Alexis Fuentes P.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 3

  • Axel Osses A. Axel Osses A.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 4

  • Alexander Frank M. Alexander Frank M.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 5

  • Roberto Morales P. Roberto Morales P.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 6

  • Ariel Perez Ariel Perez
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 7

  • Javier Ramírez Ganga Javier Ramírez Ganga
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
Primavera 2019

Sección 1

  • Claudio Muñoz C. Claudio Muñoz C.

Sección 2

  • Raul Manasevich T. Raul Manasevich T.

Sección 3

  • Salome Martinez S. Salome Martinez S.
Otoño 2019

Sección 1

Sección 2

  • Raul Manasevich T. Raul Manasevich T.

Sección 3

  • Axel Osses A. Axel Osses A.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 4

  • Alexander Frank M. Alexander Frank M.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 5

  • Salome Martinez S. Salome Martinez S.

Sección 6

  • Patricio Felmer A. Patricio Felmer A.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 7

  • Alexander Frank M. Alexander Frank M.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
Primavera 2018

Sección 1

  • Raul Manasevich T. Raul Manasevich T.

Sección 2

  • Salome Martinez S. Salome Martinez S.

Sección 3

Otoño 2018

Sección 1

  • Axel Osses A. Axel Osses A.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 2

  • Raul Manasevich T. Raul Manasevich T.

Sección 3

  • Roberto Cortez M. Roberto Cortez M.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 4

  • Daniel Parra V. Daniel Parra V.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 5

  • Jaime Ortega P. Jaime Ortega P.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 6

  • Gonzalo Flores G. Gonzalo Flores G.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
Verano 2017

Sección 1

  • Sebastián Zamorano A. Sebastián Zamorano A.
Primavera 2017

Sección 1

  • Raul Manasevich T. Raul Manasevich T.

Sección 2

  • Claudio Muñoz C. Claudio Muñoz C.

Sección 3

  • Salome Martinez S. Salome Martinez S.
Otoño 2017

Sección 1

  • Héctor Olivero Q. Héctor Olivero Q.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 2

  • Raul Manasevich T. Raul Manasevich T.

Sección 3

  • Axel Osses A. Axel Osses A.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 4

  • Gino Montecinos G. Gino Montecinos G.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 5

  • Italo Cipriano Italo Cipriano
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 6

  • Cristóbal Bertoglio B. Cristóbal Bertoglio B.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
Primavera 2016

Sección 1

  • Raul Manasevich T. Raul Manasevich T.

Sección 2

  • Claudio Muñoz C. Claudio Muñoz C.

Sección 3

  • Axel Osses A. Axel Osses A.
Otoño 2016

Sección 1

  • Salome Martinez S. Salome Martinez S.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 2

  • Raul Manasevich T. Raul Manasevich T.

Sección 3

  • Cristóbal Bertoglio B. Cristóbal Bertoglio B.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 4

  • Gino Montecinos G. Gino Montecinos G.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 5

  • Héctor Olivero Q. Héctor Olivero Q.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 6

  • Cristobal Quiñinao M. Cristobal Quiñinao M.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
Primavera 2015

Sección 1

  • Salome Martinez S. Salome Martinez S.

Sección 2

  • Raul Manasevich T. Raul Manasevich T.

Sección 3

  • Marcelo Andrés Tapia Gaete Marcelo Andrés Tapia Gaete
Otoño 2015

Sección 1

  • Salome Martinez S. Salome Martinez S.

Sección 2

  • Raul Manasevich T. Raul Manasevich T.

Sección 3

  • Karina Vilches P. Karina Vilches P.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 4

  • Marcelo Andrés Tapia Gaete Marcelo Andrés Tapia Gaete

Sección 5

  • Mauricio Allendes C. Mauricio Allendes C.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 6

  • Karina Vilches P. Karina Vilches P.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 7

  • Marcelo Andrés Tapia Gaete Marcelo Andrés Tapia Gaete
Primavera 2014

Sección 1

  • Erwin Topp P. Erwin Topp P.

Sección 2

  • Raul Manasevich T. Raul Manasevich T.

Sección 3

  • Marcelo Andrés Tapia Gaete Marcelo Andrés Tapia Gaete
Otoño 2014

Sección 1

  • Axel Osses A. Axel Osses A.
  • Felipe Celery C. Felipe Celery C.

Sección 2

  • Raul Manasevich T. Raul Manasevich T.

Sección 3

  • Héctor Olivero Q. Héctor Olivero Q.
  • Felipe Celery C. Felipe Celery C.

Sección 4

  • Marcelo Andrés Tapia Gaete Marcelo Andrés Tapia Gaete

Sección 5

  • Karina Vilches P. Karina Vilches P.
  • Felipe Celery C. Felipe Celery C.

Sección 6

  • Francisco Ortega C. Francisco Ortega C.
  • Felipe Celery C. Felipe Celery C.
Primavera 2013

Sección 1

  • Álvaro Hernández U. Álvaro Hernández U.

Sección 2

  • Raul Manasevich T. Raul Manasevich T.

Sección 3

  • Emilio Vilches G. Emilio Vilches G.
Otoño 2013

Sección 1

  • Salome Martinez S. Salome Martinez S.

Sección 2

  • Julio López Luis Julio López Luis

Sección 3

  • Raul Manasevich T. Raul Manasevich T.

Sección 4

  • Patricio Felmer A. Patricio Felmer A.
  • Felipe Celery C. Felipe Celery C.

Sección 5

  • Axel Osses A. Axel Osses A.
  • Felipe Celery C. Felipe Celery C.

Sección 6

  • Marcelo Andrés Tapia Gaete Marcelo Andrés Tapia Gaete
  • Felipe Celery C. Felipe Celery C.

Sección 7

  • Álvaro Hernández U. Álvaro Hernández U.
  • Felipe Celery C. Felipe Celery C.
Verano 2012

Sección 1

  • Julio López Luis Julio López Luis
Primavera 2012

Sección 2

  • Erwin Topp P. Erwin Topp P.
  • Felipe Celery C. Felipe Celery C.

Sección 3

  • Andres Iturriaga Jofre Andres Iturriaga Jofre
  • Felipe Celery C. Felipe Celery C.