Nombre Unidad de Investigación de Seminario de Título
Código BTN930
Institución

Facultad de Ciencias Facultad de Ciencias

Curso
Segundo Semestre 2022

Sección 1

  • Victoria Guixe L. Victoria Guixe L.

Sección 2

  • Claudia Stange K. Claudia Stange K.
  • Samuel Parra A. Samuel Parra A.
Primer Semestre 2022

Sección 1

  • Laura Tamayo Laura Tamayo

Sección 2

  • María Rosa Bono María Rosa Bono

Sección 3

  • Juan Carlos Letelier P. Juan Carlos Letelier P.

Sección 4

  • Ricardo Benjamín Maccioni Baraona Ricardo Benjamín Maccioni Baraona

Sección 5

  • Daniela Sauma M. Daniela Sauma M.

Sección 6

  • Jennifer Alcaíno G. Jennifer Alcaíno G.
  • Maximiliano Venegas R. Maximiliano Venegas R.

Sección 7

  • Verónica Palma A. Verónica Palma A.

Sección 8

  • Christian González B. Christian González B.

Sección 9

  • Andrés Marcoleta Andrés Marcoleta
  • Francisco Chávez E. Francisco Chávez E.

Sección 10

  • Daniela Sauma M. Daniela Sauma M.

Sección 11

  • Daniela Sauma M. Daniela Sauma M.

Sección 12

  • María Rosa Bono María Rosa Bono

Sección 13

  • Ricardo Soto R. Ricardo Soto R.
  • Daniela Sauma M. Daniela Sauma M.

Sección 14

  • María Rosa Bono María Rosa Bono

Sección 15

  • Andrés Marcoleta Andrés Marcoleta
  • Francisco Chávez E. Francisco Chávez E.

Sección 16

  • Michael Handford Michael Handford

Sección 17

  • María Rosa Bono María Rosa Bono
  • Sarah Nuñez C. Sarah Nuñez C.

Sección 18

  • Francisco Chávez E. Francisco Chávez E.

Sección 19

  • Juan Carlos Letelier P. Juan Carlos Letelier P.

Sección 20

  • Jennifer Alcaíno G. Jennifer Alcaíno G.

Sección 21

  • Ricardo Cabrera Ricardo Cabrera

Sección 22

  • Eduardo I. Kessi Pérez Eduardo I. Kessi Pérez
  • Jennifer Alcaíno G. Jennifer Alcaíno G.

Sección 23

  • Álvaro Glavic M. Álvaro Glavic M.

Sección 24

  • Marcelo Baeza Cancino Marcelo Baeza Cancino

Sección 25

  • Daniela Sauma M. Daniela Sauma M.

Sección 26

  • Julieta Orlando Julieta Orlando

Sección 27

  • María Rosa Bono María Rosa Bono

Sección 28

  • Christian González B. Christian González B.

Sección 29

  • Juan Carlos Letelier P. Juan Carlos Letelier P.

Sección 30

  • Inmaculada Vaca Inmaculada Vaca

Sección 31

  • Álvaro Glavic M. Álvaro Glavic M.

Sección 32

  • Claudia Stange K. Claudia Stange K.
  • Samuel Parra A. Samuel Parra A.

Sección 33

  • María Rosa Bono María Rosa Bono

Sección 34

  • Daniela Sauma M. Daniela Sauma M.

Sección 35

  • Daniela Sauma M. Daniela Sauma M.

Sección 36

  • Fabiola Osorio O. Fabiola Osorio O.
  • Daniela Sauma M. Daniela Sauma M.

Sección 37

  • Nicolás Guiliani Nicolás Guiliani

Sección 38

Sección 39

  • Magdalena Sanhueza T. Magdalena Sanhueza T.

Sección 40

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
  • Valentina Cordova A. Valentina Cordova A.
  • Marcelo Baeza Cancino Marcelo Baeza Cancino
Segundo Semestre 2021

Sección 1

Sección 2

  • Marcelo Baeza Cancino Marcelo Baeza Cancino

Sección 3

Sección 4

  • Magdalena Sanhueza T. Magdalena Sanhueza T.

Sección 5

  • Fernando Valiente E. Fernando Valiente E.
  • Ricardo Soto R. Ricardo Soto R.
  • Daniela Sauma M. Daniela Sauma M.

Sección 6

  • Marcela Urzúa A. Marcela Urzúa A.
Primer Semestre 2021

Sección 1

  • Ricardo Cabrera Ricardo Cabrera

Sección 2

  • Claudia Stange K. Claudia Stange K.

Sección 3

  • Álvaro Glavic M. Álvaro Glavic M.

Sección 4

  • María Rosa Bono María Rosa Bono

Sección 5

  • Claudia Stange K. Claudia Stange K.

Sección 6

  • Verónica Palma A. Verónica Palma A.

Sección 7

  • Julieta Orlando Julieta Orlando

Sección 8

  • Claudia Stange K. Claudia Stange K.

Sección 9

  • Daniela Sauma M. Daniela Sauma M.

Sección 11

  • Andrés Marcoleta Andrés Marcoleta

Sección 12

  • Álvaro Glavic M. Álvaro Glavic M.
  • Ricardo Soto R. Ricardo Soto R.

Sección 13

  • Andrés Marcoleta Andrés Marcoleta

Sección 14

  • Inmaculada Vaca Inmaculada Vaca

Sección 15

  • Oriana Salazar A. Oriana Salazar A.

Sección 16

  • Nicole Tischler Nicole Tischler

Sección 17

  • Michael Handford Michael Handford

Sección 18

  • Fabiola Osorio O. Fabiola Osorio O.

Sección 19

  • Claudia Stange K. Claudia Stange K.

Sección 20

Segundo Semestre 2020

Sección 1

  • Lorena Norambuena M. Lorena Norambuena M.

Sección 2

  • Francisco Chávez E. Francisco Chávez E.

Sección 3

  • Ricardo Cabrera Ricardo Cabrera

Sección 4

  • Ricardo Cabrera Ricardo Cabrera

Sección 5

  • Julieta Orlando Julieta Orlando
Primer Semestre 2020

Sección 1

  • José Manuel Pérez Donoso José Manuel Pérez Donoso
  • Nicolás Guiliani Nicolás Guiliani

Sección 2

Sección 3

Sección 4

Sección 5

Sección 6

Sección 7

Sección 8

Sección 9

Sección 10

Sección 11

Sección 12

Sección 13

Sección 14

Sección 15

Sección 16

Sección 17

Sección 18

Sección 19

Sección 20

Segundo Semestre 2019

Sección 1

  • Claudia Stange K. Claudia Stange K.
  • Fabián Jaña Prado Fabián Jaña Prado
  • Margarita Caru M. Margarita Caru M.

Sección 2