Nombre Cálculo Avanzado y Aplicaciones
Código MA2002
Institución

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas

Curso
Primavera 2022

Sección 1

  • Carlos Conca R. Carlos Conca R.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
  • Pablo Zúñiga Rodríguez-Peña Pablo Zúñiga Rodríguez-Peña

Sección 2

  • Jaime Ortega P. Jaime Ortega P.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 3

  • Avelio Sepúlveda Avelio Sepúlveda
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
  • Pablo Zúñiga Rodríguez-Peña Pablo Zúñiga Rodríguez-Peña

Sección 4

  • Alexander Frank M. Alexander Frank M.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
  • Pablo Zúñiga Rodríguez-Peña Pablo Zúñiga Rodríguez-Peña

Sección 5

  • Juvenal Letelier Juvenal Letelier
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 6

  • Carlos Conca R. Carlos Conca R.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
  • Pablo Zúñiga Rodríguez-Peña Pablo Zúñiga Rodríguez-Peña

Sección 7

  • Alexis Fuentes P. Alexis Fuentes P.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
  • Pablo Zúñiga Rodríguez-Peña Pablo Zúñiga Rodríguez-Peña
Otoño 2022

Sección 1

  • Carlos Conca R. Carlos Conca R.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
  • Victoria Andaur O. Victoria Andaur O.

Sección 2

  • Alexander Frank M. Alexander Frank M.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
  • Victoria Andaur O. Victoria Andaur O.
Primavera 2021

Sección 1

  • Carlos Conca R. Carlos Conca R.
  • Bruno Hernández P. Bruno Hernández P.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 2

  • Álvaro Hernández U. Álvaro Hernández U.
  • Bruno Hernández P. Bruno Hernández P.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 3

  • Alexis Fuentes P. Alexis Fuentes P.
  • Bruno Hernández P. Bruno Hernández P.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 4

  • Raúl Gormaz A. Raúl Gormaz A.
  • Bruno Hernández P. Bruno Hernández P.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 5

  • Avelio Sepúlveda Avelio Sepúlveda
  • Bruno Hernández P. Bruno Hernández P.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 6

  • Alexander Frank M. Alexander Frank M.
  • Bruno Hernández P. Bruno Hernández P.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 7

  • Carlos Conca R. Carlos Conca R.
  • Bruno Hernández P. Bruno Hernández P.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
Otoño 2021

Sección 1

  • Michal Kowalczyk Michal Kowalczyk
  • Juan Pedro Ross Olivares Juan Pedro Ross Olivares
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 2

  • Juvenal Letelier Juvenal Letelier
  • Juan Pedro Ross Olivares Juan Pedro Ross Olivares
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 3

  • Raúl Gormaz A. Raúl Gormaz A.
  • Juan Pedro Ross Olivares Juan Pedro Ross Olivares
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
Primavera 2020

Sección 1

  • Raúl Gormaz A. Raúl Gormaz A.
  • Juan Pedro Ross Olivares Juan Pedro Ross Olivares
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 2

  • Argenis J. Méndez G. Argenis J. Méndez G.
  • Juan Pedro Ross Olivares Juan Pedro Ross Olivares
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 3

  • Donato Vásquez V. Donato Vásquez V.
  • Juan Pedro Ross Olivares Juan Pedro Ross Olivares
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 4

  • Carlos Conca R. Carlos Conca R.
  • Juan Pedro Ross Olivares Juan Pedro Ross Olivares
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 5

  • Carlos Conca R. Carlos Conca R.
  • Juan Pedro Ross Olivares Juan Pedro Ross Olivares
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 6

  • Gonzalo Flores G. Gonzalo Flores G.
  • Juan Pedro Ross Olivares Juan Pedro Ross Olivares
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 7

Otoño 2020

Sección 1

  • Michal Kowalczyk Michal Kowalczyk

Sección 2

  • Jaime Ortega P. Jaime Ortega P.

Sección 3

  • Michal Kowalczyk Michal Kowalczyk
Primavera 2019

Sección 1

Sección 2

  • Roberto Morales P. Roberto Morales P.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 3

  • Alexander Frank M. Alexander Frank M.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 4

  • Carlos Conca R. Carlos Conca R.

Sección 5

  • Raúl Gormaz A. Raúl Gormaz A.

Sección 6

  • Alexander Frank M. Alexander Frank M.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
Otoño 2019

Sección 1

  • Álvaro Hernández U. Álvaro Hernández U.

Sección 2

  • Juvenal Letelier Juvenal Letelier
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 3

  • Jaime Ortega P. Jaime Ortega P.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
Primavera 2018

Sección 1

  • Michal Kowalczyk Michal Kowalczyk

Sección 2

  • Matías Godoy Campbell Matías Godoy Campbell
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 3

  • Carlos Conca R. Carlos Conca R.

Sección 4

  • Michal Kowalczyk Michal Kowalczyk

Sección 5

  • Raúl Gormaz A. Raúl Gormaz A.

Sección 6

  • Matías Godoy Campbell Matías Godoy Campbell
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
Otoño 2018

Sección 1

  • Gonzalo Flores G. Gonzalo Flores G.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 2

  • Jaime Ortega P. Jaime Ortega P.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 3

  • Raúl Gormaz A. Raúl Gormaz A.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
Verano 2017

Sección 1

  • Gonzalo Flores G. Gonzalo Flores G.
Primavera 2017

Sección 1

  • Michal Kowalczyk Michal Kowalczyk

Sección 2

  • Raúl Gormaz A. Raúl Gormaz A.

Sección 3

  • Gino Montecinos G. Gino Montecinos G.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 4

  • Claudio Muñoz C. Claudio Muñoz C.
  • Héctor Olivero Q. Héctor Olivero Q.

Sección 5

  • Michal Kowalczyk Michal Kowalczyk

Sección 6

  • Gonzalo Flores G. Gonzalo Flores G.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
Otoño 2017

Sección 1

  • Juan Davila B. Juan Davila B.
  • Manuel del Pino M. Manuel del Pino M.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 2

  • Jorge A. San Martín H. Jorge A. San Martín H.

Sección 3

  • Gino Montecinos G. Gino Montecinos G.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 4

  • Raúl Gormaz A. Raúl Gormaz A.
Primavera 2016

Sección 1

  • Gino Montecinos G. Gino Montecinos G.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 2

  • Raúl Gormaz A. Raúl Gormaz A.

Sección 3

  • Emilio Vilches G. Emilio Vilches G.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 4

  • Michal Kowalczyk Michal Kowalczyk

Sección 5

  • Carlos Conca R. Carlos Conca R.

Sección 6

  • Víctor Riquelme F. Víctor Riquelme F.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
Otoño 2016

Sección 1

  • Juan Davila B. Juan Davila B.
  • Manuel del Pino M. Manuel del Pino M.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 2

  • Rodrigo Lecaros L. Rodrigo Lecaros L.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 3

  • Felipe Álvarez Felipe Álvarez
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
Primavera 2015

Sección 1

  • Raúl Gormaz A. Raúl Gormaz A.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 2

  • Juan Davila B. Juan Davila B.

Sección 3

  • Álvaro Hernández U. Álvaro Hernández U.

Sección 4

  • Héctor Ramírez C. Héctor Ramírez C.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 5

  • Rodrigo Lecaros L. Rodrigo Lecaros L.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 6

  • Mauricio Soto G. Mauricio Soto G.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
Otoño 2015

Sección 1

  • Juan Davila B. Juan Davila B.
  • Manuel del Pino M. Manuel del Pino M.

Sección 2

  • Michal Kowalczyk Michal Kowalczyk
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff

Sección 3

  • Mauricio Soto G. Mauricio Soto G.
  • Natacha Astromujoff Natacha Astromujoff
Verano 2014

Sección 1

  • Álvaro Hernández U. Álvaro Hernández U.
Primavera 2014

Sección 1

  • Raúl Gormaz A. Raúl Gormaz A.

Sección 2

  • Álvaro Hernández U. Álvaro Hernández U.

Sección 3

  • Jaime Ortega P. Jaime Ortega P.
  • Felipe Celery C. Felipe Celery C.

Sección 4

  • Carlos Conca R. Carlos Conca R.

Sección 5

  • Michal Kowalczyk Michal Kowalczyk
  • Felipe Celery C. Felipe Celery C.
Otoño 2014

Sección 1

  • Rodrigo Lecaros L. Rodrigo Lecaros L.
  • Felipe Celery C. Felipe Celery C.

Sección 2

  • Erwin Topp P. Erwin Topp P.
  • Felipe Celery C. Felipe Celery C.

Sección 3

  • Álvaro Hernández U. Álvaro Hernández U.
  • Felipe Celery C. Felipe Celery C.

Sección 4

Primavera 2013

Sección 1

  • Carlos Conca R. Carlos Conca R.

Sección 2

  • Álvaro Hernández U. Álvaro Hernández U.

Sección 3

  • Raúl Gormaz A. Raúl Gormaz A.

Sección 4

  • Héctor Ramírez C. Héctor Ramírez C.
  • Felipe Celery C. Felipe Celery C.

Sección 5

  • Juan Davila B. Juan Davila B.

Sección 6

  • Héctor Olivero Q. Héctor Olivero Q.
  • M. Clara Fittipaldi M. Clara Fittipaldi
Otoño 2013

Sección 1

  • Jaime Gonzalez E. Jaime Gonzalez E.

Sección 2

  • Manuel del Pino M. Manuel del Pino M.

Sección 3

Sección 4

  • Víctor Riquelme F. Víctor Riquelme F.
Verano 2012

Sección 1

  • Jaime Gonzalez E. Jaime Gonzalez E.
Primavera 2012

Sección 3

  • Carlos Conca R. Carlos Conca R.

Sección 4

  • Jaime Gonzalez E. Jaime Gonzalez E.

Sección 5

  • Mauricio Duarte E. Mauricio Duarte E.
  • Felipe Celery C. Felipe Celery C.