Nombre Taller de Memoria II: Mención Social
Código ANT00148
Institución

Facultad de Ciencias Sociales Facultad de Ciencias Sociales

Curso
Segundo Semestre 2022

Sección 1

  • Hugo Cadenas Hugo Cadenas

Sección 2

  • Dimas Santibañez Y. Dimas Santibañez Y.

Sección 3

  • Sonia Montecino A. Sonia Montecino A.

Sección 4

  • M. Sol Anigstein M. Sol Anigstein

Sección 5

  • R. René Heinz F. González R. René Heinz F. González

Sección 6

  • Francisco Osorio Francisco Osorio

Sección 7

  • Hector Morales Hector Morales

Sección 8

  • Anahí Urquiza Anahí Urquiza

Sección 9

  • Claudio Millacura S. Claudio Millacura S.

Sección 10

  • Nicolás Gissi B. Nicolás Gissi B.

Sección 11

  • Paulina Osorio P. Paulina Osorio P.

Sección 12

  • Carolina Franch M. Carolina Franch M.

Sección 13

  • Jorge Razeto M. Jorge Razeto M.

Sección 14

  • Daniel Quiroz L. Daniel Quiroz L.

Sección 15

  • Andre Menard P. Andre Menard P.

Sección 16

  • Claudio Cerda V. Claudio Cerda V.

Sección 17

  • Andrés G. Seguel Andrés G. Seguel

Sección 18

  • María Elena Acuña M. María Elena Acuña M.

Sección 19

  • Pamela Jorquera Á. Pamela Jorquera Á.

Sección 20

  • Marcelo Arnold Cathalifaud Marcelo Arnold Cathalifaud

Sección 21

  • José A. Isla M. José A. Isla M.

Sección 22

  • Juan Le-Bert M. Juan Le-Bert M.
Primer Semestre 2022

Sección 1

  • Hugo Cadenas Hugo Cadenas

Sección 2

  • Dimas Santibañez Y. Dimas Santibañez Y.

Sección 3

  • Sonia Montecino A. Sonia Montecino A.

Sección 4

  • M. Sol Anigstein M. Sol Anigstein

Sección 5

  • R. René Heinz F. González R. René Heinz F. González

Sección 6

  • Hector Morales Hector Morales

Sección 7

  • Francisco Osorio Francisco Osorio

Sección 8

  • Anahí Urquiza Anahí Urquiza

Sección 9

  • Claudio Millacura S. Claudio Millacura S.

Sección 10

  • Nicolás Gissi B. Nicolás Gissi B.

Sección 11

  • Paulina Osorio P. Paulina Osorio P.

Sección 12

  • Carolina Franch M. Carolina Franch M.

Sección 13

  • Jorge Razeto M. Jorge Razeto M.

Sección 15

  • Claudio Cerda V. Claudio Cerda V.

Sección 16

  • Andrés G. Seguel Andrés G. Seguel

Sección 17

  • María Elena Acuña M. María Elena Acuña M.

Sección 18

  • Daniel Quiroz L. Daniel Quiroz L.

Sección 19

  • Marcelo Arnold Cathalifaud Marcelo Arnold Cathalifaud

Sección 20

  • José A. Isla M. José A. Isla M.

Sección 21

  • Andre Menard P. Andre Menard P.

Sección 22

  • Juan Le-Bert M. Juan Le-Bert M.