-
Re (1): Auxiliar 1 18 Abr 201918/04/19 a las 23:13 hrs.2019-04-18 23:13:18
Javiera Martínez González
-
Callister.pdf 17 Abr 201917/04/19 a las 23:13 hrs.2019-04-17 23:13:17
Javiera Martínez González
-
Re (1): Billetera perdida 17 Abr 201917/04/19 a las 18:44 hrs.2019-04-17 18:44:17
Ian Cristi Lara
-
Billetera perdida 17 Abr 201917/04/19 a las 18:42 hrs.2019-04-17 18:42:17
Giovanni Cuneo
-
Auxiliar 1 16 Abr 201916/04/19 a las 17:25 hrs.2019-04-16 17:25:16
Pablo Carreño H.
-
Laboratorio A - Grupo 2 (Fecha entrega: 17/04/2019) 13 Abr 201913/04/19 a las 10:51 hrs.2019-04-13 10:51:13
Nicole Ahumada Vilches
-
Laboratorio B - Grupo 3 (Fecha entrega: 17/04/2019) 12 Abr 201912/04/19 a las 21:43 hrs.2019-04-12 21:43:12
Andrés Zúñiga Á.
-
Laboratorio C - Grupo 1 (Fecha entrega: 17/04/2019) 12 Abr 201912/04/19 a las 18:12 hrs.2019-04-12 18:12:12
Carlos Demarchi S.
-
ensayo de traccion materiales grupo 2 10 Abr 201910/04/19 a las 17:04 hrs.2019-04-10 17:04:10
Javier Aguirre M.
-
Re (2): Laboratorio B: Ensayo de Impacto a diferentes temperaturas 10 Abr 201910/04/19 a las 10:40 hrs.2019-04-10 10:40:10
Andrés Zúñiga Á.
-
Re (2): Laboratorio A: Ensayos de tracción en diferentes materiales 10 Abr 201910/04/19 a las 10:36 hrs.2019-04-10 10:36:10
Nicole Ahumada Vilches
-
Re (2): Laboratorio C: Dureza en aceros con distintos tratamientos 10 Abr 201910/04/19 a las 10:28 hrs.2019-04-10 10:28:10
Carlos Demarchi S.
-
Laboratorio B (Charpy) 7 Abr 201907/04/19 a las 19:53 hrs.2019-04-07 19:53:07
Andrés Zúñiga Á.
-
Laboratorio C 7 Abr 201907/04/19 a las 17:31 hrs.2019-04-07 17:31:07
Carlos Demarchi S.
-
Laboratorio A - Grupo 4 (Fecha entrega: 10/04/2019) 4 Abr 201904/04/19 a las 22:33 hrs.2019-04-04 22:33:04
Nicole Ahumada Vilches
-
Laboratorio B - Grupo 5 (Fecha entrega: 10/04/2019) 4 Abr 201904/04/19 a las 20:36 hrs.2019-04-04 20:36:04
Andrés Zúñiga Á.
-
Laboratorio C - Grupo 6 (Fecha entrega: 10/04/2019) 4 Abr 201904/04/19 a las 11:15 hrs.2019-04-04 11:15:04
Carlos Demarchi S.
-
ensayo de traccion materiales 03-3-19.xlsx 3 Abr 201903/04/19 a las 17:02 hrs.2019-04-03 17:02:03
Daniela Gonzalez Parra
-
Re (1): Laboratorio B: Ensayo de Impacto a diferentes temperaturas 3 Abr 201903/04/19 a las 09:43 hrs.2019-04-03 09:43:03
Andrés Zúñiga Á.
-
Re (1): Laboratorio C: Dureza en aceros con distintos tratamientos 3 Abr 201903/04/19 a las 09:31 hrs.2019-04-03 09:31:03
Carlos Demarchi S.
-
Re (1): Laboratorio A: Ensayos de tracción en diferentes materiales 3 Abr 201903/04/19 a las 00:21 hrs.2019-04-03 00:21:03
Nicole Ahumada Vilches
-
Laboratorio A - Grupo 1 (Fecha entrega: 03/04/2019) 28 Mar 201928/03/19 a las 21:50 hrs.2019-03-28 21:50:28
Nicole Ahumada Vilches
-
Laboratorio B - Grupo 2 (Fecha entrega: 03/04/2019) 28 Mar 201928/03/19 a las 20:11 hrs.2019-03-28 20:11:28
Andrés Zúñiga Á.
-
Laboratorio C - Grupo 3 (Fecha entrega: 03/04/2019) 28 Mar 201928/03/19 a las 18:59 hrs.2019-03-28 18:59:28
Carlos Demarchi S.
-
El servicio 'Tareas' ha sido activado 28 Mar 201928/03/19 a las 10:41 hrs.2019-03-28 10:41:28
Eduardo Donoso C.