Nombre Unidad de Investigación
Código FC8401
Institución

Facultad de Ciencias Facultad de Ciencias

Curso
Segundo Semestre 2022

Sección 1

  • Alejandro Valdivia H. Alejandro Valdivia H.
  • José Antonio Rogan C. José Antonio Rogan C.

Sección 2

  • Claudia Stange K. Claudia Stange K.

Sección 3

  • Denisse Pasten G. Denisse Pasten G.

Sección 4

  • Victoria Guixe L. Victoria Guixe L.
Primer Semestre 2022

Sección 1

Sección 2

  • Miguel L. Allende Miguel L. Allende
  • Constanza Vásquez Doorman Constanza Vásquez Doorman

Sección 3

  • Claudio Veloso I. Claudio Veloso I.

Sección 4

  • Magdalena Sanhueza T. Magdalena Sanhueza T.
  • Macarena Cornejo Macarena Cornejo

Sección 5

  • Carezza Botto M. Carezza Botto M.
  • Esteban San Juan C. Esteban San Juan C.

Sección 6

  • Marcelo Baeza Cancino Marcelo Baeza Cancino

Sección 7

  • Miguel L. Allende Miguel L. Allende

Sección 8

  • Verónica Palma A. Verónica Palma A.
  • Isaac Peña V. Isaac Peña V.

Sección 9

  • Alexander Vargas M. Alexander Vargas M.

Sección 10

  • Alexander Vargas M. Alexander Vargas M.

Sección 11

  • Alexander Vargas M. Alexander Vargas M.

Sección 12

  • Alexia Núñez Alexia Núñez

Sección 13

  • Macarena A. Varas Macarena A. Varas
  • Miguel L. Allende Miguel L. Allende

Sección 14

  • Julieta Orlando Julieta Orlando

Sección 15

Sección 16

Sección 17

  • Julieta Orlando Julieta Orlando

Sección 18

  • Rodrigo Alfonso Vasquez Salfate Rodrigo Alfonso Vasquez Salfate

Sección 19

  • María Pérez Á. María Pérez Á.
  • Elie Poulin Elie Poulin

Sección 20

  • Miguel L. Allende Miguel L. Allende
  • Constanza Vásquez Doorman Constanza Vásquez Doorman
Segundo Semestre 2021

Sección 1

Sección 2

  • Claudio Veloso I. Claudio Veloso I.

Sección 3

  • Claudio Veloso I. Claudio Veloso I.

Sección 4

  • Cecilia Vergara M. Cecilia Vergara M.

Sección 5

  • Alexia Núñez Alexia Núñez

Sección 6

  • Elias Utreras Elias Utreras

Sección 7

  • Alexander Vargas M. Alexander Vargas M.

Sección 8

  • Juan Carlos Letelier P. Juan Carlos Letelier P.
Primer Semestre 2021

Sección 1

  • Álvaro Glavic M. Álvaro Glavic M.

Sección 2

  • Miguel L. Allende Miguel L. Allende
  • Constanza Vásquez Doorman Constanza Vásquez Doorman

Sección 3

  • Carezza Botto M. Carezza Botto M.

Sección 4

  • Carezza Botto M. Carezza Botto M.
  • Nicol Quiroga Nicol Quiroga

Sección 5

  • Rodrigo Medel Rodrigo Medel

Sección 6

  • Jorge Mpodozis M. Jorge Mpodozis M.
  • Macarena Ruiz F. Macarena Ruiz F.

Sección 7

  • Francisco Chávez E. Francisco Chávez E.

Sección 8

  • Iskra A. Signore A. Iskra A. Signore A.
  • Miguel Concha N. Miguel Concha N.

Sección 9

  • Nicolás Guiliani Nicolás Guiliani

Sección 10

  • Constanza Vásquez Doorman Constanza Vásquez Doorman
  • Miguel L. Allende Miguel L. Allende

Sección 11

  • Claudio Hetz F. Claudio Hetz F.

Sección 12

  • Verónica Palma A. Verónica Palma A.

Sección 13

  • Alejandro Valdivia H. Alejandro Valdivia H.
  • José Antonio Rogan C. José Antonio Rogan C.

Sección 14

  • Alejandro Valdivia H. Alejandro Valdivia H.
  • José Antonio Rogan C. José Antonio Rogan C.
  • Max Ramírez G. Max Ramírez G.

Sección 15

  • Christian González B. Christian González B.

Sección 16

  • Magdalena Sanhueza T. Magdalena Sanhueza T.
Segundo Semestre 2020

Sección 1

  • Carlos Jerez G. Carlos Jerez G.

Sección 2

  • Cristián Villagra G. Cristián Villagra G.

Sección 3

Sección 4

  • María C. Rojas María C. Rojas

Sección 5

  • Christian González B. Christian González B.
Primer Semestre 2020

Sección 1

Sección 2

  • Assaf Katz Z. Assaf Katz Z.

Sección 3

  • Nicolás Guiliani Nicolás Guiliani

Sección 4

Sección 5

Sección 6

Sección 7

Sección 8

Sección 9

Sección 10

Sección 11

Sección 12

Sección 13

Sección 14

Sección 15

Sección 16

Segundo Semestre 2019

Sección 1

  • Francisco Pérez C. Francisco Pérez C.

Sección 2

  • Pablo S. Pablo S.

Sección 3

  • Alexia Núñez Alexia Núñez

Sección 4

  • Alexander Vargas M. Alexander Vargas M.

Sección 5

  • Francisco Pérez C. Francisco Pérez C.

Sección 6

  • Francisco Pérez C. Francisco Pérez C.

Sección 7

  • Elias Utreras Elias Utreras

Sección 8

  • Elias Utreras Elias Utreras

Sección 9

  • Alexia Núñez Alexia Núñez
Primer Semestre 2019

Sección 1

  • Alejandro Roth M. Alejandro Roth M.
  • Julio Alcayaga U. Julio Alcayaga U.

Sección 2

  • Alexia Núñez Alexia Núñez

Sección 3

  • Pablo S. Pablo S.

Sección 4

  • Rosa A. Lagos Rosa A. Lagos

Sección 5

  • Juan Carlos Letelier P. Juan Carlos Letelier P.

Sección 6

  • Rodrigo Alfonso Vasquez Salfate Rodrigo Alfonso Vasquez Salfate

Sección 7

Sección 8

  • Francisco Chávez E. Francisco Chávez E.

Sección 9

  • Jorge Mpodozis M. Jorge Mpodozis M.
  • Maximo Fernandez Maximo Fernandez

Sección 10

  • Lorena Norambuena M. Lorena Norambuena M.

Sección 11

  • Juan Carlos Letelier P. Juan Carlos Letelier P.

Sección 12

  • Lorena Norambuena M. Lorena Norambuena M.

Sección 13

  • Juan Carlos Letelier P. Juan Carlos Letelier P.

Sección 14

  • Julieta Orlando Julieta Orlando
Segundo Semestre 2018

Sección 1

  • Elias Utreras Elias Utreras

Sección 2

  • Alexia Núñez Alexia Núñez

Sección 3

  • Pablo S. Pablo S.

Sección 4

  • Ricardo Cabrera Ricardo Cabrera

Sección 5

  • Carlos Jerez G. Carlos Jerez G.

Sección 6

  • Michel Sallaberry A. Michel Sallaberry A.

Sección 7

  • David Veliz B. David Veliz B.

Sección 8

  • Julieta Orlando Julieta Orlando