Nombre Microeconomía
Código CI5303
Institución

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas

Curso Relevancia
1

-

144.0%
2

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-1 - Segundo Semestre 2022

  • Cristián Hurtado Cristián Hurtado
100.0%
3

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Microeconomía I

IN701-1 - Otoño 2021

  • Juan Escobar Juan Escobar
100.0%
4

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Microeconomía

IN3202-1 - Otoño 2021

  • Rahmi Ilkilic Rahmi Ilkilic
100.0%
5

Unidad de Aprendizaje Microeconomía

PATL-DER-MEC-1 - Primer Semestre 2021

  • Marioly Aravena Z. Marioly Aravena Z.
  • Anita Rojas Anita Rojas
  • Karen Gallegos Karen Gallegos
100.0%
6

Unidad de Aprendizaje Microeconomía

PATL-DER-MEC-2 - Primer Semestre 2021

  • Savka Covarrubias Savka Covarrubias
  • Anita Rojas Anita Rojas
  • Karen Gallegos Karen Gallegos
100.0%
7

Unidad de Aprendizaje Microeconomía

PATL-DER-MEC-3 - Primer Semestre 2021

  • Sofía López V. Sofía López V.
  • Anita Rojas Anita Rojas
  • Karen Gallegos Karen Gallegos
100.0%
8

Facultad de Ciencias Microeconomía

EPN8002-1 - Primer Semestre 2021

  • F. Javier Leiva F. Javier Leiva
100.0%
9

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-1 - Primer Semestre 2021

  • Diego G. Pardow L. Diego G. Pardow L.
100.0%
10

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-6 - Primer Semestre 2020

  • Hermann González Bravo Hermann González Bravo
100.0%
11

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-7 - Primer Semestre 2020

  • Diego G. Pardow L. Diego G. Pardow L.
100.0%
12

Facultad de Ciencias Microeconomía

EP8003-1 - Segundo Semestre 2019

  • F. Javier Leiva F. Javier Leiva
100.0%
13

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-2 - Segundo Semestre 2019

  • Cristián Hurtado Cristián Hurtado
100.0%
14

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Microeconomía I

IN701-1 - Otoño 2019

  • Juan Escobar Juan Escobar
100.0%
15

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Microeconomía

IN3202-1 - Otoño 2019

  • Matteo Triossi Matteo Triossi
100.0%
16

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-6 - Primer Semestre 2019

  • Agustín Barroilhet Agustín Barroilhet
100.0%
17

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-7 - Primer Semestre 2019

  • Cristián Hurtado Cristián Hurtado
100.0%
18

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-8 - Primer Semestre 2019

  • Diego G. Pardow L. Diego G. Pardow L.
100.0%
19

Facultad de Ciencias Microeconomía

EP8002-1 - Segundo Semestre 2018

  • F. Javier Leiva F. Javier Leiva
100.0%
20

Facultad de Ciencias Microeconomía

EP8003-1 - Segundo Semestre 2018

  • F. Javier Leiva F. Javier Leiva
100.0%
21

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-1 - Segundo Semestre 2018

  • Diego G. Pardow L. Diego G. Pardow L.
100.0%
22

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-2 - Segundo Semestre 2018

  • Rafael Plaza Rafael Plaza
100.0%
23

Unidad de Aprendizaje Microeconomía

TIP-MICRO-6 - Primer Semestre 2018

  • Adriana Peña Adriana Peña
100.0%
24

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-3 - Primer Semestre 2018

  • Diego G. Pardow L. Diego G. Pardow L.
100.0%
25

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-4 - Primer Semestre 2018

  • Hermann González Bravo Hermann González Bravo
100.0%
26

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-5 - Primer Semestre 2018

  • Juan F. Reyes Juan F. Reyes
100.0%
27

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-6 - Primer Semestre 2018

  • Simón Accorsi Opazo Simón Accorsi Opazo
100.0%
28

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-7 - Primer Semestre 2018

  • Cristián Hurtado Cristián Hurtado
100.0%
29

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-1 - Segundo Semestre 2017

  • Diego G. Pardow L. Diego G. Pardow L.
100.0%
30

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-1 - Primer Semestre 2017

  • Simón Accorsi Opazo Simón Accorsi Opazo
100.0%
31

Facultad de Ciencias Microeconomía

EP_800-1 - Primer Semestre 2016

  • Christian Belmar Christian Belmar
100.0%
32

Facultad de Ciencias Forestales y Conservación de la Naturaleza Microeconomía

EF025-1 - Primer Semestre 2016

  • Manuel Rodríguez Manuel Rodríguez
100.0%
33

Facultad de Ciencias Microeconomía

EP8002-1 - Segundo Semestre 2015

  • Carlos Bravo A. Carlos Bravo A.
100.0%
34

Facultad de Ciencias Microeconomía

EP8003-1 - Segundo Semestre 2015

  • Carlos Bravo A. Carlos Bravo A.
100.0%
35

Facultad de Ciencias Forestales y Conservación de la Naturaleza Microeconomía

EF025-1 - Segundo Semestre 2015

  • Manuel Rodríguez Manuel Rodríguez
100.0%
36

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-1 - Segundo Semestre 2015

  • Cristián Hurtado Cristián Hurtado
100.0%
37

Facultad de Gobierno Microeconomía

MIC200-1 - Segundo Semestre 2015

  • Héctor Ormeño C. Héctor Ormeño C.
100.0%
38

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Microeconomía I

IN701-1 - Otoño 2015

  • Juan Escobar Juan Escobar
  • Rahmi Ilkilic Rahmi Ilkilic
100.0%
39

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Microeconomía

IN3202-1 - Otoño 2015

  • Juan Escobar Juan Escobar
  • Rahmi Ilkilic Rahmi Ilkilic
100.0%
40

Facultad de Ciencias Microeconomía

EP_800-1 - Primer Semestre 2015

  • Carlos Bravo A. Carlos Bravo A.
100.0%
41

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-7 - Primer Semestre 2015

  • Alfie Ulloa U. Alfie Ulloa U.
100.0%
42

Facultad de Ciencias Forestales y Conservación de la Naturaleza Microeconomía

EF025-1 - Segundo Semestre 2014

  • Manuel Rodríguez Manuel Rodríguez
100.0%
43

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-1 - Segundo Semestre 2014

  • Cristián Hurtado Cristián Hurtado
100.0%
44

Facultad de Gobierno Microeconomía

MIC200-1 - Segundo Semestre 2014

  • Karem Montecinos B. Karem Montecinos B.
100.0%
45

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Microeconomía I

IN701-1 - Otoño 2014

  • Juan Escobar Juan Escobar
  • Matteo Triossi Matteo Triossi
100.0%
46

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-1 - Primer Semestre 2014

  • Simón Accorsi Opazo Simón Accorsi Opazo
100.0%
47

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-2 - Primer Semestre 2014

  • Hermann González Bravo Hermann González Bravo
100.0%
48

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-3 - Primer Semestre 2014

  • Cristián Hurtado Cristián Hurtado
100.0%
49

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-4 - Primer Semestre 2014

  • Francisco Ovalle Aldunate Francisco Ovalle Aldunate
100.0%
50

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Microeconomía

IN3202-1 - Primavera 2013

  • Andrea Canales G. Andrea Canales G.
100.0%
51

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Microeconomía

IN3202-2 - Primavera 2013

  • Juan Escobar Juan Escobar
100.0%
52

Facultad de Ciencias Microeconomía

EP_800-1 - Segundo Semestre 2013

  • Carlos Bravo A. Carlos Bravo A.
  • María José Pérez Siredey María José Pérez Siredey
100.0%
53

Facultad de Economía y Negocios Microeconomia I

ENECO610-1 - Otoño 2013

  • Javier Nuñez E. Javier Nuñez E.
  • Juan Torres M. Juan Torres M.
100.0%
54

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-6 - Primer Semestre 2013

  • Juan F. Reyes Juan F. Reyes
100.0%
55

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-7 - Primer Semestre 2013

  • Hugo Araneda Dorr Hugo Araneda Dorr
100.0%
56

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Microeconomía

IN3202-1 - Primavera 2012

  • Felipe Balmaceda M. Felipe Balmaceda M.
100.0%
57

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Microeconomía

IN3202-2 - Primavera 2012

  • Juan Escobar Juan Escobar
100.0%
58

Facultad de Ciencias Forestales y Conservación de la Naturaleza Microeconomía

EF025-1 - Segundo Semestre 2012

  • Manuel Rodríguez Manuel Rodríguez
100.0%
59

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-1 - Segundo Semestre 2012

  • Cristián Hurtado Cristián Hurtado
100.0%
60

Facultad de Gobierno Microeconomía

MIC200-1 - Segundo Semestre 2012

  • Gonzalo Leyton G. Gonzalo Leyton G.
100.0%
61

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-3 - Primer Semestre 2012

  • Hermann González Bravo Hermann González Bravo
100.0%
62

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-4 - Primer Semestre 2012

  • Cristián Hurtado Cristián Hurtado
100.0%
63

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-5 - Primer Semestre 2012

  • Vanessa Elizondo Vanessa Elizondo
100.0%
64

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-6 - Primer Semestre 2012

  • Francisco Ovalle Aldunate Francisco Ovalle Aldunate
100.0%
65

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-7 - Primer Semestre 2012

  • Juan F. Reyes Juan F. Reyes
100.0%
66

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Microeconomía

IN3202-2 - Primavera 2011

  • Juan Escobar Juan Escobar
100.0%
67

Facultad de Ciencias Agronómicas Microeconomia

EC8021-1 - Segundo Semestre 2011

  • Pablo Morales P. Pablo Morales P.
100.0%
68

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-3 - Primer Semestre 2011

  • Hermann González Bravo Hermann González Bravo
100.0%
69

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-6 - Primer Semestre 2011

  • Cristián Hurtado Cristián Hurtado
100.0%
70

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-7 - Primer Semestre 2011

  • Enrique Nagel V. Enrique Nagel V.
100.0%
71

Facultad de Gobierno Microeconomía

MIC200-1 - Primer Semestre 2011

  • Julio Santisteban Julio Santisteban
100.0%
72

Facultad de Gobierno Microeconomía

MIC200-2 - Primer Semestre 2011

  • Antonio Lara B. Antonio Lara B.
100.0%
73

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Microeconomía

IN3202-2 - Primavera 2010

  • Matteo Triossi Matteo Triossi
100.0%
74

Facultad de Ciencias Forestales y Conservación de la Naturaleza Microeconomía

EF025-1 - Segundo Semestre 2010

  • Manuel Rodríguez Manuel Rodríguez
100.0%
75

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Microeconomía I

IN701-1 - Otoño 2010

  • Juan Escobar Juan Escobar
  • Nicolas Figueroa G. Nicolas Figueroa G.
100.0%
76

Facultad de Ciencias Microeconomía

BT720-1 - Primer Semestre 2010

  • Carlos Bravo A. Carlos Bravo A.
100.0%
77

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-1 - Primer Semestre 2010

  • Simón Accorsi Opazo Simón Accorsi Opazo
100.0%
78

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-2 - Primer Semestre 2010

  • Hugo Araneda Dorr Hugo Araneda Dorr
100.0%
79

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-3 - Primer Semestre 2010

  • Joaquin Aguirre E. Joaquin Aguirre E.
100.0%
80

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-4 - Primer Semestre 2010

  • Agustín Barroilhet Agustín Barroilhet
100.0%
81

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Microeconomía

IN3202-1 - Primavera 2009

  • Alejandra Mizala S. Alejandra Mizala S.
  • Pamela Arellano P. Pamela Arellano P.
100.0%
82

Facultad de Gobierno Microeconomía

MIC200-1 - Primer Semestre 2009

  • Julio Santisteban Julio Santisteban
100.0%
83

Facultad de Gobierno Microeconomía

MIC200-2 - Primer Semestre 2009

  • Gonzalo Leyton G. Gonzalo Leyton G.
100.0%
84

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-1 - Segundo Semestre 2008

  • Cristián Hurtado Cristián Hurtado
100.0%
85

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-2 - Segundo Semestre 2008

  • Juan F. Reyes Juan F. Reyes
100.0%
86

Facultad de Ciencias Forestales y Conservación de la Naturaleza Microeconomía

EF025-1 - Primer Semestre 2008

  • Pablo Morales P. Pablo Morales P.
100.0%
87

Facultad de Ciencias Forestales y Conservación de la Naturaleza Microeconomía

EF025-1 - Primer Semestre 2007

  • Pablo Morales P. Pablo Morales P.
100.0%
88

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-6 - Primer Semestre 2007

  • Rodrigo Morales Robles Rodrigo Morales Robles
100.0%
89

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-7 - Primer Semestre 2007

  • Francisco Ovalle Aldunate Francisco Ovalle Aldunate
100.0%
90

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Microeconomía I

IN701-1 - Otoño 2006

  • Nicolas Figueroa G. Nicolas Figueroa G.
  • Pablo Serra B. Pablo Serra B.
100.0%
91

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-4 - Primer Semestre 2006

  • Hermann González Bravo Hermann González Bravo
100.0%
92

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-5 - Primer Semestre 2006

  • Felipe Jaque Sarro Felipe Jaque Sarro
100.0%
93

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-1 - Segundo Semestre 2005

  • Agustín Barroilhet Agustín Barroilhet
100.0%
94

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Microeconomía I

IN701-1 - Otoño 2004

  • Pablo Serra B. Pablo Serra B.
100.0%
95

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-1 - Primer Semestre 2004

  • Hugo Araneda Dorr Hugo Araneda Dorr
100.0%
96

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-2 - Primer Semestre 2004

  • Juan Pablo Baraona Rufatt Juan Pablo Baraona Rufatt
100.0%
97

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-3 - Primer Semestre 2004

  • Francisco Ovalle Aldunate Francisco Ovalle Aldunate
100.0%
98

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-1 - Segundo Semestre 2003

  • José Pedro Undurraga Izquierdo José Pedro Undurraga Izquierdo
100.0%
99

Facultad de Derecho Microeconomía

D126A0104-1 - Segundo Semestre 2002

  • José Pedro Undurraga Izquierdo José Pedro Undurraga Izquierdo
100.0%
100

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Microeconomía I

IN701-1 - Otoño 2002

  • Pablo Serra B. Pablo Serra B.
100.0%