-
GRUPO 6_ENTREGA FINAL PRUEBA 2.pdf 9 Mar 202109/03/21 a las 17:31 hrs.2021-03-09 17:31:09
Thiare Cabrera P.
-
GRUPO 4_ENTREGA FINAL PRUEBA 2.pdf 9 Mar 202109/03/21 a las 17:09 hrs.2021-03-09 17:09:09
Kamila Maldonado G.
-
GRUPO 2_ENTREGA FINAL PRUEBA 2.pdf 9 Mar 202109/03/21 a las 13:26 hrs.2021-03-09 13:26:09
Paulina Pernalete A.
-
GRUPO 7_ENTREGA FINAL PRUEBA 2.pptx.pdf 9 Mar 202109/03/21 a las 12:47 hrs.2021-03-09 12:47:09
Camila Chandía U.
-
GRUPO 1_ENTREGA FINAL PRUEBA 2.pptx.pdf 9 Mar 202109/03/21 a las 11:50 hrs.2021-03-09 11:50:09
Fernanda Ortiz Z.
-
GRUPO 3_ENTREGA FINAL PRUEBA 2.pdf 9 Mar 202109/03/21 a las 11:36 hrs.2021-03-09 11:36:09
Pamela Salas A.
-
GRUPO05_ENTREGA FINAL PRUEBA 2.pptx.pdf 8 Mar 202108/03/21 a las 23:40 hrs.2021-03-08 23:40:08
Carolina Mora U.
-
Encuesta de Evaluación del Desempeño Docente 2020 8 Mar 202108/03/21 a las 09:01 hrs.2021-03-08 09:01:08
-
F3_G4.pdf 26 Ene 202126/01/21 a las 15:34 hrs.2021-01-26 15:34:26
Kamila Maldonado G.
-
ENCARGO Y FORMATO LÁMINAS ENSAYO PRUEBA 2 26 Ene 202126/01/21 a las 14:23 hrs.2021-01-26 14:23:26
Mario Ferrada Aguilar
-
F3_G1.pptx.pdf 26 Ene 202126/01/21 a las 12:20 hrs.2021-01-26 12:20:26
Agustín Cabezas P.
-
F3_G5.pptx.pdf 26 Ene 202126/01/21 a las 12:16 hrs.2021-01-26 12:16:26
Carolina Mora U.
-
F3-G6.docx 26 Ene 202126/01/21 a las 10:46 hrs.2021-01-26 10:46:26
Thiare Cabrera P.
-
F3_G3.pdf 26 Ene 202126/01/21 a las 10:34 hrs.2021-01-26 10:34:26
Karol Seghabi
-
F3_G2.pdf 26 Ene 202126/01/21 a las 10:25 hrs.2021-01-26 10:25:26
Paulina Pernalete A.
-
Re (8): Elección obras ficha 3 22 Ene 202122/01/21 a las 23:03 hrs.2021-01-22 23:03:22
Fernanda Ortiz Z.
-
Re (7): Elección obras ficha 3 22 Ene 202122/01/21 a las 07:33 hrs.2021-01-22 07:33:22
Thiare Cabrera P.
-
Re (6): Elección obras ficha 3 20 Ene 202120/01/21 a las 14:46 hrs.2021-01-20 14:46:20
Andrea Provoste
-
Re (5): Elección obras ficha 3 20 Ene 202120/01/21 a las 02:49 hrs.2021-01-20 02:49:20
Betsabé Sepúlveda Macaya
-
Re (4): Elección obras ficha 3 19 Ene 202119/01/21 a las 23:18 hrs.2021-01-19 23:18:19
Rodrigo Jiménez Cornejo
-
F2-G6.pptx 19 Ene 202119/01/21 a las 22:08 hrs.2021-01-19 22:08:19
Thiare Cabrera P.
-
Re (3): Elección obras ficha 3 19 Ene 202119/01/21 a las 19:00 hrs.2021-01-19 19:00:19
Pamela Salas A.
-
Re (2): Elección obras ficha 3 19 Ene 202119/01/21 a las 18:50 hrs.2021-01-19 18:50:19
Manuela Zamora V.
-
Re (1): Elección obras ficha 3 19 Ene 202119/01/21 a las 18:27 hrs.2021-01-19 18:27:19
Paulina Pernalete A.
-
Elección obras ficha 3 19 Ene 202119/01/21 a las 18:21 hrs.2021-01-19 18:21:19
Kamila Maldonado G.