Fecha de Examen Modificada (03/07/2007 18:00)
Coordinación Docente 28 Jun 200728/06/07 a las 10:05 hrs.2007-06-28 10:05:28
El Examen para el ramo CI52R se fijó para el dia 03/07/2007 a las 18:00 horas.
Última modificacion: 28/06/2007 10:00, más información en escuela.ing.uchile.cl/novedades.htm
Última modificacion: 28/06/2007 10:00, más información en escuela.ing.uchile.cl/novedades.htm
Grupos Proyecto Semestral
Ricardo Herrera Mardones 16 Abr 200716/04/07 a las 09:49 hrs.2007-04-16 09:49:16
Grupo 1:
Aedo Rodriguez, Gonzalo
Astorga Faundez, Guillermo
Carrasco Navarrete, Sebastian
Martinez Obando, Pedro
Grupo 2:
Catala, Brice-manuel
Cronembold Landivar, Sebastian
Lagos Feliu, Juan Pablo
Villaseñor Rosales, Mauricio
Grupo 3:
Aldunate Barzelatto, Jose
Cattaneo Pineda, Catalina
Cruz Doggenweiler, Cristian
Yañez Celedon, Jose
Grupo 4:
Encina Zuñiga, Ericson
Salaverry Ramirez, Marcial
Viu Garcia, Gonzalo
Yachan Vera, Matias
Grupo 5:
Acevedo Diaz, Catherine
Carreño Vallejos, Rodrigo
Contreras Luarte, Victor
Latorre Oyanadel, Veronica
Grupo 6:
Nazarala Nazer, Gabriel
Osorio Gutierrez, Benjamin
Queirolo Menz, Angela
Riquelme Torrealba, Jesus
Grupo 7:
Astorga Izquierdo, Nathalie
Torres Castillo, Priscilla
Villanueva Lagos, Josserna
Grupo 8:
Aguayo Villegas, Alejandro
Aravena Cornejo, Cristian
Gonzalez Cerda, Felipe
Gonzalez Pulgar, Christian
Grupo 9:
Lacaze, Cecile
Leal Zavala, Fabian
Muñoz Cancino, Priscila
Grupo 10:
Andaur Huerta, Diego
Falk Quintanilla, Peter
Mancilla Perez, Andrea
Pimentel Montes, Carlos
Roman Salinas, Sergio
Grupo 11:
Donoso Ramos, Nicolas
Elgueta Huinao, Marcelo
Aedo Rodriguez, Gonzalo
Astorga Faundez, Guillermo
Carrasco Navarrete, Sebastian
Martinez Obando, Pedro
Grupo 2:
Catala, Brice-manuel
Cronembold Landivar, Sebastian
Lagos Feliu, Juan Pablo
Villaseñor Rosales, Mauricio
Grupo 3:
Aldunate Barzelatto, Jose
Cattaneo Pineda, Catalina
Cruz Doggenweiler, Cristian
Yañez Celedon, Jose
Grupo 4:
Encina Zuñiga, Ericson
Salaverry Ramirez, Marcial
Viu Garcia, Gonzalo
Yachan Vera, Matias
Grupo 5:
Acevedo Diaz, Catherine
Carreño Vallejos, Rodrigo
Contreras Luarte, Victor
Latorre Oyanadel, Veronica
Grupo 6:
Nazarala Nazer, Gabriel
Osorio Gutierrez, Benjamin
Queirolo Menz, Angela
Riquelme Torrealba, Jesus
Grupo 7:
Astorga Izquierdo, Nathalie
Torres Castillo, Priscilla
Villanueva Lagos, Josserna
Grupo 8:
Aguayo Villegas, Alejandro
Aravena Cornejo, Cristian
Gonzalez Cerda, Felipe
Gonzalez Pulgar, Christian
Grupo 9:
Lacaze, Cecile
Leal Zavala, Fabian
Muñoz Cancino, Priscila
Grupo 10:
Andaur Huerta, Diego
Falk Quintanilla, Peter
Mancilla Perez, Andrea
Pimentel Montes, Carlos
Roman Salinas, Sergio
Grupo 11:
Donoso Ramos, Nicolas
Elgueta Huinao, Marcelo