-
DISTRIBUCIÓN GRUPOS CLíNICA UTE NIÑO III 2024.docx 17hAyer, a las 16:58 hrs.2024-05-03 16:58:03
Eugenia Henríquez
-
Se agregó a Francisca Morales Lara como Profesor Colaborador 30 Abr30 de Abril a las 14:13 hrs.2024-04-30 14:13:30
Eugenia Henríquez
-
Se quitó a Javiera Morales L. como Profesor Colaborador 30 Abr30 de Abril a las 14:13 hrs.2024-04-30 14:13:30
Eugenia Henríquez
-
Se quitó a Francisca Morales Lara como Profesor Colaborador 30 Abr30 de Abril a las 14:12 hrs.2024-04-30 14:12:30
Eugenia Henríquez
-
Se agregó a Francisca Morales Lara como Profesor Colaborador 30 Abr30 de Abril a las 14:12 hrs.2024-04-30 14:12:30
Eugenia Henríquez
-
Se agregó a Javiera Morales L. como Profesor Colaborador 30 Abr30 de Abril a las 13:59 hrs.2024-04-30 13:59:30
Eugenia Henríquez
-
QR para la toma de asistencia 25 Abr25 de Abril a las 15:16 hrs.2024-04-25 15:16:25
Nelsyn Vera V.
-
Se agregó a Manuel Zura A. como Profesor Colaborador 22 Abr22 de Abril a las 20:36 hrs.2024-04-22 20:36:22
María Cereceda M.
-
Se agregó a Melissa Solar como Profesor Colaborador 22 Abr22 de Abril a las 20:35 hrs.2024-04-22 20:35:22
María Cereceda M.
-
UTE III SALAS GRUPOS TALLER ORTODONCIA MARTES 23 .docx 22 Abr22 de Abril a las 15:40 hrs.2024-04-22 15:40:22
María Cereceda M.
-
Actividades de la semana 21 Abr21 de Abril a las 19:18 hrs.2024-04-21 19:18:21
Eugenia Henríquez
-
Test de Entrada N°3 Módulo Endodoncia 18 Abr18 de Abril a las 16:10 hrs.2024-04-18 16:10:18
Carlos Rioseco C.
-
Se agregó a Patricio Merino A. como Profesor Colaborador 18 Abr18 de Abril a las 14:36 hrs.2024-04-18 14:36:18
Eugenia Henríquez
-
Se agregó a Carolina Jopia como Profesor Colaborador 18 Abr18 de Abril a las 14:35 hrs.2024-04-18 14:35:18
Eugenia Henríquez
-
Se quitó a Nicole Jopia V. como Profesor Colaborador 18 Abr18 de Abril a las 14:35 hrs.2024-04-18 14:35:18
Eugenia Henríquez
-
Preclínico Nº2 UTE III ABRIL 2024.docx 16 Abr16 de Abril a las 11:31 hrs.2024-04-16 11:31:16
Carmen Valenzuela O.
-
PAUTA FINAL COTEJO PULPOTOMIA2024.docx 16 Abr16 de Abril a las 11:14 hrs.2024-04-16 11:14:16
Carmen Valenzuela O.
-
Actividades de esta semana 14 Abr14 de Abril a las 11:38 hrs.2024-04-14 11:38:14
Eugenia Henríquez
-
DISTRIBUCIÖN CLÍNICA MES DE ABRIL UTE Niño III 2024.xls 14 Abr14 de Abril a las 11:26 hrs.2024-04-14 11:26:14
Eugenia Henríquez
-
TECNICA PULPOTOMIA 2022.pdf 12 Abr12 de Abril a las 12:01 hrs.2024-04-12 12:01:12
Carmen Valenzuela O.
-
QR para la toma de asistencia 11 Abr11 de Abril a las 14:15 hrs.2024-04-11 14:15:11
Isabel Mardones P.
-
El servicio 'Asistencias' ha sido activado 11 Abr11 de Abril a las 14:13 hrs.2024-04-11 14:13:11
Catalina Fernández G.
-
Manual Cefalometria .pdf 10 Abr10 de Abril a las 16:37 hrs.2024-04-10 16:37:10
María Cereceda M.
-
LISTA DE ESTUDIANTES POR TALLER, DÍA Y GRUPO 10 Abr10 de Abril a las 16:25 hrs.2024-04-10 16:25:10
María Cereceda M.
-
UTE III instructivo 2024 ortodoncia.docx 10 Abr10 de Abril a las 14:42 hrs.2024-04-10 14:42:10
María Cereceda M.