Nombre Curso Troncal
Código POST0080
Institución

Facultad de Ciencias Facultad de Ciencias

Curso Relevancia
1

Facultad de Ciencias Curso Troncal

POS0016-1 - Primer Semestre 2015

100%
2

Facultad de Ciencias Curso Troncal del Doctorado en Biología Molecular, Celular y Neurociencia

BC900-1 - Primer Semestre 2014

  • Juan Bacigalupo V. Juan Bacigalupo V.
93%
3

Facultad de Filosofía y Humanidades CURSO TRONCAL: Fundamentos Filosóficos para la Educación de una Ciudadanía Democrática

PFE01-1 - Primer Semestre 2015

  • Claudia Gutiérrez Claudia Gutiérrez
  • Isolda Nuñez Candia Isolda Nuñez Candia
  • Olga Grau D. Olga Grau D.
  • Tania Báez C. Tania Báez C.
91%
4

Facultad de Ciencias Troncal

POST10000-1 - Primer Semestre 2015

66%
5

Facultad de Ciencias Troncal

POST5890-1 - Primer Semestre 2014

  • Juan Bacigalupo V. Juan Bacigalupo V.
66%
6

Facultad de Filosofía y Humanidades Seminario Troncal I

FH150031-1 - Primer Semestre 2017

  • Alicia N. Salomone Alicia N. Salomone
  • Claudia Zapata Silva Claudia Zapata Silva
  • Marcelo Sánchez D. Marcelo Sánchez D.
65%
7

Facultad de Filosofía y Humanidades Seminario Troncal I

FH150031-1 - Segundo Semestre 2016

  • Alejandra Vega P. Alejandra Vega P.
  • Jose Luis Martinez Jose Luis Martinez
65%
8

Facultad de Filosofía y Humanidades Seminario Troncal I

FH150031-1 - Primer Semestre 2016

  • Alicia N. Salomone Alicia N. Salomone
  • Carol Arcos H. Carol Arcos H.
  • Claudia Zapata Silva Claudia Zapata Silva
65%
9

Facultad de Filosofía y Humanidades Seminario Troncal II

FH150050-1 - Segundo Semestre 2017

  • Alejandra Araya E. Alejandra Araya E.
  • Jose Luis Martinez Jose Luis Martinez
64%
10

Facultad de Filosofía y Humanidades Seminario Troncal II

FH150050-1 - Segundo Semestre 2016

  • Alejandra Vega P. Alejandra Vega P.
  • Jose Luis Martinez Jose Luis Martinez
64%
11

Facultad de Arquitectura y Urbanismo Electivo troncal mención V y M: Diseño y visualización de información

AUD5V027-1 - Primer Semestre 2024

  • Jacob Bustamante Jacob Bustamante
62%
12

Facultad de Arquitectura y Urbanismo Electivo troncal mención I y S: Modelamiento y representación digital

AUD6I015-1 - Primer Semestre 2024

  • Álvaro Vidal S. Álvaro Vidal S.
62%
13

Facultad de Arquitectura y Urbanismo Electivo troncal mención V y M: Diseño editorial y publicación

AUD6V020-1 - Primer Semestre 2024

  • Maria Paz Morales Maria Paz Morales
62%
14

Facultad de Arquitectura y Urbanismo Electivo troncal mención V y M: Diseño editorial y publicación

AUD6V020-2 - Primer Semestre 2024

  • Maria Paz Morales Maria Paz Morales
62%
15

Facultad de Arquitectura y Urbanismo Electivo troncal mención V y M: Diseño de interacción y experiencia

AUD7V021-1 - Primer Semestre 2024

  • Alfredo Mora B. Alfredo Mora B.
62%
16

Facultad de Arquitectura y Urbanismo Electivo troncal mención V y M: Diseño y visualización de información

AUD5V027-1 - Segundo Semestre 2023

  • Jacob Bustamante Jacob Bustamante
62%
17

Facultad de Arquitectura y Urbanismo Electivo troncal mención I y S: Modelamiento y representación digital

AUD6I015-1 - Segundo Semestre 2023

  • Sebastián Rozas V. Sebastián Rozas V.
62%
18

Facultad de Arquitectura y Urbanismo Electivo troncal mención V y M: Diseño editorial y publicación

AUD6V020-1 - Segundo Semestre 2023

  • Rodrigo Dueñas Rodrigo Dueñas
62%
19

Facultad de Arquitectura y Urbanismo Electivo troncal mención V y M: Diseño de interacción y experiencia

AUD7V021-1 - Segundo Semestre 2023

  • Alfredo Mora B. Alfredo Mora B.
62%
20

Facultad de Arquitectura y Urbanismo Electivo troncal mención I y S: Prototipado y comunicación de experiencias y servicios

AUD5I026-1 - Primer Semestre 2024

  • J. Felipe Lopez E. J. Felipe Lopez E.
61%
21

Facultad de Arquitectura y Urbanismo Electivo troncal mención I y S: Prototipado y comunicación de experiencias y servicios

AUD5I026-2 - Primer Semestre 2024

  • René Perea Morales René Perea Morales
61%
22

Facultad de Arquitectura y Urbanismo Electivo troncal mención I y S: Materiales, tecnologías y Procesos de fabricación

AUD6I016-1 - Primer Semestre 2024

  • Paola Benavides B. Paola Benavides B.
61%
23

Facultad de Arquitectura y Urbanismo Electivo troncal mención I y S: Materiales, tecnologías y Procesos de fabricación

AUD6I016-2 - Primer Semestre 2024

  • Mauricio Tapia R. Mauricio Tapia R.
61%
24

Facultad de Arquitectura y Urbanismo Electivo troncal mención I y S: Prototipado y comunicación de experiencias y servicios

AUD5I026-1 - Segundo Semestre 2023

  • J. Felipe Lopez E. J. Felipe Lopez E.
61%
25

Facultad de Arquitectura y Urbanismo Electivo troncal mención I y S: Materiales, tecnologías y Procesos de fabricación

AUD6I016-1 - Segundo Semestre 2023

  • Paola Benavides B. Paola Benavides B.
61%
26

Facultad de Filosofía y Humanidades Seminario Troncal II: Problemas Fundamentales de la Cultura Latinoamericana. Era Republicana. Siglo XIX y XX

POST04-01-1 - Primer Semestre 2013

  • Alicia N. Salomone Alicia N. Salomone
  • Claudia Zapata Silva Claudia Zapata Silva
57%
27

Facultad de Filosofía y Humanidades Seminario Troncal II: Problemas Fundamentales de la Cultura Latinoamericana. Era Republicana. Siglo XIX y XX

POST04-01-1 - Primer Semestre 2012

  • Claudia Zapata Silva Claudia Zapata Silva
  • Darcie Doll C. Darcie Doll C.
  • Horst Nitschack Horst Nitschack
57%
28

Facultad de Filosofía y Humanidades Seminario Troncal II: Problemas Fundamentales de la Cultura Latinoamericana. Era Republicana. Siglo XIX y XX

POST04-01-1 - Primer Semestre 2011

  • Claudia Zapata Silva Claudia Zapata Silva
  • Grinor Rojo Grinor Rojo
57%
29

Facultad de Filosofía y Humanidades Seminario Troncal II: ¿Problemas Fundamentales de la Cultura Latinoamericana. Era Republicana. Siglo XIX y XX¿

MEL682-105-1 - Primer Semestre 2010

  • Claudia Zapata Silva Claudia Zapata Silva
  • Grinor Rojo Grinor Rojo
57%
30

Facultad de Filosofía y Humanidades Seminario Troncal II: ¿Problemas Fundamentales de la Cultura Latinoamericana. Era Republicana. Siglo XIX y XX¿

MEL682-105-1 - Primer Semestre 2009

  • Claudia Zapata Silva Claudia Zapata Silva
  • Grinor Rojo Grinor Rojo
57%
31

Facultad de Filosofía y Humanidades Seminario Troncal I: Seminario Interdisciplinario de Estudios Latinoamericanos I

MEL682-133-1 - Segundo Semestre 2009

  • Alejandra Araya E. Alejandra Araya E.
  • Alejandra Vega P. Alejandra Vega P.
  • Jose Luis Martinez Jose Luis Martinez
56%
32

Facultad de Filosofía y Humanidades Seminario Troncal I: Problemas fundamentales de la cultura latinoamericana. Construyendo identidades y diferencias: América entre dos rupturas (siglos XVI-XVIII).

FH-MELA-0004-1 - Segundo Semestre 2023

  • Alejandra Araya E. Alejandra Araya E.
  • Alejandra Vega P. Alejandra Vega P.
55%
33

Facultad de Filosofía y Humanidades Seminario Troncal I: Problemas fundamentales de la cultura latinoamericana. Construyendo identidades y diferencias: América entre dos rupturas (siglos XVI-XVIII)

FH-MELA01-101-1 - Segundo Semestre 2022

  • Alejandra Araya E. Alejandra Araya E.
  • Alejandra Vega P. Alejandra Vega P.
55%
34

Facultad de Filosofía y Humanidades Seminario Troncal I: Problemas fundamentales de la cultura latinoamericana. Construyendo identidades y diferencias: América entre dos rupturas (siglos XVI-XVIII)

FH150196-1 - Segundo Semestre 2021

  • Alejandra Araya E. Alejandra Araya E.
  • Alejandra Vega P. Alejandra Vega P.
55%
35

Facultad de Filosofía y Humanidades Seminario Troncal I: Problemas fundamentales de la cultura latinoamericana. Construyendo identidades y diferencias: América entre dos rupturas (siglos XVI-XVIII)

FH150196-1 - Segundo Semestre 2020

  • Alejandra Araya E. Alejandra Araya E.
  • Jose Luis Martinez Jose Luis Martinez
55%
36

Facultad de Filosofía y Humanidades Seminario Troncal I: Problemas fundamentales de la cultura latinoamericana. Construyendo identidades y diferencias: América entre dos rupturas (siglos XVI-XVIII)

FH150196-1 - Segundo Semestre 2019

  • Alejandra Vega P. Alejandra Vega P.
  • Jose Luis Martinez Jose Luis Martinez
55%
37

Facultad de Filosofía y Humanidades Seminario Troncal I: Problemas fundamentales de la cultura latinoamericana. Construyendo identidades y diferencias: América entre dos rupturas (siglos XVI-XVIII)

FH150196-1 - Segundo Semestre 2018

  • Alejandra Araya E. Alejandra Araya E.
  • Alejandra Vega P. Alejandra Vega P.
55%
38

Facultad de Filosofía y Humanidades Seminario Troncal I: Problemas Fundamentales de la Cultura Latinoamericana. Construyendo Identidades y Diferencias: América entre Dos Rupturas (Siglos XVI-XVIII)

POST06-08-1 - Segundo Semestre 2013

  • Alejandra Araya E. Alejandra Araya E.
  • Jose Luis Martinez Jose Luis Martinez
55%
39

Facultad de Filosofía y Humanidades Seminario Troncal I: Problemas Fundamentales de la Cultura Latinoamericana. Construyendo Identidades y Diferencias: América entre Dos Rupturas (Siglos XVI-XVIII)

POST06-08-1 - Segundo Semestre 2012

  • Alejandra Araya E. Alejandra Araya E.
  • Alejandra Vega P. Alejandra Vega P.
55%
40

Facultad de Filosofía y Humanidades Seminario Troncal I: Problemas Fundamentales de la Cultura Latinoamericana. Construyendo Identidades y Diferencias: América entre Dos Rupturas (Siglos XVI-XVIII)

POST06-08-1 - Segundo Semestre 2011

  • Alejandra Vega P. Alejandra Vega P.
  • Jose Luis Martinez Jose Luis Martinez
55%
41

Facultad de Filosofía y Humanidades Seminario Troncal I: Problemas Fundamentales de la Cultura Latinoamericana. Construyendo Identidades y Diferencias: América entre Dos Tupturas (Siglos XVI-XVIII)

MEL682-79-1 - Segundo Semestre 2010

  • Alejandra Araya E. Alejandra Araya E.
  • Jose Luis Martinez Jose Luis Martinez
55%
42

Facultad de Filosofía y Humanidades Seminario Troncal I:Problemas Fundamentales de la Cultura Latinoamericana. Construyendo Identidades y Diferencias: América entre Dos Rupturas (Siglos XVI y XVIII)

MEL682-132-1 - Segundo Semestre 2009

  • Alejandra Araya E. Alejandra Araya E.
  • Alejandra Vega P. Alejandra Vega P.
  • Jose Luis Martinez Jose Luis Martinez
55%
43

Facultad de Filosofía y Humanidades Seminario Troncal I: Problemas Fundamentales de la Cultura Latinoamericana. Construyendo Identidades y Diferencias: América entre Dos Tupturas (Siglos XVI-XVIII)

MEL682-79-1 - Segundo Semestre 2008

  • Alejandra Araya E. Alejandra Araya E.
  • Alejandra Vega P. Alejandra Vega P.
  • Jose Luis Martinez Jose Luis Martinez
55%
44

Facultad de Filosofía y Humanidades Seminario Troncal I: Problemas Fundamentales de la Cultura Latinoamericana. Construyendo Identidades y Diferencias: América entre Dos Tupturas (Siglos XVI-XVIII)

MEL682-79-2 - Segundo Semestre 2008

  • Alejandra Araya E. Alejandra Araya E.
  • Alejandra Vega P. Alejandra Vega P.
  • Jose Luis Martinez Jose Luis Martinez
55%
45

Facultad de Filosofía y Humanidades Seminario Troncal II: "Problemas Fundamentales de la Cultura Latinoamericana en la Era Republicana"

MEL682-46-1 - Primer Semestre 2008

  • Alicia N. Salomone Alicia N. Salomone
  • Claudia Zapata Silva Claudia Zapata Silva
55%
46

Facultad de Filosofía y Humanidades Seminario Troncal II: Problemas fundamentales de la cultura de América Latina II. La era republicana

FH150186-1 - Primer Semestre 2024

  • Claudia Zapata Silva Claudia Zapata Silva
  • Marcelo Sánchez D. Marcelo Sánchez D.
50%
47

Facultad de Filosofía y Humanidades Seminario Troncal II: Problemas fundamentales de la cultura de América Latina II. La era republicana

FH150750-1 - Primer Semestre 2024

  • Claudia Zapata Silva Claudia Zapata Silva
  • Marcelo Sánchez D. Marcelo Sánchez D.
50%
48

Facultad de Filosofía y Humanidades Seminario Troncal II: Problemas fundamentales de la cultura de América Latina II. La era republicana

FH-MELA-0001-1 - Primer Semestre 2023

  • Claudia Zapata Silva Claudia Zapata Silva
  • Leonel Delgado Leonel Delgado
50%
49

Facultad de Filosofía y Humanidades Seminario Troncal II: Problemas fundamentales de la cultura de América Latina II. La era republicana

FH150186-1 - Primer Semestre 2022

  • Claudia Zapata Silva Claudia Zapata Silva
  • Marcelo Sánchez D. Marcelo Sánchez D.
50%
50

Facultad de Filosofía y Humanidades Seminario Troncal II: Problemas fundamentales de la cultura de América Latina II. La era republicana

FH150186-1 - Primer Semestre 2021

  • Claudia Zapata Silva Claudia Zapata Silva
  • Marcelo Sánchez D. Marcelo Sánchez D.
50%
51

Facultad de Filosofía y Humanidades Seminario Troncal II: Problemas fundamentales de la cultura de América Latina II. La era republicana

FH150186-1 - Primer Semestre 2020

  • Claudia Zapata Silva Claudia Zapata Silva
  • Marcelo Sánchez D. Marcelo Sánchez D.
50%
52

Facultad de Filosofía y Humanidades Seminario Troncal II: Problemas fundamentales de la cultura de América Latina II. La era republicana

FH150186-1 - Primer Semestre 2019

  • Claudia Zapata Silva Claudia Zapata Silva
  • Marcelo Sánchez D. Marcelo Sánchez D.
50%
53

Facultad de Filosofía y Humanidades Seminario Troncal II: Problemas fundamentales de la cultura de América Latina II. La era republicana

FH150186-1 - Primer Semestre 2018

  • Alicia N. Salomone Alicia N. Salomone
  • Leonel Delgado Leonel Delgado
  • Marcelo Sánchez D. Marcelo Sánchez D.
50%
54

Facultad de Ciencias Sociales Curso de Educación Continua: Curso Básico de Mapuzungun para Jóvenes Mapuche

CEDMB01-1 - Segundo Semestre 2023

  • Antonio Chihuaicura Antonio Chihuaicura
  • Fresia Loncón A. Fresia Loncón A.
  • Fabiola Maldonado G. Fabiola Maldonado G.
48%
55

Facultad de Artes Curso Monográfico

CMON471-306-1 - Segundo Semestre 2023

  • Lily Jiménez Osorio Lily Jiménez Osorio
35%
56

Facultad de Artes Curso Monográfico

CMON471-306-2 - Segundo Semestre 2023

  • Paulina Faba Paulina Faba
35%
57

Facultad de Artes Curso Electivo I

CUE08-1-1 - Segundo Semestre 2023

  • Jorge Pepi Jorge Pepi
35%
58

GRUPOS curso

GR-IN3301-1-2023-1-2-1 - Anual 2023

  • Agustin Chiong C. Agustin Chiong C.
  • Alan Domínguez P. Alan Domínguez P.
  • Álvaro Labra S. Álvaro Labra S.
  • Amparo Calderón A. Amparo Calderón A.
  • Anaís Rivas F. Anaís Rivas F.
  • Bárbara Ulloa Anabalón Bárbara Ulloa Anabalón
  • Benjamín Araneda A. Benjamín Araneda A.
  • Carla Rospigliossi G. Carla Rospigliossi G.
  • Carolina Navarro Paredes Carolina Navarro Paredes
  • Christopher Ahumada C. Christopher Ahumada C.
  • Clara Arrepol Clara Arrepol
  • Claudia Vargas M. Claudia Vargas M.
  • Constanza Donat Constanza Donat
  • Cristóbal Alarcón I. Cristóbal Alarcón I.
  • Cristóbal Toro Cristóbal Toro
  • Daffnne Castro C. Daffnne Castro C.
  • Daniel Castro I. Daniel Castro I.
  • Daniela Montiel Leiva Daniela Montiel Leiva
  • Dario Osses Dario Osses
  • Darko Yurac Darko Yurac
  • Dharma Ojeda P. Dharma Ojeda P.
  • Diego Flores Sepúlveda Diego Flores Sepúlveda
  • Eduardo Loayza Eduardo Loayza
  • Emilio Zuñiga Emilio Zuñiga
  • Enrique Cumming S. Enrique Cumming S.
  • Ernesto Tapia R. Ernesto Tapia R.
  • Fabián Díaz G. Fabián Díaz G.
  • Francisca Mayorga S. Francisca Mayorga S.
  • Francisca Ramírez Francisca Ramírez
  • Gonzalo Plaza Luque Gonzalo Plaza Luque
  • Guillermo Lillo Orellana Guillermo Lillo Orellana
  • Ignacio Santos Ignacio Santos
  • Isidora Flores Fenieux Isidora Flores Fenieux
  • Israel Rojas C. Israel Rojas C.
  • Javiera Barría A. Javiera Barría A.
  • Javiera Campos R. Javiera Campos R.
  • Javiera Rojas M. Javiera Rojas M.
  • Joana Jorge Duarte Joana Jorge Duarte
  • Jorge A. Contreras Jorge A. Contreras
  • Jorge Barraza Jorge Barraza
  • Jorge Valenzuela Jorge Valenzuela
  • José Huichacura José Huichacura
  • Josefina Hernandez Z. Josefina Hernandez Z.
  • Juan Flores Juan Flores
  • Julio Nazar Julio Nazar
  • Lady Esquivel Lady Esquivel
  • Lucas Lavín V. Lucas Lavín V.
  • M. Jesús González M. Jesús González
  • Mark Rabines D. Mark Rabines D.
  • Martín Didyk Budinich Martín Didyk Budinich
  • Mauricio Valenzuela Corvalán Mauricio Valenzuela Corvalán
  • Melanie Parra O. Melanie Parra O.
  • Michel A. Pérez Lázaro Michel A. Pérez Lázaro
  • Nicolas Herrera G. Nicolas Herrera G.
  • Nicolás López Oyarzún Nicolás López Oyarzún
  • Nicolás Martínez Nicolás Martínez
  • Nicolás Sidgman R. Nicolás Sidgman R.
  • Nicolás Zúñiga O. Nicolás Zúñiga O.
  • Oscar Naranjo P. Oscar Naranjo P.
  • Pamela Conejeros Pamela Conejeros
  • Pedro Pablo Rodríguez Pedro Pablo Rodríguez
  • Renato Loyola Renato Loyola
  • Roberto Aliaga Medina Roberto Aliaga Medina
  • Roberto Cáceres Verdugo Roberto Cáceres Verdugo
  • Sebastián Meza Sebastián Meza
  • Sebastián Vásquez Sebastián Vásquez
  • Sebastián Vera N. Sebastián Vera N.
  • Sofía Orellana Ortega Sofía Orellana Ortega
  • Ulises Campodónico M. Ulises Campodónico M.
  • Valentina Núñez Valentina Núñez
  • Valentina Plaza Cortés Valentina Plaza Cortés
  • Valentina Ríos V. Valentina Ríos V.
  • Vicente Guerrero F. Vicente Guerrero F.
  • Vicente Vildósola Vicente Vildósola
  • Vicente del Solar Vicente del Solar
  • Vrinda Iberlucea S. Vrinda Iberlucea S.
  • Ximena Pacheco Zúñiga Ximena Pacheco Zúñiga
35%
59

Facultad de Artes Curso Monográfico

CMON471-306-4 - Segundo Semestre 2022

  • Cecilia Pinochet Cecilia Pinochet
35%
60

Facultad de Artes Curso Electivo 1

CEL03-1-1 - Primer Semestre 2022

35%
61

GRUPOS Curso

GR-FI1000-4-2022-1-1-1 - Anual 2022

  • Abigail Ibarra V. Abigail Ibarra V.
  • Abraham Pérez G. Abraham Pérez G.
  • Agustin Aguillon Agustin Aguillon
  • Aline Giese M. Aline Giese M.
  • Alonso Aliaga Alonso Aliaga
  • Andrés Araya Andrés Araya
  • Andrés Sáez M. Andrés Sáez M.
  • Angela Jorquera G. Angela Jorquera G.
  • Antonio Ugarte C. Antonio Ugarte C.
  • Arturo Arias Arturo Arias
  • Ayrton Oyarce M. Ayrton Oyarce M.
  • Bastián Collao M. Bastián Collao M.
  • Bastián Krause A. Bastián Krause A.
  • Bastián Tapia V. Bastián Tapia V.
  • Benjamin Figueroa P. Benjamin Figueroa P.
  • Benjamín Guajardo E. Benjamín Guajardo E.
  • Benjamín Indo G. Benjamín Indo G.
  • Benjamín Molina P. Benjamín Molina P.
  • Benjamín Prades B. Benjamín Prades B.
  • Benjamín Serey O. Benjamín Serey O.
  • Benjamín Villegas N. Benjamín Villegas N.
  • Bruno Rojas P. Bruno Rojas P.
  • Camila Cifuentes Camila Cifuentes
  • Camilo Hernández C. Camilo Hernández C.
  • Catalina Lea-Plaza A. Catalina Lea-Plaza A.
  • Catalina Rodríguez V. Catalina Rodríguez V.
  • Claudia Acuña Claudia Acuña
  • Constanza Cartes O. Constanza Cartes O.
  • Cristian González O. Cristian González O.
  • Cristóbal Hernández F. Cristóbal Hernández F.
  • Cristóbal Lioi A. Cristóbal Lioi A.
  • Daniel Aravena Ahumada Daniel Aravena Ahumada
  • Daniela López M. Daniela López M.
  • Diego Calvo Sánchez Diego Calvo Sánchez
  • Domingo Montero Bahamonde Domingo Montero Bahamonde
  • Emilia Guevara M. Emilia Guevara M.
  • Felipe Araos Rojas Felipe Araos Rojas
  • Felipe Aravena A. Felipe Aravena A.
  • Fernanda Bravo B. Fernanda Bravo B.
  • Fernando Muñoz Fernando Muñoz
  • Florencia Millar P. Florencia Millar P.
  • Francisco Romero Francisco Romero
  • Gaspar Valderrama C. Gaspar Valderrama C.
  • Gonzalo Aguilera M. Gonzalo Aguilera M.
  • Hannia Ancieta Hannia Ancieta
  • Iann Joseph E. Núñez Iann Joseph E. Núñez
  • Ignacio García A. Ignacio García A.
  • Ioav Testa S. Ioav Testa S.
  • Isidora Corona G. Isidora Corona G.
  • Isidora Eulogio Hasbún Isidora Eulogio Hasbún
  • Ismael Couso Ismael Couso
  • Italo De Ferrari U. Italo De Ferrari U.
  • Iván A. Gutiérrez Badilla Iván A. Gutiérrez Badilla
  • J. Agustín Figueroa Tocornal J. Agustín Figueroa Tocornal
  • Javiera V. Hernández Javiera V. Hernández
  • Javiera Valenzuela R. Javiera Valenzuela R.
  • Joaquín Alfaro Joaquín Alfaro
  • Joaquín Bórquez M. Joaquín Bórquez M.
  • Joaquín Oyarzún Toledo Joaquín Oyarzún Toledo
  • José Cazar C. José Cazar C.
  • José Hugot A. José Hugot A.
  • José Osorio José Osorio
  • Juxin Xu Juxin Xu
  • Kangai Louie L. Kangai Louie L.
  • Krystell Cea P. Krystell Cea P.
  • Kurt Lampe L. Kurt Lampe L.
  • Lucas Poblete Lucas Poblete
  • Magdalena Cisterna M. Magdalena Cisterna M.
  • Marcela V. Magliarelli Marcela V. Magliarelli
  • María Jesús Escudero Valenzuela María Jesús Escudero Valenzuela
  • María Jesús Testa Cruz María Jesús Testa Cruz
  • Mariela Contreras Lizana Mariela Contreras Lizana
  • Martín Lara H. Martín Lara H.
  • Martina Sanhueza M. Martina Sanhueza M.
  • Matías Schonhaut G. Matías Schonhaut G.
  • Mauricio Riesco M. Mauricio Riesco M.
  • Mauricio Valenzuela Corvalán Mauricio Valenzuela Corvalán
  • Maximiliano Vega P. Maximiliano Vega P.
  • Nicolás Fernández R. Nicolás Fernández R.
  • Nicolás Tonda B. Nicolás Tonda B.
  • Olga Ainoa Delgadillo S. Olga Ainoa Delgadillo S.
  • Paula Garnham H. Paula Garnham H.
  • Paula Jorquera Badilla Paula Jorquera Badilla
  • Pedro Freund F. Pedro Freund F.
  • Rafael López Rafael López
  • Renato Ayala Godoy Renato Ayala Godoy
  • Renato Contreras S. Renato Contreras S.
  • Renato Pizarro C. Renato Pizarro C.
  • Samuel Bugueño Samuel Bugueño
  • Santiago V. M. Arriagada Santiago V. M. Arriagada
  • Sebastián Tapia S. Sebastián Tapia S.
  • Sergio Romero Véliz Sergio Romero Véliz
  • Sofia Canales C. Sofia Canales C.
  • Sofía Coura Z. Sofía Coura Z.
  • Sofía Vásquez M. Sofía Vásquez M.
  • Sophie Terán A. Sophie Terán A.
  • Thomas Vasquez C. Thomas Vasquez C.
  • Valentina Cortés Valentina Cortés
  • Valentina Sáez M. Valentina Sáez M.
  • Vicente Álamos V. Vicente Álamos V.
  • Vicente Castillo R. Vicente Castillo R.
  • Vicente Urrutia González Vicente Urrutia González
35%
62

Facultad de Ciencias Veterinarias y Pecuarias Curso Anestesiología

CURANES-1 - Segundo Semestre 2021

  • Sonia Anticevic C. Sonia Anticevic C.
  • Alejandra Bascuñan C. Alejandra Bascuñan C.
  • Christian De la Fuente O. Christian De la Fuente O.
  • Nicolás Ale Torres Nicolás Ale Torres
  • Paola Ledesma D. Paola Ledesma D.
35%
63

GRUPOS Curso

GR-EPE16-1-2021-2-2-1 - Anual 2021

35%
64

GRUPOS CURSO

GR-CPTF5207-1-2020-2-3-1 - Anual 2020

  • Aida Ramírez R. Aida Ramírez R.
  • Alejandra Gallardo P. Alejandra Gallardo P.
  • Axel Polanco R. Axel Polanco R.
  • Barbara Riffo Rivas Barbara Riffo Rivas
  • Belen Rodriguez C. Belen Rodriguez C.
  • Bryan Orellana M. Bryan Orellana M.
  • Camila Bobadilla I. Camila Bobadilla I.
  • Camila Campos Muñoz Camila Campos Muñoz
  • Camila Cárcamo E. Camila Cárcamo E.
  • Carla Leon S. Carla Leon S.
  • Catalina Morales Catalina Morales
  • Constanza Guerrero B. Constanza Guerrero B.
  • David Araya A. David Araya A.
  • David Vásquez V. David Vásquez V.
  • Diego Castillo G. Diego Castillo G.
  • Diego Guamán P. Diego Guamán P.
  • Emerson Rioseco G. Emerson Rioseco G.
  • Fabian Farias A. Fabian Farias A.
  • Fernanda Opazo Fernanda Opazo
  • Fernanda Urriola P. Fernanda Urriola P.
  • Francisca A. González Francisca A. González
  • Francisco Gonzalez C. Francisco Gonzalez C.
  • Francisco Rodríguez V. Francisco Rodríguez V.
  • Ivan Gaete C. Ivan Gaete C.
  • Javiera Sanchez D. Javiera Sanchez D.
  • Juan Luis Osorio Carrasco Juan Luis Osorio Carrasco
  • Juan Saldaña F. Juan Saldaña F.
  • Lucas Ojeda A. Lucas Ojeda A.
  • Manuel Aranguiz H. Manuel Aranguiz H.
  • Manuel Lobos Correa Manuel Lobos Correa
  • María José Alvarado María José Alvarado
  • María P. Olguín María P. Olguín
  • Mario Vivar González Mario Vivar González
  • Michelle Paz Osorio Michelle Paz Osorio
  • Natalia Hernandez Henriquez Natalia Hernandez Henriquez
  • Pablo Rodriguez Leri Pablo Rodriguez Leri
  • Pamela Ponce L. Pamela Ponce L.
  • Paulina Herrera P. Paulina Herrera P.
  • Pedro Ibañez Torres Pedro Ibañez Torres
  • Rafael Chávez R. Rafael Chávez R.
  • Sara Flores V. Sara Flores V.
  • Scarlette Olave C. Scarlette Olave C.
  • Sebastian Aspee Osorio Sebastian Aspee Osorio
  • Sebastian Carreras A. Sebastian Carreras A.
  • Sebastián Rivera R. Sebastián Rivera R.
  • Sonia Romero S. Sonia Romero S.
  • Suony Antonelli Suony Antonelli
  • Valentina Osses G. Valentina Osses G.
  • Valeria Vásquez B. Valeria Vásquez B.
35%
65

GRUPOS Curso

GR-AU050020-1-2018-2-13-1 - Anual 2018

  • Alonso Medina R. Alonso Medina R.
  • Alonso S. Quintanilla Guzman Alonso S. Quintanilla Guzman
  • Antonia Morán Antonia Morán
  • Barbara Arias A. Barbara Arias A.
  • Bastián Corvera M. Bastián Corvera M.
  • Belén Guerrero C. Belén Guerrero C.
  • Benjamín Sierra Benjamín Sierra
  • Camila I. Moya Sánchez Camila I. Moya Sánchez
  • Camila Vargas Fernandez Camila Vargas Fernandez
  • Carolina Unda V. Carolina Unda V.
  • Constanza Montecinos P. Constanza Montecinos P.
  • Constanza Otárola Cavallero Constanza Otárola Cavallero
  • Dani Valdivia Abt Dani Valdivia Abt
  • Daniela C. Huerta Daniela C. Huerta
  • Diego Plaza M. Diego Plaza M.
  • Dominga Natho A. Dominga Natho A.
  • Florencia González R. Florencia González R.
  • Florencia Rozas S. Florencia Rozas S.
  • Francisca Bucarey C. Francisca Bucarey C.
  • Francisca Cortes E. Francisca Cortes E.
  • Francisca Espinoza A. Francisca Espinoza A.
  • Francisca Rojas Silva Francisca Rojas Silva
  • Francisco Z. Bruna Francisco Z. Bruna
  • Manuel Flores M. Manuel Flores M.
  • María Arenas P. María Arenas P.
  • Martina Forno Martina Forno
  • Matias Godoy C. Matias Godoy C.
  • Matías Guerra L. Matías Guerra L.
  • Natalia Gutiérrez S. Natalia Gutiérrez S.
  • Octavio Nicolas Hauri Opazo Octavio Nicolas Hauri Opazo
  • Pablo Vladimir Moya Bravo Pablo Vladimir Moya Bravo
  • Paola Velásquez B. Paola Velásquez B.
  • Rebeca Silva R. Rebeca Silva R.
  • Rocío Gil Pino Rocío Gil Pino
  • Scarlette Torrealba V. Scarlette Torrealba V.
  • Skarlet Jeannette Galaz Marín Skarlet Jeannette Galaz Marín
  • Sofia Cabrales R. Sofia Cabrales R.
  • Sofía Montealegre Barba Sofía Montealegre Barba
  • Thais Faria Thais Faria
  • Úrsula Matzner E. Úrsula Matzner E.
  • Valentina Foigelman Valentina Foigelman
  • Valentina Oksenberg D. Valentina Oksenberg D.
  • Valentina Saavedra M. Valentina Saavedra M.
  • Valeria Arancibia C. Valeria Arancibia C.
35%
66

Facultad de Medicina Curso Avanzado

FO08046-5 - Segundo Semestre 2017

  • Macarena Martínez O. Macarena Martínez O.
  • Lilian Toledo Rodríguez Lilian Toledo Rodríguez
35%
67

Facultad de Ciencias Sociales Curso Electivo

7238-1 - Primer Semestre 2016

  • Marcelo Astorga V. Marcelo Astorga V.
  • Svenska Arensburg C. Svenska Arensburg C.
35%
68

Facultad de Ciencias Sociales Curso Electivo I

7117-1 - Primer Semestre 2014

35%
69

GRUPOS Curso 1

GR-ME01020706012-1-2014-2-1-1 - Anual 2014

35%
70

Facultad de Ciencias Sociales Curso Electivo

7218-2 - Primer Semestre 2013

  • Manuel Silva A. Manuel Silva A.
35%
71

Facultad de Ciencias Sociales Curso Electivo

7218-4 - Segundo Semestre 2012

  • Héctor Sierra C. Héctor Sierra C.
35%
72

Facultad de Ciencias Sociales Curso Electivo

7218-7 - Segundo Semestre 2011

  • Jaime Naranjo Jaime Naranjo
35%
73

Facultad de Ciencias Sociales Curso Electivo I

7117-1 - Segundo Semestre 2010

  • Catalina Arteaga Catalina Arteaga
35%
74

Facultad de Derecho Curso Libre

D1CURLIB2-9999 - Primer Semestre 2010

35%
75

Proyecto Curso

PROYE-3PB-A - Anual 2010

35%
76

Facultad de Derecho Curso Libre

D1CURLIB-10 - Segundo Semestre 2009

  • Gabriel González Viciani Gabriel González Viciani
  • Marila Rivera Jarpa Marila Rivera Jarpa
35%
77

Facultad de Derecho Curso Libre

D1CURLIB-22 - Segundo Semestre 2009

  • Ernesto Geraldo Tellez Ernesto Geraldo Tellez
35%
78

Facultad de Derecho Curso Libre

D1CURLIB-5 - Primer Semestre 2009

  • Jorge Andrés Contreras Parra Jorge Andrés Contreras Parra
35%
79

Facultad de Derecho Curso Libre

D1CURLIB-14 - Primer Semestre 2009

  • Hernán Dominguez Placencia Hernán Dominguez Placencia
35%
80

Facultad de Derecho Curso Libre

D1CURLIB-21 - Segundo Semestre 2008

  • María Paz Garcia-huidobro N María Paz Garcia-huidobro N
35%
81

Facultad de Derecho Curso Libre

D1CURLIB-10 - Primer Semestre 2008

  • Gabriel González Viciani Gabriel González Viciani
  • Marila Rivera Jarpa Marila Rivera Jarpa
35%
82

Facultad de Derecho Curso Libre

D1CURLIB-26 - Primer Semestre 2008

  • Andrés Young Andrés Young
35%
83

Proyecto Curso

PROYE-7EB-A - Anual 2008

35%
84

Facultad de Derecho Curso Libre

D1CURLIB-8 - Segundo Semestre 2007

  • Eugenia Marín Eugenia Marín
35%
85

Facultad de Derecho Curso Libre

D1CURLIB-11 - Segundo Semestre 2007

  • Gabriel González Viciani Gabriel González Viciani
35%
86

Facultad de Derecho Curso Libre

D1CURLIB-14 - Primer Semestre 2007

  • Hernán Dominguez Placencia Hernán Dominguez Placencia
35%
87

Facultad de Derecho Curso Libre

D1CURLIB-30 - Primer Semestre 2007

  • Mauricio Orellana Sander Mauricio Orellana Sander
35%
88

Demostración Ucursos Curso I

CUR-1 - Anual 2007

  • Gypsy Henríquez R. Gypsy Henríquez R.
  • Jaime Bauza A. Jaime Bauza A.
  • Roberto P. Santibañez Roberto P. Santibañez
  • Víctor Molina S. Víctor Molina S.
35%
89

Proyecto Curso

PROYE-6EB-A - Anual 2007

35%
90

Facultad de Derecho Curso Libre

D1CURLIB-26 - Segundo Semestre 2006

  • Daniel Padilla Padilla Daniel Padilla Padilla
35%
91

PROYECTO CURSO

PROYE-K-A - Anual 2006

35%
92

PROYECTO CURSO

PROYE-K-B - Anual 2006

35%
93

Proyecto Curso

PROYE-5EB-A - Anual 2006

35%
94

Proyecto Curso

PROYE-5EB-B - Anual 2006

35%
95

PROYECTO CURSO

PROYE-1EM-A - Anual 2005

35%
96

PROYECTO CURSO

PROYE-4EM-B - Anual 2005

35%
97

PROYECTO CURSO

PROYE-3EM-A - Anual 2004

35%
98

PROYECTO CURSO

PROYE-4EM-D - Anual 2004

35%
99

PROYECTO CURSO

PROYE-K-A - Anual 2004

35%
100

PROYECTO CURSO

PROYE-PK-A - Anual 2004

35%