-
Re (2): Grupos Seminarios 20 Sep 202120/09/21 a las 09:30 hrs.2021-09-20 09:30:20
Daniel Barrera S.
-
Clase 8 y 11-36 (TV-DB) Clasificaciones de los contratos.ppt 20 Sep 202120/09/21 a las 09:25 hrs.2021-09-20 09:25:20
Daniel Barrera S.
-
Re (1): Grupos Seminarios 20 Sep 202120/09/21 a las 09:24 hrs.2021-09-20 09:24:20
Valentina Tello
-
Grupos Seminarios 20 Sep 202120/09/21 a las 09:22 hrs.2021-09-20 09:22:20
Daniel Barrera S.
-
Clase 10-36 (FA) Cttos en Principio (parte 2).ppt 20 Sep 202120/09/21 a las 00:33 hrs.2021-09-20 00:33:20
Francisco Alvarado
-
Clase 9-36 (FA) Cttos en Principio (parte 1).ppt 20 Sep 202120/09/21 a las 00:31 hrs.2021-09-20 00:31:20
Francisco Alvarado
-
Guía de presentación de trabajos breves 19 Sep 202119/09/21 a las 13:12 hrs.2021-09-19 13:12:19
Daniel Barrera S.
-
Entrega Seminario I 19 Sep 202119/09/21 a las 13:12 hrs.2021-09-19 13:12:19
Daniel Barrera S.
-
Entrega Seminario I (Fecha entrega: 21/09/2021) 19 Sep 202119/09/21 a las 13:09 hrs.2021-09-19 13:09:19
Daniel Barrera S.
-
Re (3): Sesiones seminarios 14 Sep 202114/09/21 a las 11:10 hrs.2021-09-14 11:10:14
Martín Zaror
-
Seminario I 13 Sep 202113/09/21 a las 10:08 hrs.2021-09-13 10:08:13
Francisco Meza V.
-
Re (2): Sesiones seminarios 9 Sep 202109/09/21 a las 17:02 hrs.2021-09-09 17:02:09
Francisco Alvarado
-
Re (1): Sesiones seminarios 9 Sep 202109/09/21 a las 16:59 hrs.2021-09-09 16:59:09
Andrés Fuentes P.
-
Re (5): Grupo VI - Jueves a las 18:30 horas - Ayudante Francisco Meza. 9 Sep 202109/09/21 a las 16:56 hrs.2021-09-09 16:56:09
Sofía Roa Valenzuela
-
Sesiones seminarios 9 Sep 202109/09/21 a las 16:52 hrs.2021-09-09 16:52:09
Francisco Alvarado
-
Re (14): Grupo III - Martes a las 18:30 horas - Ayudante Victoria Bizarro 9 Sep 202109/09/21 a las 16:46 hrs.2021-09-09 16:46:09
Antonio López
-
Re (13): Grupo I - Lunes a las 18:30 horas - Ayudante Constanza Acevedo 9 Sep 202109/09/21 a las 16:14 hrs.2021-09-09 16:14:09
Valentina Venegas
-
Re (4): Grupo VI - Jueves a las 18:30 horas - Ayudante Francisco Meza. 9 Sep 202109/09/21 a las 15:35 hrs.2021-09-09 15:35:09
Maximiliano Echiburu
-
Re (8): Grupo V - Miércoles a las 19:30 horas - Ayudante Joaquín Pineda. 9 Sep 202109/09/21 a las 15:22 hrs.2021-09-09 15:22:09
Carla Durán
-
Re (7): Grupo V - Miércoles a las 19:30 horas - Ayudante Joaquín Pineda. 9 Sep 202109/09/21 a las 15:20 hrs.2021-09-09 15:20:09
Marcelo Sandoval
-
Re (6): Grupo V - Miércoles a las 19:30 horas - Ayudante Joaquín Pineda. 9 Sep 202109/09/21 a las 15:18 hrs.2021-09-09 15:18:09
Mariana Contreras P.
-
Re (13): Grupo III - Martes a las 18:30 horas - Ayudante Victoria Bizarro 9 Sep 202109/09/21 a las 14:05 hrs.2021-09-09 14:05:09
Israel Aaron Pino
-
Re (5): Grupo V - Miércoles a las 19:30 horas - Ayudante Joaquín Pineda. 9 Sep 202109/09/21 a las 13:58 hrs.2021-09-09 13:58:09
Alan Silberstein S.
-
Re (4): Grupo V - Miércoles a las 19:30 horas - Ayudante Joaquín Pineda. 9 Sep 202109/09/21 a las 13:18 hrs.2021-09-09 13:18:09
Constanza Robles
-
Re (3): Grupo V - Miércoles a las 19:30 horas - Ayudante Joaquín Pineda. 9 Sep 202109/09/21 a las 13:14 hrs.2021-09-09 13:14:09
Franco Bascuñán