Nombre D-Acuicultura General
Código AG108001
Institución

Facultad de Ciencias Agronómicas Facultad de Ciencias Agronómicas

Curso Relevancia
1

Facultad de Ciencias Agronómicas P--Acuicultura General

AG020480-1 - Primer Semestre 2024

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
100%
2

Facultad de Ciencias Agronómicas P--Acuicultura General

AG020480-1 - Primer Semestre 2023

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
  • Cristián Araneda Tolosa Cristián Araneda Tolosa
  • Jurij Wacyk Jurij Wacyk
100%
3

Facultad de Ciencias Agronómicas P--Acuicultura General

AG020480-1 - Primer Semestre 2022

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
  • Cristián Araneda Tolosa Cristián Araneda Tolosa
  • Jurij Wacyk Jurij Wacyk
100%
4

Facultad de Ciencias Agronómicas P--Acuicultura General

AG020480-1 - Primer Semestre 2021

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
  • Cristián Araneda Tolosa Cristián Araneda Tolosa
  • Jurij Wacyk Jurij Wacyk
100%
5

Facultad de Ciencias Agronómicas P--Acuicultura General

AG020480-1 - Primer Semestre 2020

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
100%
6

Facultad de Ciencias Agronómicas P--Acuicultura General

AG020480-1 - Primer Semestre 2019

  • Nelsón Díaz P. Nelsón Díaz P.
100%
7

Facultad de Ciencias Agronómicas P--Acuicultura General

AG020480-1 - Primer Semestre 2018

  • Nelsón Díaz P. Nelsón Díaz P.
100%
8

Facultad de Ciencias Agronómicas P--Acuicultura General

AG020480-1 - Primer Semestre 2017

  • Nelsón Díaz P. Nelsón Díaz P.
100%
9

Facultad de Ciencias Agronómicas P--Acuicultura General

AG020480-1 - Primer Semestre 2016

  • Nelsón Díaz P. Nelsón Díaz P.
100%
10

Facultad de Ciencias Agronómicas P-Acuicultura General

AG020298-1 - Primer Semestre 2015

  • Nelsón Díaz P. Nelsón Díaz P.
100%
11

Facultad de Ciencias Agronómicas P-Acuicultura General

AG020298-1 - Primer Semestre 2014

  • Nelsón Díaz P. Nelsón Díaz P.
100%
12

Facultad de Ciencias Agronómicas P-Acuicultura General

AG020298-1 - Primer Semestre 2013

  • Nelsón Díaz P. Nelsón Díaz P.
100%
13

Facultad de Ciencias Acuicultura

BT_120-1 - Primer Semestre 2024

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
67%
14

Facultad de Ciencias Acuicultura

BT_120-1 - Primer Semestre 2023

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
67%
15

GRUPOS Grupo 9: Acuicultura

GR-LU37-1-2023-1-2-9 - Anual 2023

  • Bárbara Ávila P. Bárbara Ávila P.
  • Isaac Usen Isaac Usen
  • Joaquín Concha V. Joaquín Concha V.
  • Karina Castillo Karina Castillo
  • Matías Miranda D. Matías Miranda D.
  • Tamara Quiroz Tamara Quiroz
67%
16

Facultad de Ciencias Acuicultura

BT_120-1 - Primer Semestre 2022

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
67%
17

GRUPOS Acuicultura Tongoy

GR-ANT00010-1-2022-1-2-3 - Anual 2022

  • Allison Acevedo Allison Acevedo
  • Constanza Belmar V. Constanza Belmar V.
  • Cristian Benavides D. Cristian Benavides D.
  • Jaime Carrasco Jaime Carrasco
  • Juan Carlos Vilches Ogalde Juan Carlos Vilches Ogalde
67%
18

Facultad de Ciencias Acuicultura

BT_120-1 - Primer Semestre 2021

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
  • Cristián Araneda Tolosa Cristián Araneda Tolosa
  • Rodrigo Pulgar T. Rodrigo Pulgar T.
67%
19

Facultad de Ciencias Acuicultura

BT_120-1 - Primer Semestre 2020

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
67%
20

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Taller I (acuicultura)

AG108188-1 - Primer Semestre 2020

  • Cristián Araneda Tolosa Cristián Araneda Tolosa
67%
21

Facultad de Ciencias Acuicultura

BT_120-1 - Primer Semestre 2019

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
67%
22

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Taller (Acuicultura)

AG108087-1 - Primer Semestre 2019

  • Nelsón Díaz P. Nelsón Díaz P.
67%
23

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Taller I (acuicultura)

AG108188-1 - Primer Semestre 2019

67%
24

Facultad de Ciencias Acuicultura

BT_120-1 - Primer Semestre 2018

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
67%
25

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Taller (Acuicultura)

AG108087-1 - Primer Semestre 2018

  • Nelsón Díaz P. Nelsón Díaz P.
67%
26

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Taller I (acuicultura)

AG108188-1 - Primer Semestre 2018

67%
27

Facultad de Ciencias Acuicultura

BT_120-1 - Primer Semestre 2017

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
67%
28

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Taller (Acuicultura)

AG108087-1 - Primer Semestre 2017

  • Nelsón Díaz P. Nelsón Díaz P.
67%
29

Facultad de Ciencias Acuicultura

BT_120-1 - Primer Semestre 2016

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
67%
30

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Taller (Acuicultura)

AG108087-1 - Primer Semestre 2016

  • Mario Rafael Maino Menendez Mario Rafael Maino Menendez
  • Jurij Wacyk Jurij Wacyk
67%
31

Facultad de Ciencias Acuicultura

BT_120-1 - Primer Semestre 2015

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
67%
32

Facultad de Ciencias Acuicultura

BT_120-1 - Primer Semestre 2014

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
67%
33

Facultad de Ciencias Acuicultura

BT_120-1 - Primer Semestre 2013

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
67%
34

Facultad de Ciencias Acuicultura

BT120-1 - Primer Semestre 2012

67%
35

Facultad de Ciencias Acuicultura

BT_120-1 - Primer Semestre 2012

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
67%
36

Facultad de Ciencias Acuicultura

BT120-1 - Primer Semestre 2011

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
67%
37

Facultad de Ciencias Acuicultura

BT120-1 - Primer Semestre 2010

67%
38

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Taller II (Acuicultura)

AG108179-1 - Segundo Semestre 2019

66%
39

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Taller II (Acuicultura)

AG108179-1 - Segundo Semestre 2018

66%
40

Facultad de Ciencias Taller II Acuicultura

TC200-1 - Primer Semestre 2010

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
66%
41

Facultad de Ciencias Agronómicas Introducción a la Acuicultura Sustentable

EEC-PAN-022-1 - Primer Semestre 2024

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
65%
42

Facultad de Ciencias Agronómicas Introducción a la Acuicultura Sustentable

EEC-PAN-022A-1 - Primer Semestre 2024

65%
43

Facultad de Ciencias Agronómicas Introducción a la Acuicultura Sustentable

EEC-PAN-022R-1 - Primer Semestre 2024

65%
44

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Sistemas de Producción en Acuicultura

AG108006-1 - Segundo Semestre 2019

65%
45

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Sistemas de Producción en Acuicultura

AG108006-1 - Segundo Semestre 2018

65%
46

GRUPOS Recursos hidrobiológicos, Pesca y Acuicultura

GR-RNR01-1-2013-1-3-3 - Anual 2013

  • Carolina Mansilla H. Carolina Mansilla H.
  • Catherine Catalan S. Catherine Catalan S.
  • Daniel Isaac Garces Paredes Daniel Isaac Garces Paredes
  • Elizabeth Galdamez R. Elizabeth Galdamez R.
  • Francisco Mayol S. Francisco Mayol S.
  • Lia Russek M. Lia Russek M.
  • Scarlett Figueroa M. Scarlett Figueroa M.
65%
47

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Economía y Regulación Jurídica de la Acuicultura

AG108174-1 - Primer Semestre 2020

64%
48

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Economía y Regulación Jurídica de la Acuicultura

AG108174-1 - Primer Semestre 2019

64%
49

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Taller Innovación Tecnológica y Emprendimiento en Acuicultura

AG108187-1 - Primer Semestre 2019

64%
50

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Sistemas de Cultivos para una Acuicultura Sustentable

AG108182-1 - Primer Semestre 2019

63%
51

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Biotoxinas Marinas y su Impacto en Humanos y Acuicultura

AG108180-1 - Segundo Semestre 2018

63%
52

Programa Académico de Bachillerato Acuicultura (Ing.en Biotecnología Molecular, Fac. Ciencias)

PAB3403915-1 - Primer Semestre 2015

63%
53

Facultad de Ciencias Agronómicas P-Te: Taller Herramientas Moleculares para la Acuicultura

AG100417-1 - Segundo Semestre 2014

63%
54

Facultad de Ciencias Agronómicas P--Sistemas de Cultivo Para Una Acuicultura Sustentable (PUCV)

AG100557-1 - Primer Semestre 2020

62%
55

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Ingeniería Aplicada a la Recirculación de Agua en Acuicultura

AG108178-1 - Segundo Semestre 2019

62%
56

Facultad de Ciencias Agronómicas Diplomado Internacional de Extensión en Mejoramiento Genético en Acuicultura

DIEMGA-1 - Segundo Semestre 2023

  • Roberto Neira R. Roberto Neira R.
  • Cristián Araneda Tolosa Cristián Araneda Tolosa
  • Federico Winkler Federico Winkler
  • Jean Lhorente C. Jean Lhorente C.
  • José Manuel Yanez José Manuel Yanez
  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
58%
57

GRUPOS Fondo de Administración Pesquero de la Subsecretaría de Pesca y Acuicultura

GR-DPDII00102-1-2016-1-1-2 - Anual 2016

  • Cecilia Varela B. Cecilia Varela B.
  • Francesca Rosales Francesca Rosales
  • Jose De La Fuente Jose De La Fuente
  • José Gustavo Ávila B. José Gustavo Ávila B.
  • José Inostroza Lara José Inostroza Lara
  • M. Josefina Dreves B. M. Josefina Dreves B.
  • María Eugenia Silva E. María Eugenia Silva E.
  • Valeska Ramírez Palominos Valeska Ramírez Palominos
  • Walter Pacheco Walter Pacheco
55%
58

GRUPOS Fondo de Administración Pesquero de la Subsecretaría de Pesca y Acuicultura

GR-DPDII00105-1-2016-1-1-2 - Anual 2016

  • Cecilia Varela B. Cecilia Varela B.
  • Francesca Rosales Francesca Rosales
  • Jose De La Fuente Jose De La Fuente
  • M. Josefina Dreves B. M. Josefina Dreves B.
  • Patricio Estay P. Patricio Estay P.
  • Valeska Ramírez Palominos Valeska Ramírez Palominos
  • Vivien Villagrán Acuña Vivien Villagrán Acuña
  • Walter Pacheco Walter Pacheco
55%
59

Comunidades - Universidad de Chile General

COMSGRL47-1 - Anual 2023

  • Matías Morales Rivera Matías Morales Rivera
34%
60

GRUPOS General

GR-EN01010808002-1-2020-1-2-1 - Anual 2020

34%
61

GRUPOS General

GR-EN01010808002-1-2020-1-3-1 - Anual 2020

34%
62

GRUPOS General

GR-EN01010808002-1-2020-1-3-7 - Anual 2020

  • Alba Lozano Romero Alba Lozano Romero
  • Alfredo Lorca N. Alfredo Lorca N.
  • Alicia Villalobos Alicia Villalobos
  • Bernardo Felipe Jil Vargas Bernardo Felipe Jil Vargas
  • Claudia A. Sepúlveda C. Claudia A. Sepúlveda C.
  • Cristián Pérez Cristián Pérez
  • Cristina Oteiza D. Cristina Oteiza D.
  • Daniela Montecinos G. Daniela Montecinos G.
  • Esmerita Opazo M. Esmerita Opazo M.
  • Flora Andrade U. Flora Andrade U.
  • Gedman Guevara A. Gedman Guevara A.
  • Gloria Alejandra García Vallejos Gloria Alejandra García Vallejos
  • J. Andrea Quiroz R. J. Andrea Quiroz R.
  • Jessica García G. Jessica García G.
  • Jimena Valero S. Jimena Valero S.
  • Johanna García V. Johanna García V.
  • Laura Paredes M. Laura Paredes M.
  • María Carolina Monasterio Ocares María Carolina Monasterio Ocares
  • María De Lourdes Varas Fourrey María De Lourdes Varas Fourrey
  • María Elgueta M. María Elgueta M.
  • Mirliana Ramírez P. Mirliana Ramírez P.
  • Natalia A. Rubilar Ruiz Natalia A. Rubilar Ruiz
  • Paola Gortari M. Paola Gortari M.
  • Patricia Grau M. Patricia Grau M.
  • Paulina Aspee Paulina Aspee
  • Pilar Peñaloza Pilar Peñaloza
  • Ricardo H. Pérez Abarca Ricardo H. Pérez Abarca
  • Sandra Faundez C. Sandra Faundez C.
  • Silvia Rojas N. Silvia Rojas N.
  • Valeria Diaz Videla Valeria Diaz Videla
  • Wladimir Torres R. Wladimir Torres R.
  • Yessica Valenzuela B. Yessica Valenzuela B.
34%
63

GRUPOS General

GR-EN01010808002-1-2020-1-9-1 - Anual 2020

  • Alejandra Recabal A. Alejandra Recabal A.
  • Alejandra Sandoval D. Alejandra Sandoval D.
  • Alexandra Manríquez Alexandra Manríquez
  • Aline Wanner Aline Wanner
  • Amanda Catalán Amanda Catalán
  • Antonia García A. Antonia García A.
  • Antonia Suárez V. Antonia Suárez V.
  • Aracelly Álvarez V. Aracelly Álvarez V.
  • Aracely Sepúlveda C. Aracely Sepúlveda C.
  • Benjamín Araya C. Benjamín Araya C.
  • Benjamín Candia Benjamín Candia
  • Benjamín Contreras A. Benjamín Contreras A.
  • Benjamín Hinojosa R. Benjamín Hinojosa R.
  • Bernabe Guajardo Bernabe Guajardo
  • Camila Herrera Vargas Camila Herrera Vargas
  • Camila Lavín M. Camila Lavín M.
  • Camila Milla O. Camila Milla O.
  • Camila Osorio De la Rosa Camila Osorio De la Rosa
  • Carolina Espinoza L. Carolina Espinoza L.
  • Carolina Fuentealba Carolina Fuentealba
  • Catalina Pereira H. Catalina Pereira H.
  • Catalina Sánchez Catalina Sánchez
  • Catalina Uribe P. Catalina Uribe P.
  • Cecilia Flores O. Cecilia Flores O.
  • Cecilia González S. Cecilia González S.
  • Celeste Guerrero Muñoz Celeste Guerrero Muñoz
  • Claudia Acevedo L. Claudia Acevedo L.
  • Claudia Arriaza M. Claudia Arriaza M.
  • Claudia Neira C. Claudia Neira C.
  • Constanza Aguirre A. Constanza Aguirre A.
  • Constanza Cabrera C. Constanza Cabrera C.
  • Constanza Kim Constanza Kim
  • Constanza Yáñez B. Constanza Yáñez B.
  • Consuelo Carrasco A. Consuelo Carrasco A.
  • Daniela Avendaño Cortés Daniela Avendaño Cortés
  • Daniela Galdames A. Daniela Galdames A.
  • Daniela Menares C. Daniela Menares C.
  • Daniela Pons A. Daniela Pons A.
  • Daniela Toro L. Daniela Toro L.
  • Darinka López C. Darinka López C.
  • Debora Suárez M. Debora Suárez M.
  • Deborah Cortés O. Deborah Cortés O.
  • Diego Flores F. Diego Flores F.
  • Diego Herrera V. Diego Herrera V.
  • Eduardo Berríos F. Eduardo Berríos F.
  • Elisa Calderón G. Elisa Calderón G.
  • Emilia Garnham H. Emilia Garnham H.
  • Emilia Lozada M. Emilia Lozada M.
  • Emilia Muñoz M. Emilia Muñoz M.
  • Felipe Paillao M. Felipe Paillao M.
  • Felipe Rosales B. Felipe Rosales B.
  • Fernanda Chavez Fernanda Chavez
  • Fernanda Román Fernanda Román
  • Francisca Murúa M. Francisca Murúa M.
  • Francisca Sánchez Francisca Sánchez
  • Francisca Valenzuela V. Francisca Valenzuela V.
  • Germán Pérez Soto Germán Pérez Soto
  • Gustavo Arredondo V. Gustavo Arredondo V.
  • Hans Gajardo S. Hans Gajardo S.
  • Ignacia Jiménez O. Ignacia Jiménez O.
  • Ignacio Cruz L. Ignacio Cruz L.
  • Isidora Carreño S. Isidora Carreño S.
  • Isidora Lara Isidora Lara
  • Isis Aros Cortez Isis Aros Cortez
  • Iván Espinoza Murga Iván Espinoza Murga
  • Javiera Aliaga V. Javiera Aliaga V.
  • Javiera Contreras Sierra Javiera Contreras Sierra
  • Javiera Maldonado Javiera Maldonado
  • Javiera Mosquera Javiera Mosquera
  • Javiera Parra S. Javiera Parra S.
  • Javiera Pavez C. Javiera Pavez C.
  • Javiera Pérez Godoy Javiera Pérez Godoy
  • Javiera Tobar M. Javiera Tobar M.
  • Javiera Valenzuela R. Javiera Valenzuela R.
  • Jean Pierre Santiago E. Jean Pierre Santiago E.
  • Joaquín Aguilera R. Joaquín Aguilera R.
  • Joaquín González Lagos Joaquín González Lagos
  • Joaquín Moya G. Joaquín Moya G.
  • Joaquín Navarrete M. Joaquín Navarrete M.
  • Josefina Messina Josefina Messina
  • Karen Miranda M. Karen Miranda M.
  • Karla Araya V. Karla Araya V.
  • Katharine Sperger F. Katharine Sperger F.
  • Kathya Durán Q. Kathya Durán Q.
  • Krisnna M. Caro Krisnna M. Caro
  • Lonneke Guzmán N. Lonneke Guzmán N.
  • María Harvey M. María Harvey M.
  • María J. Martínez S. María J. Martínez S.
  • Mauricio Olivares López Mauricio Olivares López
  • Melissa Carrera Melissa Carrera
  • Micaela Gárate A. Micaela Gárate A.
  • Mikaela Mariani Suárez Mikaela Mariani Suárez
  • Monserrat Montenegro Stagnaro Monserrat Montenegro Stagnaro
  • Natalia Salgado L. Natalia Salgado L.
  • Nicole Zúñiga B. Nicole Zúñiga B.
  • Paloma Rodríguez Paloma Rodríguez
  • Paula Quiroz M. Paula Quiroz M.
  • Paulina Flores Véliz Paulina Flores Véliz
  • Paz Jiménez R. Paz Jiménez R.
  • Paz Olivares B. Paz Olivares B.
  • Priscilla Acevedo I. Priscilla Acevedo I.
  • Rachel Cornejo R. Rachel Cornejo R.
  • Renata Toscanini M. Renata Toscanini M.
  • Renato Acuña R. Renato Acuña R.
  • Rocío Rosales Z. Rocío Rosales Z.
  • Rosa Armijo S. Rosa Armijo S.
  • Rosario Morales R. Rosario Morales R.
  • Sibellt Martínez G. Sibellt Martínez G.
  • Sofía Ardiles Q. Sofía Ardiles Q.
  • Sofía Contreras I. Sofía Contreras I.
  • Tamara Belén Villa O. Tamara Belén Villa O.
  • Tania Rivera Tania Rivera
  • Valentina Astorga G. Valentina Astorga G.
  • Valentina C. Mella Valentina C. Mella
  • Valentina Escobar Q. Valentina Escobar Q.
  • Valentina González L. Valentina González L.
  • Valentina Mari Pinilla Valentina Mari Pinilla
  • Valentina Mora A. Valentina Mora A.
  • Valentina Valdés Ó. Valentina Valdés Ó.
  • Valeria Claps Valeria Claps
  • Vania De la Fuente P. Vania De la Fuente P.
  • Verónica Méndez O. Verónica Méndez O.
  • Viviana Ojeda Viviana Ojeda
  • Yustin Pérez D. Yustin Pérez D.
34%
64

GRUPOS General

GR-ME07041-2-2020-1-1-1 - Anual 2020

  • Bárbara Araya Bárbara Araya
  • Bastian Barra G. Bastian Barra G.
  • Belén Allendes Belén Allendes
  • Daniela Henríquez B. Daniela Henríquez B.
  • Francisca Ortiz M. Francisca Ortiz M.
  • José Manuel Campos Rojas José Manuel Campos Rojas
  • Ka-Ping Gao Ka-Ping Gao
  • Karina Gallardo A. Karina Gallardo A.
  • Tamara González S. Tamara González S.
34%
65

GRUPOS General

GR-ADI001-1-2005-0-1-9 - Anual 2005

34%
66

Facultad de Medicina Nutrición General

CBNUTGEN-1 - Primer Semestre 2017

  • Manuel Ruz O. Manuel Ruz O.
33%
67

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Bioquímica General

BT3101-1 - Primavera 2016

  • Barbara Andrews F. Barbara Andrews F.
  • Oriana Salazar A. Oriana Salazar A.
  • Rodríguez Vives Juan Pablo Rodríguez Vives Juan Pablo
33%
68

Facultad de Medicina Fisiología General

EN01020806010-1 - Segundo Semestre 2016

  • Carmen Alcayaga U. Carmen Alcayaga U.
33%
69

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Astronomía General

AS201-7 - Otoño 2016

33%
70

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Geología General

GL3101-3 - Otoño 2016

  • Marcelo Farías Marcelo Farías
33%
71

Facultad de Ciencias Agronómicas Administración General

LI701R-1 - Primer Semestre 2016

  • Maruja H. Cortés Belmar Maruja H. Cortés Belmar
33%
72

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Geofísica General

GF3001-2 - Primavera 2015

  • Daniel Díaz A. Daniel Díaz A.
33%
73

Facultad de Gobierno Contabilidad General

CON201-3 - Segundo Semestre 2015

  • Sofía Navarro Klenner Sofía Navarro Klenner
33%
74

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Geofísica General

GF3001-2 - Otoño 2015

  • Daniel Díaz A. Daniel Díaz A.
33%
75

Facultad de Ciencias Química General I

QC111-3 - Primer Semestre 2015

  • Irma Crivelli P. Irma Crivelli P.
33%
76

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Geología General

GL3101-3 - Primavera 2014

  • Dolorinda Daniele Dolorinda Daniele
  • Ricardo Thiele C. Ricardo Thiele C.
33%
77

Facultad de Gobierno Contabilidad General

CON201-2 - Segundo Semestre 2014

  • Nicolas Tapia C. Nicolas Tapia C.
33%
78

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Astronomía General

AS2001-1 - Otoño 2014

  • Jose Maza S. Jose Maza S.
33%
79

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Geología General

GL3101-2 - Otoño 2014

  • Luisa Pinto L. Luisa Pinto L.
  • Sergio Sepúlveda V. Sergio Sepúlveda V.
33%
80

Facultad de Medicina Nutrición General

CBNG-1 - Primer Semestre 2014

33%
81

Facultad de Ciencias Neurobiología General

POST5941-1 - Primer Semestre 2014

  • Julio Alcayaga U. Julio Alcayaga U.
33%
82

GRUPOS General Bugueño

GR-GL4402-2-2014-2-1-3 - Anual 2014

  • Begoña Urtubia Villagrán Begoña Urtubia Villagrán
  • Fabián Marcelo Riquelme Barraza Fabián Marcelo Riquelme Barraza
  • Felipe Bugueño Felipe Bugueño
  • Felipe Hernández C. Felipe Hernández C.
  • Felipe Spiess Gomez Felipe Spiess Gomez
  • Ignacio Escudero Veliz Ignacio Escudero Veliz
  • Javiera Medina Javiera Medina
  • Jose Fuentes E. Jose Fuentes E.
  • Juan Chinchon E. Juan Chinchon E.
  • Juan Morales C. Juan Morales C.
  • Sebastián Plaza S. Sebastián Plaza S.
  • Sebastien Carretier Sebastien Carretier
  • Valentina Díaz A. Valentina Díaz A.
33%
83

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Geología General

GL3101-4 - Primavera 2013

  • Gabriel Easton Gabriel Easton
33%
84

Facultad de Medicina Fisiología General

EN01020806010-1 - Segundo Semestre 2013

  • Adrián Pedro Ocampo Garces Adrián Pedro Ocampo Garces
33%
85

Facultad de Ciencias Agronómicas Física General

BOL2512422-2 - Segundo Semestre 2013

  • Cecilia Ríos R. Cecilia Ríos R.
33%
86

Facultad de Ciencias Veterinarias y Pecuarias Farmacología General

EU15-2 - Segundo Semestre 2013

  • Daniela Iraguen C. Daniela Iraguen C.
  • Nunez San M. Nunez San M.
  • Liza Mardones L. Liza Mardones L.
33%
87

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Astronomía General

AS2001-2 - Otoño 2013

  • Diego Mardones P. Diego Mardones P.
33%
88

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Geofísica General

GF3001-1 - Otoño 2013

  • Jaime Campos M. Jaime Campos M.
33%
89

Facultad de Ciencias Químicas y Farmacéuticas Quimica General I

FBQI1109-1 - Primer Semestre 2013

  • Guillermo Larrazabal R. Guillermo Larrazabal R.
  • José Parada A. José Parada A.
33%
90

Facultad de Ciencias Químicas y Farmacéuticas Quimica General I

FBQI1109-3 - Primer Semestre 2013

  • Ana Atria S. Ana Atria S.
  • Pedro Aguirre A. Pedro Aguirre A.
33%
91

Facultad de Medicina Nutricion General

NUNUTGEN2-1 - Segundo Semestre 2012

  • Karen A. Basfi-Fer Karen A. Basfi-Fer
33%
92

Facultad de Ciencias Química General I

QC111-1 - Segundo Semestre 2012

  • Bruce Cassels N. Bruce Cassels N.
33%
93

Facultad de Arquitectura y Urbanismo Formación General 3

FG706-1 - Primer Semestre 2012

  • Mario Ferrada Aguilar Mario Ferrada Aguilar
33%
94

Facultad de Ciencias Forestales y Conservación de la Naturaleza Química General

CB005-1 - Primer Semestre 2012

  • Héctor Adarmes A. Héctor Adarmes A.
33%
95

Facultad de Ciencias Químicas y Farmacéuticas Quimica General I

FBQI1109-2 - Primer Semestre 2012

  • Pedro Aguirre A. Pedro Aguirre A.
  • Santiago Zolezzi C. Santiago Zolezzi C.
33%
96

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Astronomía General

AS2001-2 - Primavera 2011

  • Patricio Rojo Patricio Rojo
33%
97

Facultad de Ciencias Químicas y Farmacéuticas Quimica General I

FBQI1109-1 - Segundo Semestre 2011

  • Ana Atria S. Ana Atria S.
  • Guillermo Larrazabal R. Guillermo Larrazabal R.
33%
98

Facultad de Ciencias Agronómicas Física General

CB3021-1 - Primer Semestre 2011

  • Cecilia Ríos R. Cecilia Ríos R.
33%
99

Facultad de Ciencias Forestales y Conservación de la Naturaleza Física General

CB014-2 - Primer Semestre 2011

  • Cecilia Ríos R. Cecilia Ríos R.
33%
100

Facultad de Ciencias Química General I

QC111--3 - Segundo Semestre 2010

  • Ernesto Clavijo C. Ernesto Clavijo C.
33%