-
Re (1): Consultas control 1 19 Abr 201619/04/16 a las 09:28 hrs.2016-04-19 09:28:19
Valeria González V.
-
Consultas control 1 19 Abr 201619/04/16 a las 09:02 hrs.2016-04-19 09:02:19
Rodrigo Bahamondes S.
-
Laboratorio 13/04/2016 Charpy grupo 5 (Fecha entrega: 20/04/2016) 18 Abr 201618/04/16 a las 15:22 hrs.2016-04-18 15:22:18
Constanza R. Rosinelli
-
Grupo 4 Tracción (Fecha entrega: 20/04/2016) 18 Abr 201618/04/16 a las 11:43 hrs.2016-04-18 11:43:18
Alan Troncoso
-
Re (2): Ensayos de dureza en aceros 17 Abr 201617/04/16 a las 22:58 hrs.2016-04-17 22:58:17
Cristobal Machuca del Valle
-
Grupo 6, Laboratorio Tratamientos Térmicos (Fecha entrega: 20/04/2016) 17 Abr 201617/04/16 a las 22:51 hrs.2016-04-17 22:51:17
Pablo Carreño H.
-
Re (1): Ensayos de dureza en aceros 17 Abr 201617/04/16 a las 22:44 hrs.2016-04-17 22:44:17
Pablo Carreño H.
-
Ensayos de dureza en aceros 17 Abr 201617/04/16 a las 20:04 hrs.2016-04-17 20:04:17
Cristobal Machuca del Valle
-
Re (5): Auxiliar Nº2 17 Abr 201617/04/16 a las 12:19 hrs.2016-04-17 12:19:17
Rodrigo Bahamondes S.
-
Pauta Aux 2 17 Abr 201617/04/16 a las 12:19 hrs.2016-04-17 12:19:17
Rodrigo Bahamondes S.
-
Re (4): Auxiliar Nº2 14 Abr 201614/04/16 a las 18:33 hrs.2016-04-14 18:33:14
Catalina Aguayo
-
Re (3): Auxiliar Nº2 14 Abr 201614/04/16 a las 18:24 hrs.2016-04-14 18:24:14
Nicolás Martín Molina Godoy
-
Re (2): Auxiliar Nº2 14 Abr 201614/04/16 a las 18:23 hrs.2016-04-14 18:23:14
Rodrigo Bahamondes S.
-
IMG_20160414_115328261.jpg 14 Abr 201614/04/16 a las 11:56 hrs.2016-04-14 11:56:14
Natalia Arias Diaz
-
Re (1): Auxiliar Nº2 14 Abr 201614/04/16 a las 10:42 hrs.2016-04-14 10:42:14
Rodrigo Bahamondes S.
-
informe ensayo tracción Romina Fernández.pdf 14 Abr 201614/04/16 a las 00:19 hrs.2016-04-14 00:19:14
Romina Fernández
-
Grupo 1 Tracción (Fecha entrega: 13/04/2016) 14 Abr 201614/04/16 a las 00:11 hrs.2016-04-14 00:11:14
Alan Troncoso
-
Auxiliar Nº2 13 Abr 201613/04/16 a las 15:55 hrs.2016-04-13 15:55:13
Rodrigo Bahamondes S.
-
Enunciado Auxiliar Nº2 (Defectos en Sólidos) 13 Abr 201613/04/16 a las 08:29 hrs.2016-04-13 08:29:13
Rodrigo Bahamondes S.
-
Re (2): Auxiliar Nº1 11 Abr 201611/04/16 a las 14:12 hrs.2016-04-11 14:12:11
Natalia Arias Diaz
-
Re (1): Auxiliar Nº1 11 Abr 201611/04/16 a las 14:12 hrs.2016-04-11 14:12:11
Rodrigo Bahamondes S.
-
Pauta Aux 1 11 Abr 201611/04/16 a las 14:11 hrs.2016-04-11 14:11:11
Rodrigo Bahamondes S.
-
Grupo 2. Ensayo de Charpy (Fecha entrega: 13/04/2016) 10 Abr 201610/04/16 a las 23:25 hrs.2016-04-10 23:25:10
Constanza R. Rosinelli
-
Grupo 3, Laboratorio Tratamientos Térmicos (Fecha entrega: 13/04/2016) 10 Abr 201610/04/16 a las 21:18 hrs.2016-04-10 21:18:10
Pablo Carreño H.
-
Fotos Lab. Traccion 10 Abr 201610/04/16 a las 18:44 hrs.2016-04-10 18:44:10
Eugenio Álvarez