Nombre Seminario de Grado
Código SOC01031
Institución

Facultad de Ciencias Sociales Facultad de Ciencias Sociales

Curso
Segundo Semestre 2022

Sección 1

  • Bernardo Amigo Latorre Bernardo Amigo Latorre

Sección 2

  • Catalina Arteaga Catalina Arteaga

Sección 3

  • Rodrigo Asun I. Rodrigo Asun I.

Sección 4

  • Raúl Atria B. Raúl Atria B.

Sección 5

  • Octavio Avendaño P. Octavio Avendaño P.

Sección 6

  • Rodrigo Bano Rodrigo Bano

Sección 7

  • Emmanuelle Barozet Emmanuelle Barozet

Sección 8

  • Manuel Canales Manuel Canales

Sección 9

  • Pablo Pérez Ahumada Pablo Pérez Ahumada

Sección 10

  • Juan Castillo V. Juan Castillo V.

Sección 11

  • Claudio Duarte Q. Claudio Duarte Q.

Sección 12

  • Sofía Donoso Sofía Donoso

Sección 13

  • Marisol Facuse M. Marisol Facuse M.

Sección 14

  • Gonzalo Falabella G. Gonzalo Falabella G.

Sección 15

  • Manuel Garretón Merino Manuel Garretón Merino

Sección 16

  • Andrea Greibe K. Andrea Greibe K.

Sección 17

  • Juan Opazo M. Juan Opazo M.

Sección 18

  • Karina Navarro Karina Navarro

Sección 19

  • Carlos Ruiz E. Carlos Ruiz E.

Sección 20

  • María Emilia Tijoux M. María Emilia Tijoux M.

Sección 21

  • Miguel Urrutia F. Miguel Urrutia F.

Sección 22

  • Omar Aguilar N. Omar Aguilar N.

Sección 23

  • Nicolás Angelcos G. Nicolás Angelcos G.

Sección 24

  • Giorgio Boccardo B. Giorgio Boccardo B.

Sección 25

  • Fernando Campos M. Fernando Campos M.

Sección 26

  • Pablo Cottet S. Pablo Cottet S.

Sección 27

  • Marcela Ferrer L. Marcela Ferrer L.

Sección 28

Sección 29

  • Rodrigo Figueroa V. Rodrigo Figueroa V.

Sección 30

  • Silvia Ana Maria Lamadrid Álvarez Silvia Ana Maria Lamadrid Álvarez

Sección 31

  • Dario Montero Dario Montero

Sección 32

  • Andrea Peroni Andrea Peroni
Segundo Semestre 2021

Sección 1

  • Bernardo Amigo Latorre Bernardo Amigo Latorre

Sección 2

  • Catalina Arteaga Catalina Arteaga

Sección 3

  • Rodrigo Asun I. Rodrigo Asun I.

Sección 4

  • Octavio Avendaño P. Octavio Avendaño P.

Sección 5

  • Rodrigo Bano Rodrigo Bano

Sección 6

  • Emmanuelle Barozet Emmanuelle Barozet

Sección 7

  • Manuel Canales Manuel Canales

Sección 8

  • Juan Castillo V. Juan Castillo V.

Sección 9

  • Claudio Duarte Q. Claudio Duarte Q.

Sección 10

  • Sofía Donoso Sofía Donoso

Sección 11

  • Marisol Facuse M. Marisol Facuse M.

Sección 12

  • Gonzalo Falabella G. Gonzalo Falabella G.

Sección 13

  • Manuel Garretón Merino Manuel Garretón Merino

Sección 14

  • Andrea Greibe K. Andrea Greibe K.

Sección 15

  • Juan Opazo M. Juan Opazo M.

Sección 16

  • Karina Navarro Karina Navarro

Sección 17

  • Carlos Ruiz E. Carlos Ruiz E.

Sección 18

  • María Emilia Tijoux M. María Emilia Tijoux M.

Sección 19

  • Miguel Urrutia F. Miguel Urrutia F.

Sección 20

  • Omar Aguilar N. Omar Aguilar N.

Sección 21

  • Nicolás Angelcos G. Nicolás Angelcos G.

Sección 22

  • Giorgio Boccardo B. Giorgio Boccardo B.

Sección 23

  • Fernando Campos M. Fernando Campos M.

Sección 24

  • Pablo Cottet S. Pablo Cottet S.

Sección 25

  • Marcela Ferrer L. Marcela Ferrer L.

Sección 26

  • Rodrigo Figueroa V. Rodrigo Figueroa V.

Sección 27

  • Silvia Ana Maria Lamadrid Álvarez Silvia Ana Maria Lamadrid Álvarez

Sección 28

  • Dario Montero Dario Montero

Sección 29

  • Andrea Peroni Andrea Peroni

Sección 30

  • Lorena Ortega F. Lorena Ortega F.

Sección 31

  • Anahí Urquiza Anahí Urquiza
Primer Semestre 2021

Sección 1

  • Rodrigo Bano Rodrigo Bano

Sección 2

  • Carlos Ruiz E. Carlos Ruiz E.

Sección 3

  • Omar Aguilar N. Omar Aguilar N.

Sección 4

  • Rodrigo Figueroa V. Rodrigo Figueroa V.

Sección 5

  • Dario Montero Dario Montero

Sección 6

  • Octavio Avendaño P. Octavio Avendaño P.

Sección 7

  • Manuel Canales Manuel Canales

Sección 8

  • Gonzalo Falabella G. Gonzalo Falabella G.

Sección 9

  • Karina Navarro Karina Navarro

Sección 10

  • Pablo Cottet S. Pablo Cottet S.

Sección 11

  • Miguel Urrutia F. Miguel Urrutia F.

Sección 12

  • Manuel Garretón Merino Manuel Garretón Merino

Sección 13

  • María Emilia Tijoux M. María Emilia Tijoux M.

Sección 14

  • Juan Castillo V. Juan Castillo V.

Sección 15

  • Nicolás Angelcos G. Nicolás Angelcos G.

Sección 16

  • Claudio Duarte Q. Claudio Duarte Q.

Sección 17

  • Marisol Facuse M. Marisol Facuse M.

Sección 18

  • Lorena A. Pérez Roa Lorena A. Pérez Roa

Sección 19

  • Silvia Ana Maria Lamadrid Álvarez Silvia Ana Maria Lamadrid Álvarez
Segundo Semestre 2020

Sección 2

  • Catalina Arteaga Catalina Arteaga

Sección 3

  • Rodrigo Asun I. Rodrigo Asun I.

Sección 4

  • Raúl Atria B. Raúl Atria B.

Sección 5

  • Octavio Avendaño P. Octavio Avendaño P.

Sección 6

  • Rodrigo Bano Rodrigo Bano

Sección 7

  • Emmanuelle Barozet Emmanuelle Barozet

Sección 8

  • Manuel Canales Manuel Canales

Sección 9

  • Juan Castillo V. Juan Castillo V.

Sección 20

  • Omar Aguilar N. Omar Aguilar N.

Sección 21

  • Nicolás Angelcos G. Nicolás Angelcos G.

Sección 22

  • Giorgio Boccardo B. Giorgio Boccardo B.

Sección 23

  • Fernando Campos M. Fernando Campos M.

Sección 24

  • Pablo Cottet S. Pablo Cottet S.

Sección 25

  • Marcela Ferrer L. Marcela Ferrer L.

Sección 26

  • Rodrigo Figueroa V. Rodrigo Figueroa V.

Sección 27

  • Silvia Ana Maria Lamadrid Álvarez Silvia Ana Maria Lamadrid Álvarez

Sección 28

  • Dario Montero Dario Montero

Sección 29

  • Ximena Póo F. Ximena Póo F.