Nombre P--Acuicultura General
Código AG020480
Institución

Facultad de Ciencias Agronómicas Facultad de Ciencias Agronómicas

Curso Relevancia
1

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Acuicultura General

AG108001-1 - Primer Semestre 2019

100%
2

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Acuicultura General

AG108001-1 - Primer Semestre 2018

100%
3

Facultad de Ciencias Agronómicas P-Acuicultura General

AG020298-1 - Primer Semestre 2015

  • Nelsón Díaz P. Nelsón Díaz P.
100%
4

Facultad de Ciencias Agronómicas P-Acuicultura General

AG020298-1 - Primer Semestre 2014

  • Nelsón Díaz P. Nelsón Díaz P.
100%
5

Facultad de Ciencias Agronómicas P-Acuicultura General

AG020298-1 - Primer Semestre 2013

  • Nelsón Díaz P. Nelsón Díaz P.
100%
6

Facultad de Ciencias Acuicultura

BT_120-1 - Primer Semestre 2024

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
67%
7

Facultad de Ciencias Acuicultura

BT_120-1 - Primer Semestre 2023

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
67%
8

GRUPOS Grupo 9: Acuicultura

GR-LU37-1-2023-1-2-9 - Anual 2023

  • Bárbara Ávila P. Bárbara Ávila P.
  • Isaac Usen Isaac Usen
  • Joaquín Concha V. Joaquín Concha V.
  • Karina Castillo Karina Castillo
  • Matías Miranda D. Matías Miranda D.
  • Tamara Quiroz Tamara Quiroz
67%
9

Facultad de Ciencias Acuicultura

BT_120-1 - Primer Semestre 2022

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
67%
10

GRUPOS Acuicultura Tongoy

GR-ANT00010-1-2022-1-2-3 - Anual 2022

  • Allison Acevedo Allison Acevedo
  • Constanza Belmar V. Constanza Belmar V.
  • Cristian Benavides D. Cristian Benavides D.
  • Jaime Carrasco Jaime Carrasco
  • Juan Carlos Vilches Ogalde Juan Carlos Vilches Ogalde
67%
11

Facultad de Ciencias Acuicultura

BT_120-1 - Primer Semestre 2021

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
  • Cristián Araneda Tolosa Cristián Araneda Tolosa
  • Rodrigo Pulgar T. Rodrigo Pulgar T.
67%
12

Facultad de Ciencias Acuicultura

BT_120-1 - Primer Semestre 2020

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
67%
13

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Taller I (acuicultura)

AG108188-1 - Primer Semestre 2020

  • Cristián Araneda Tolosa Cristián Araneda Tolosa
67%
14

Facultad de Ciencias Acuicultura

BT_120-1 - Primer Semestre 2019

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
67%
15

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Taller (Acuicultura)

AG108087-1 - Primer Semestre 2019

  • Nelsón Díaz P. Nelsón Díaz P.
67%
16

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Taller I (acuicultura)

AG108188-1 - Primer Semestre 2019

67%
17

Facultad de Ciencias Acuicultura

BT_120-1 - Primer Semestre 2018

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
67%
18

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Taller (Acuicultura)

AG108087-1 - Primer Semestre 2018

  • Nelsón Díaz P. Nelsón Díaz P.
67%
19

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Taller I (acuicultura)

AG108188-1 - Primer Semestre 2018

67%
20

Facultad de Ciencias Acuicultura

BT_120-1 - Primer Semestre 2017

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
67%
21

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Taller (Acuicultura)

AG108087-1 - Primer Semestre 2017

  • Nelsón Díaz P. Nelsón Díaz P.
67%
22

Facultad de Ciencias Acuicultura

BT_120-1 - Primer Semestre 2016

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
67%
23

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Taller (Acuicultura)

AG108087-1 - Primer Semestre 2016

  • Mario Rafael Maino Menendez Mario Rafael Maino Menendez
  • Jurij Wacyk Jurij Wacyk
67%
24

Facultad de Ciencias Acuicultura

BT_120-1 - Primer Semestre 2015

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
67%
25

Facultad de Ciencias Acuicultura

BT_120-1 - Primer Semestre 2014

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
67%
26

Facultad de Ciencias Acuicultura

BT_120-1 - Primer Semestre 2013

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
67%
27

Facultad de Ciencias Acuicultura

BT120-1 - Primer Semestre 2012

67%
28

Facultad de Ciencias Acuicultura

BT_120-1 - Primer Semestre 2012

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
67%
29

Facultad de Ciencias Acuicultura

BT120-1 - Primer Semestre 2011

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
67%
30

Facultad de Ciencias Acuicultura

BT120-1 - Primer Semestre 2010

67%
31

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Taller II (Acuicultura)

AG108179-1 - Segundo Semestre 2019

66%
32

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Taller II (Acuicultura)

AG108179-1 - Segundo Semestre 2018

66%
33

Facultad de Ciencias Taller II Acuicultura

TC200-1 - Primer Semestre 2010

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
66%
34

Facultad de Ciencias Agronómicas Introducción a la Acuicultura Sustentable

EEC-PAN-022-1 - Primer Semestre 2024

  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
65%
35

Facultad de Ciencias Agronómicas Introducción a la Acuicultura Sustentable

EEC-PAN-022A-1 - Primer Semestre 2024

65%
36

Facultad de Ciencias Agronómicas Introducción a la Acuicultura Sustentable

EEC-PAN-022R-1 - Primer Semestre 2024

65%
37

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Sistemas de Producción en Acuicultura

AG108006-1 - Segundo Semestre 2019

65%
38

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Sistemas de Producción en Acuicultura

AG108006-1 - Segundo Semestre 2018

65%
39

GRUPOS Recursos hidrobiológicos, Pesca y Acuicultura

GR-RNR01-1-2013-1-3-3 - Anual 2013

  • Carolina Mansilla H. Carolina Mansilla H.
  • Catherine Catalan S. Catherine Catalan S.
  • Daniel Isaac Garces Paredes Daniel Isaac Garces Paredes
  • Elizabeth Galdamez R. Elizabeth Galdamez R.
  • Francisco Mayol S. Francisco Mayol S.
  • Lia Russek M. Lia Russek M.
  • Scarlett Figueroa M. Scarlett Figueroa M.
65%
40

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Economía y Regulación Jurídica de la Acuicultura

AG108174-1 - Primer Semestre 2020

64%
41

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Economía y Regulación Jurídica de la Acuicultura

AG108174-1 - Primer Semestre 2019

64%
42

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Taller Innovación Tecnológica y Emprendimiento en Acuicultura

AG108187-1 - Primer Semestre 2019

64%
43

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Sistemas de Cultivos para una Acuicultura Sustentable

AG108182-1 - Primer Semestre 2019

63%
44

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Biotoxinas Marinas y su Impacto en Humanos y Acuicultura

AG108180-1 - Segundo Semestre 2018

63%
45

Programa Académico de Bachillerato Acuicultura (Ing.en Biotecnología Molecular, Fac. Ciencias)

PAB3403915-1 - Primer Semestre 2015

63%
46

Facultad de Ciencias Agronómicas P-Te: Taller Herramientas Moleculares para la Acuicultura

AG100417-1 - Segundo Semestre 2014

63%
47

Facultad de Ciencias Agronómicas P--Sistemas de Cultivo Para Una Acuicultura Sustentable (PUCV)

AG100557-1 - Primer Semestre 2020

62%
48

Facultad de Ciencias Agronómicas D-Ingeniería Aplicada a la Recirculación de Agua en Acuicultura

AG108178-1 - Segundo Semestre 2019

62%
49

Facultad de Ciencias Agronómicas Diplomado Internacional de Extensión en Mejoramiento Genético en Acuicultura

DIEMGA-1 - Segundo Semestre 2023

  • Roberto Neira R. Roberto Neira R.
  • Cristián Araneda Tolosa Cristián Araneda Tolosa
  • Federico Winkler Federico Winkler
  • Jean Lhorente C. Jean Lhorente C.
  • José Manuel Yanez José Manuel Yanez
  • Natalia Lam P. Natalia Lam P.
58%
50

GRUPOS Fondo de Administración Pesquero de la Subsecretaría de Pesca y Acuicultura

GR-DPDII00102-1-2016-1-1-2 - Anual 2016

  • Cecilia Varela B. Cecilia Varela B.
  • Francesca Rosales Francesca Rosales
  • Jose De La Fuente Jose De La Fuente
  • José Gustavo Ávila B. José Gustavo Ávila B.
  • José Inostroza Lara José Inostroza Lara
  • M. Josefina Dreves B. M. Josefina Dreves B.
  • María Eugenia Silva E. María Eugenia Silva E.
  • Valeska Ramírez Palominos Valeska Ramírez Palominos
  • Walter Pacheco Walter Pacheco
55%
51

GRUPOS Fondo de Administración Pesquero de la Subsecretaría de Pesca y Acuicultura

GR-DPDII00105-1-2016-1-1-2 - Anual 2016

  • Cecilia Varela B. Cecilia Varela B.
  • Francesca Rosales Francesca Rosales
  • Jose De La Fuente Jose De La Fuente
  • M. Josefina Dreves B. M. Josefina Dreves B.
  • Patricio Estay P. Patricio Estay P.
  • Valeska Ramírez Palominos Valeska Ramírez Palominos
  • Vivien Villagrán Acuña Vivien Villagrán Acuña
  • Walter Pacheco Walter Pacheco
55%
52

Comunidades - Universidad de Chile General

COMSGRL47-1 - Anual 2023

  • Matías Morales Rivera Matías Morales Rivera
34%
53

GRUPOS General

GR-EN01010808002-1-2020-1-2-1 - Anual 2020

34%
54

GRUPOS General

GR-EN01010808002-1-2020-1-3-1 - Anual 2020

34%
55

GRUPOS General

GR-EN01010808002-1-2020-1-3-7 - Anual 2020

  • Alba Lozano Romero Alba Lozano Romero
  • Alfredo Lorca N. Alfredo Lorca N.
  • Alicia Villalobos Alicia Villalobos
  • Bernardo Felipe Jil Vargas Bernardo Felipe Jil Vargas
  • Claudia A. Sepúlveda C. Claudia A. Sepúlveda C.
  • Cristián Pérez Cristián Pérez
  • Cristina Oteiza D. Cristina Oteiza D.
  • Daniela Montecinos G. Daniela Montecinos G.
  • Esmerita Opazo M. Esmerita Opazo M.
  • Flora Andrade U. Flora Andrade U.
  • Gedman Guevara A. Gedman Guevara A.
  • Gloria Alejandra García Vallejos Gloria Alejandra García Vallejos
  • J. Andrea Quiroz R. J. Andrea Quiroz R.
  • Jessica García G. Jessica García G.
  • Jimena Valero S. Jimena Valero S.
  • Johanna García V. Johanna García V.
  • Laura Paredes M. Laura Paredes M.
  • María Carolina Monasterio Ocares María Carolina Monasterio Ocares
  • María De Lourdes Varas Fourrey María De Lourdes Varas Fourrey
  • María Elgueta M. María Elgueta M.
  • Mirliana Ramírez P. Mirliana Ramírez P.
  • Natalia A. Rubilar Ruiz Natalia A. Rubilar Ruiz
  • Paola Gortari M. Paola Gortari M.
  • Patricia Grau M. Patricia Grau M.
  • Paulina Aspee Paulina Aspee
  • Pilar Peñaloza Pilar Peñaloza
  • Ricardo H. Pérez Abarca Ricardo H. Pérez Abarca
  • Sandra Faundez C. Sandra Faundez C.
  • Silvia Rojas N. Silvia Rojas N.
  • Valeria Diaz Videla Valeria Diaz Videla
  • Wladimir Torres R. Wladimir Torres R.
  • Yessica Valenzuela B. Yessica Valenzuela B.
34%
56

GRUPOS General

GR-EN01010808002-1-2020-1-9-1 - Anual 2020

  • Alejandra Recabal A. Alejandra Recabal A.
  • Alejandra Sandoval D. Alejandra Sandoval D.
  • Alexandra Manríquez Alexandra Manríquez
  • Aline Wanner Aline Wanner
  • Amanda Catalán Amanda Catalán
  • Antonia García A. Antonia García A.
  • Antonia Suárez V. Antonia Suárez V.
  • Aracelly Álvarez V. Aracelly Álvarez V.
  • Aracely Sepúlveda C. Aracely Sepúlveda C.
  • Benjamín Araya C. Benjamín Araya C.
  • Benjamín Candia Benjamín Candia
  • Benjamín Contreras A. Benjamín Contreras A.
  • Benjamín Hinojosa R. Benjamín Hinojosa R.
  • Bernabe Guajardo Bernabe Guajardo
  • Camila Herrera Vargas Camila Herrera Vargas
  • Camila Lavín M. Camila Lavín M.
  • Camila Milla O. Camila Milla O.
  • Camila Osorio De la Rosa Camila Osorio De la Rosa
  • Carolina Espinoza L. Carolina Espinoza L.
  • Carolina Fuentealba Carolina Fuentealba
  • Catalina Pereira H. Catalina Pereira H.
  • Catalina Sánchez Catalina Sánchez
  • Catalina Uribe P. Catalina Uribe P.
  • Cecilia Flores O. Cecilia Flores O.
  • Cecilia González S. Cecilia González S.
  • Celeste Guerrero Muñoz Celeste Guerrero Muñoz
  • Claudia Acevedo L. Claudia Acevedo L.
  • Claudia Arriaza M. Claudia Arriaza M.
  • Claudia Neira C. Claudia Neira C.
  • Constanza Aguirre A. Constanza Aguirre A.
  • Constanza Cabrera C. Constanza Cabrera C.
  • Constanza Kim Constanza Kim
  • Constanza Yáñez B. Constanza Yáñez B.
  • Consuelo Carrasco A. Consuelo Carrasco A.
  • Daniela Avendaño Cortés Daniela Avendaño Cortés
  • Daniela Galdames A. Daniela Galdames A.
  • Daniela Menares C. Daniela Menares C.
  • Daniela Pons A. Daniela Pons A.
  • Daniela Toro L. Daniela Toro L.
  • Darinka López C. Darinka López C.
  • Debora Suárez M. Debora Suárez M.
  • Deborah Cortés O. Deborah Cortés O.
  • Diego Flores F. Diego Flores F.
  • Diego Herrera V. Diego Herrera V.
  • Eduardo Berríos F. Eduardo Berríos F.
  • Elisa Calderón G. Elisa Calderón G.
  • Emilia Garnham H. Emilia Garnham H.
  • Emilia Lozada M. Emilia Lozada M.
  • Emilia Muñoz M. Emilia Muñoz M.
  • Felipe Paillao M. Felipe Paillao M.
  • Felipe Rosales B. Felipe Rosales B.
  • Fernanda Chavez Fernanda Chavez
  • Fernanda Román Fernanda Román
  • Francisca Murúa M. Francisca Murúa M.
  • Francisca Sánchez Francisca Sánchez
  • Francisca Valenzuela V. Francisca Valenzuela V.
  • Germán Pérez Soto Germán Pérez Soto
  • Gustavo Arredondo V. Gustavo Arredondo V.
  • Hans Gajardo S. Hans Gajardo S.
  • Ignacia Jiménez O. Ignacia Jiménez O.
  • Ignacio Cruz L. Ignacio Cruz L.
  • Isidora Carreño S. Isidora Carreño S.
  • Isidora Lara Isidora Lara
  • Isis Aros Cortez Isis Aros Cortez
  • Iván Espinoza Murga Iván Espinoza Murga
  • Javiera Aliaga V. Javiera Aliaga V.
  • Javiera Contreras Sierra Javiera Contreras Sierra
  • Javiera Maldonado Javiera Maldonado
  • Javiera Mosquera Javiera Mosquera
  • Javiera Parra S. Javiera Parra S.
  • Javiera Pavez C. Javiera Pavez C.
  • Javiera Pérez Godoy Javiera Pérez Godoy
  • Javiera Tobar M. Javiera Tobar M.
  • Javiera Valenzuela R. Javiera Valenzuela R.
  • Jean Pierre Santiago E. Jean Pierre Santiago E.
  • Joaquín Aguilera R. Joaquín Aguilera R.
  • Joaquín González Lagos Joaquín González Lagos
  • Joaquín Moya G. Joaquín Moya G.
  • Joaquín Navarrete M. Joaquín Navarrete M.
  • Josefina Messina Josefina Messina
  • Karen Miranda M. Karen Miranda M.
  • Karla Araya V. Karla Araya V.
  • Katharine Sperger F. Katharine Sperger F.
  • Kathya Durán Q. Kathya Durán Q.
  • Krisnna M. Caro Krisnna M. Caro
  • Lonneke Guzmán N. Lonneke Guzmán N.
  • María Harvey M. María Harvey M.
  • María J. Martínez S. María J. Martínez S.
  • Mauricio Olivares López Mauricio Olivares López
  • Melissa Carrera Melissa Carrera
  • Micaela Gárate A. Micaela Gárate A.
  • Mikaela Mariani Suárez Mikaela Mariani Suárez
  • Monserrat Montenegro Stagnaro Monserrat Montenegro Stagnaro
  • Natalia Salgado L. Natalia Salgado L.
  • Nicole Zúñiga B. Nicole Zúñiga B.
  • Paloma Rodríguez Paloma Rodríguez
  • Paula Quiroz M. Paula Quiroz M.
  • Paulina Flores Véliz Paulina Flores Véliz
  • Paz Jiménez R. Paz Jiménez R.
  • Paz Olivares B. Paz Olivares B.
  • Priscilla Acevedo I. Priscilla Acevedo I.
  • Rachel Cornejo R. Rachel Cornejo R.
  • Renata Toscanini M. Renata Toscanini M.
  • Renato Acuña R. Renato Acuña R.
  • Rocío Rosales Z. Rocío Rosales Z.
  • Rosa Armijo S. Rosa Armijo S.
  • Rosario Morales R. Rosario Morales R.
  • Sibellt Martínez G. Sibellt Martínez G.
  • Sofía Ardiles Q. Sofía Ardiles Q.
  • Sofía Contreras I. Sofía Contreras I.
  • Tamara Belén Villa O. Tamara Belén Villa O.
  • Tania Rivera Tania Rivera
  • Valentina Astorga G. Valentina Astorga G.
  • Valentina C. Mella Valentina C. Mella
  • Valentina Escobar Q. Valentina Escobar Q.
  • Valentina González L. Valentina González L.
  • Valentina Mari Pinilla Valentina Mari Pinilla
  • Valentina Mora A. Valentina Mora A.
  • Valentina Valdés Ó. Valentina Valdés Ó.
  • Valeria Claps Valeria Claps
  • Vania De la Fuente P. Vania De la Fuente P.
  • Verónica Méndez O. Verónica Méndez O.
  • Viviana Ojeda Viviana Ojeda
  • Yustin Pérez D. Yustin Pérez D.
34%
57

GRUPOS General

GR-ME07041-2-2020-1-1-1 - Anual 2020

  • Bárbara Araya Bárbara Araya
  • Bastian Barra G. Bastian Barra G.
  • Belén Allendes Belén Allendes
  • Daniela Henríquez B. Daniela Henríquez B.
  • Francisca Ortiz M. Francisca Ortiz M.
  • José Manuel Campos Rojas José Manuel Campos Rojas
  • Ka-Ping Gao Ka-Ping Gao
  • Karina Gallardo A. Karina Gallardo A.
  • Tamara González S. Tamara González S.
34%
58

GRUPOS General

GR-ADI001-1-2005-0-1-9 - Anual 2005

34%
59

Facultad de Ciencias Agronómicas Física General

BOL2512422-1 - Segundo Semestre 2021

  • Teresa Torres G. Teresa Torres G.
33%
60

Facultad de Medicina Química General

CB10011-1 - Primer Semestre 2021

  • Juan Antonio Venegas Hermosilla Juan Antonio Venegas Hermosilla
  • Ulises Urzúa Tobar Ulises Urzúa Tobar
33%
61

Facultad de Medicina Nutrición General

CBNUTGEN-1 - Primer Semestre 2021

  • Manuel Ruz O. Manuel Ruz O.
33%
62

Facultad de Ciencias Fisiología General

BCN7103-1 - Primer Semestre 2021

  • Alexia Núñez Alexia Núñez
  • Magdalena Sanhueza T. Magdalena Sanhueza T.
  • Cecilia Vergara M. Cecilia Vergara M.
  • Julio Alcayaga U. Julio Alcayaga U.
  • Osvaldo Alvarez Osvaldo Alvarez
33%
63

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Astronomía General

AS2001-2 - Primavera 2020

33%
64

Unidad de Aprendizaje Química General I

PATL-CIENCIAS-Q-1 - Segundo Semestre 2020

  • Alex González V. Alex González V.
  • Karen Gallegos Karen Gallegos
33%
65

Facultad de Ciencias Química General I

QC1111-1 - Primer Semestre 2020

  • Laura Tamayo Laura Tamayo
33%
66

Facultad de Ciencias Agronómicas Administración General

LI701R-1 - Primer Semestre 2020

  • Daniel Antonio Esparza Carrasco Daniel Antonio Esparza Carrasco
33%
67

Facultad de Ciencias Químicas y Farmacéuticas Química General I

CBQI1101-3 - Primer Semestre 2020

  • Gonzalo Valdebenito Gonzalo Valdebenito
  • Patricio Cancino R. Patricio Cancino R.
33%
68

Facultad de Filosofía y Humanidades Lingüística General

HISP0103-1 - Primer Semestre 2020

  • Matías Jaque Matías Jaque
33%
69

Facultad de Ciencias Química General I

QC1114-1 - Segundo Semestre 2019

33%
70

Facultad de Medicina Química General

CB10011-1 - Primer Semestre 2019

  • Juan Antonio Venegas Hermosilla Juan Antonio Venegas Hermosilla
33%
71

Facultad de Medicina Farmacología General

EN03015-1 - Primer Semestre 2019

  • Sandro Bustamante Delgado Sandro Bustamante Delgado
  • Miguel Ángel Morales Segura Miguel Ángel Morales Segura
33%
72

Facultad de Ciencias Agronómicas Administración General

LI701R-1 - Primer Semestre 2019

  • Werther Kern F. Werther Kern F.
33%
73

Facultad de Ciencias Topología General

CS04033-1 - Segundo Semestre 2018

  • Manuel Arenas C. Manuel Arenas C.
33%
74

Facultad de Ciencias Químicas y Farmacéuticas Química General I

CBQI1101-1 - Segundo Semestre 2018

  • Ana Atria S. Ana Atria S.
  • José Parada A. José Parada A.
33%
75

Facultad de la Comunicación e Imagen Producción General

CYTVI24-1 - Segundo Semestre 2018

  • Tomas Gerlach M. Tomas Gerlach M.
33%
76

Unidad de Aprendizaje Química General I

TIP_QCA-GNRAL-2 - Primer Semestre 2018

  • Dana Piras J. Dana Piras J.
33%
77

Facultad de Ciencias Químicas y Farmacéuticas Química General I

CBQI1101-1 - Primer Semestre 2018

  • Ana Atria S. Ana Atria S.
  • José Parada A. José Parada A.
33%
78

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Astronomía General

AS2001-2 - Primavera 2017

  • Jose Maza S. Jose Maza S.
33%
79

Facultad de Ciencias Química General I

QC1115-1 - Segundo Semestre 2017

  • Álvaro Aliaga Cerón Álvaro Aliaga Cerón
33%
80

Facultad de Filosofía y Humanidades Lingüística General

HISP0103-2 - Primer Semestre 2017

  • Matías Jaque Matías Jaque
  • Mauricio Fuenzalida E. Mauricio Fuenzalida E.
33%
81

Facultad de Ciencias Químicas y Farmacéuticas Biología General

CIBQ1207-4 - Segundo Semestre 2016

  • Alfonso Paredes V. Alfonso Paredes V.
  • Carlos Santiviago Carlos Santiviago
  • Daniela Seelenfreund H. Daniela Seelenfreund H.
  • Dante Miranda W. Dante Miranda W.
  • Jenny Fiedler T. Jenny Fiedler T.
  • Sergio Lobos Camus Sergio Lobos Camus
  • Yenniffer Avalos C. Yenniffer Avalos C.
33%
82

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Astronomía General

AS201-2 - Otoño 2016

33%
83

Facultad de Ciencias Química General I

QC1111-1 - Primer Semestre 2016

  • Ernesto Clavijo C. Ernesto Clavijo C.
  • Hernán Ríos P. Hernán Ríos P.
  • Víctor Manríquez C. Víctor Manríquez C.
33%
84

Facultad de Ciencias Agronómicas Física General

CB3021-1 - Primer Semestre 2016

  • Cecilia Ríos R. Cecilia Ríos R.
33%
85

Facultad de Odontología Bioquímica General

OD1503-1 - Primer Semestre 2016

  • Blanca Regina Urzúa Orellana Blanca Regina Urzúa Orellana
33%
86

Facultad de Arquitectura y Urbanismo Formación General 1

FG506-2 - Segundo Semestre 2007

  • Simón Higginson Simón Higginson
33%
87

Facultad de Arquitectura y Urbanismo Formación General 1

FG506-21 - Segundo Semestre 2007

33%
88

Facultad de Arquitectura y Urbanismo Formación General 2

FG609-19 - Segundo Semestre 2007

  • Arturo Molina C. Arturo Molina C.
33%
89

Facultad de Arquitectura y Urbanismo Formación General 3

FG706-17 - Segundo Semestre 2007

  • Alejandro Chacón A. Alejandro Chacón A.
33%
90

Facultad de Arquitectura y Urbanismo Formación General 4

FG809-15 - Segundo Semestre 2007

33%
91

Facultad de Arquitectura y Urbanismo Formación General 1

FG506-3 - Primer Semestre 2007

33%
92

Facultad de Arquitectura y Urbanismo Formación General 1

FG506-19 - Primer Semestre 2007

33%
93

Facultad de Arquitectura y Urbanismo Formación General 2

FG609-14 - Primer Semestre 2007

33%
94

Facultad de Arquitectura y Urbanismo Formación General 3

FG706-9 - Primer Semestre 2007

33%
95

Facultad de Arquitectura y Urbanismo Formación General 4

FG809-4 - Primer Semestre 2007

  • Mauro Manetti C. Mauro Manetti C.
33%
96

Facultad de Arquitectura y Urbanismo Formación General 4

FG809-20 - Primer Semestre 2007

  • Milena Morales G. Milena Morales G.
33%
97

Facultad de Ciencias Forestales y Conservación de la Naturaleza Física General

CB014-3 - Primer Semestre 2007

  • Cecilia Ríos R. Cecilia Ríos R.
33%
98

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Metalurgia General

ME42A-1 - Primavera 2004

  • Oscar Bustos C. Oscar Bustos C.
33%
99

Facultad de Cs. Físicas y Matemáticas Astronomía General

AS30A-2 - Otoño 2003

  • Monica Rubio L. Monica Rubio L.
  • Sebastián López Sebastián López
33%
100

-

33%