-
Examen 24 Ene 201724/01/17 a las 15:01 hrs.2017-01-24 15:01:24
Nicolás Acevedo V.
-
Nota Parcial 1 24 Ene 201724/01/17 a las 15:01 hrs.2017-01-24 15:01:24
Nicolás Acevedo V.
-
PAUTA EXAMEN DERECHO PENAL I.docx 22 Ene 201722/01/17 a las 19:45 hrs.2017-01-22 19:45:22
Nicolás Acevedo V.
-
Notas finales + Examen Derecho Penal I 2016-2017.xml 22 Ene 201722/01/17 a las 19:42 hrs.2017-01-22 19:42:22
Nicolás Acevedo V.
-
Re (2): Información examen rezagados 19 Ene 201719/01/17 a las 00:30 hrs.2017-01-19 00:30:19
Josefina Tampier
-
Re (1): Información examen rezagados 18 Ene 201718/01/17 a las 19:52 hrs.2017-01-18 19:52:18
Sabina Bravo R.
-
Información examen rezagados 18 Ene 201718/01/17 a las 19:15 hrs.2017-01-18 19:15:18
Josefina Tampier
-
Notas_de_presentaci_n_Derecho_Penal_I_2016 completas.xml 14 Ene 201714/01/17 a las 19:44 hrs.2017-01-14 19:44:14
Nicolás Acevedo V.
-
Información examen 14 Ene 201714/01/17 a las 19:36 hrs.2017-01-14 19:36:14
Nicolás Acevedo V.
-
Módulo 9 Ejecución de la pena.docx 13 Ene 201713/01/17 a las 00:15 hrs.2017-01-13 00:15:13
Nicolás Acevedo V.
-
Notas_de_presentaci_n_Derecho_Penal_I_2016.xml 10 Ene 201710/01/17 a las 17:12 hrs.2017-01-10 17:12:10
Nicolás Acevedo V.
-
Pauta segundo seminario Bailaraina en la oscuridad 2016.docx 6 Ene 201706/01/17 a las 18:31 hrs.2017-01-06 18:31:06
Manuela Morales P.
-
Notas segundo seminario.xls 6 Ene 201706/01/17 a las 18:30 hrs.2017-01-06 18:30:06
Manuela Morales P.
-
Re (2): Fecha de examen 5 Ene 201705/01/17 a las 16:17 hrs.2017-01-05 16:17:05
Luis Palacios R.
-
Re (1): Fecha de examen 5 Ene 201705/01/17 a las 16:00 hrs.2017-01-05 16:00:05
Diego Barrera L.
-
Fecha de examen 5 Ene 201705/01/17 a las 15:53 hrs.2017-01-05 15:53:05
Luis Palacios R.
-
Re (13): Grupo 2 (Segundo seminario) 12-25-13.40 Sala 401 23 Dic 201623/12/16 a las 12:56 hrs.2016-12-23 12:56:23
Diego Barrera L.
-
Re (13): Grupo 3 (Segundo seminario) 12:25-13:40 Sala 404 23 Dic 201623/12/16 a las 12:00 hrs.2016-12-23 12:00:23
Christopher Rodríguez P.
-
Re (12): Grupo 3 (Segundo seminario) 12:25-13:40 Sala 404 23 Dic 201623/12/16 a las 11:09 hrs.2016-12-23 11:09:23
Matías Torres V.
-
Re (12): Grupo 2 (Segundo seminario) 12-25-13.40 Sala 401 23 Dic 201623/12/16 a las 10:58 hrs.2016-12-23 10:58:23
Natalia Rubio J.
-
Re (11): Grupo 2 (Segundo seminario) 12-25-13.40 Sala 401 23 Dic 201623/12/16 a las 06:24 hrs.2016-12-23 06:24:23
Francisca Caro F.
-
Re (11): Grupo 3 (Segundo seminario) 12:25-13:40 Sala 404 23 Dic 201623/12/16 a las 03:10 hrs.2016-12-23 03:10:23
Constanza Silva Campos
-
Re (10): Grupo 2 (Segundo seminario) 12-25-13.40 Sala 401 23 Dic 201623/12/16 a las 02:31 hrs.2016-12-23 02:31:23
Luis Palacios R.
-
Re (9): Grupo 2 (Segundo seminario) 12-25-13.40 Sala 401 23 Dic 201623/12/16 a las 01:33 hrs.2016-12-23 01:33:23
Tomás Ariel Fernández Norambuena
-
Re (8): Grupo 2 (Segundo seminario) 12-25-13.40 Sala 401 22 Dic 201622/12/16 a las 23:46 hrs.2016-12-22 23:46:22
Álvaro Correa M.