Nombre Desarrollo de Proyecto de Tesis
Código MCS7121
Institución

Facultad de Ciencias Sociales Facultad de Ciencias Sociales

Curso
Segundo Semestre 2022

Sección 1

  • Carlos Ruiz E. Carlos Ruiz E.
  • Claudio Duarte Q. Claudio Duarte Q.
  • Emmanuelle Barozet Emmanuelle Barozet
  • Juan Opazo M. Juan Opazo M.
  • Karina Navarro Karina Navarro
  • Luis Bahamondes G. Luis Bahamondes G.
  • Marcela Ferrer L. Marcela Ferrer L.
  • María Emilia Tijoux M. María Emilia Tijoux M.
  • Marisol Facuse M. Marisol Facuse M.
  • Nicolás Angelcos G. Nicolás Angelcos G.
  • Octavio Avendaño P. Octavio Avendaño P.
  • Silvia Ana Maria Lamadrid Álvarez Silvia Ana Maria Lamadrid Álvarez
Segundo Semestre 2021

Sección 1

  • Manuel Garretón Merino Manuel Garretón Merino

Sección 2

  • Pablo Cottet S. Pablo Cottet S.

Sección 3

  • Giorgio Boccardo B. Giorgio Boccardo B.

Sección 4

  • Andrea Peroni Andrea Peroni

Sección 5

  • Emmanuelle Barozet Emmanuelle Barozet

Sección 6

  • Juan Castillo V. Juan Castillo V.
Segundo Semestre 2020

Sección 1

  • Rodrigo Asun I. Rodrigo Asun I.

Sección 2

  • Carlos Ruiz E. Carlos Ruiz E.

Sección 3

  • Claudio Duarte Q. Claudio Duarte Q.

Sección 4

  • Miguel Urrutia F. Miguel Urrutia F.

Sección 5

  • Omar Aguilar N. Omar Aguilar N.

Sección 6

  • Marisol Facuse M. Marisol Facuse M.

Sección 7

  • Octavio Avendaño P. Octavio Avendaño P.

Sección 8

  • Andrea Greibe K. Andrea Greibe K.

Sección 9

  • Sofía Donoso Sofía Donoso

Sección 10

  • Gonzalo Falabella G. Gonzalo Falabella G.

Sección 11

  • Nicolás Angelcos G. Nicolás Angelcos G.

Sección 12

  • Enrique Aliste Enrique Aliste

Sección 13

  • Fernando Campos M. Fernando Campos M.

Sección 14

  • Andrea Peroni Andrea Peroni

Sección 15

  • Catalina Arteaga Catalina Arteaga

Sección 16

  • Karina Navarro Karina Navarro

Sección 17

  • Juan Castillo V. Juan Castillo V.
Segundo Semestre 2019

Sección 1

  • Pablo Cottet S. Pablo Cottet S.

Sección 2

  • Giorgio Boccardo B. Giorgio Boccardo B.

Sección 3

  • Claudio Duarte Q. Claudio Duarte Q.

Sección 4

  • Silvia Ana Maria Lamadrid Álvarez Silvia Ana Maria Lamadrid Álvarez

Sección 5

  • Rodrigo Figueroa V. Rodrigo Figueroa V.

Sección 6

  • Octavio Avendaño P. Octavio Avendaño P.

Sección 7

  • Juan Opazo M. Juan Opazo M.

Sección 8

  • Manuel Garretón Merino Manuel Garretón Merino

Sección 9

  • Carlos Ruiz E. Carlos Ruiz E.
Segundo Semestre 2018

Sección 1

  • Catalina Arteaga Catalina Arteaga

Sección 2

  • Andrea Peroni Andrea Peroni

Sección 3

  • Silvia Ana Maria Lamadrid Álvarez Silvia Ana Maria Lamadrid Álvarez

Sección 4

  • Luis Bahamondes G. Luis Bahamondes G.

Sección 5

  • Rodrigo Asun I. Rodrigo Asun I.

Sección 7

  • Omar Aguilar N. Omar Aguilar N.

Sección 9

  • Miguel Urrutia F. Miguel Urrutia F.

Sección 10

  • Rodrigo Figueroa V. Rodrigo Figueroa V.

Sección 12

  • Ignacio Madero Cabib Ignacio Madero Cabib

Sección 14

  • María Emilia Tijoux M. María Emilia Tijoux M.
Segundo Semestre 2017

Sección 1

Sección 2

  • Octavio Avendaño P. Octavio Avendaño P.

Sección 3

  • Miguel Urrutia F. Miguel Urrutia F.

Sección 4

  • Cristián Bellei Cristián Bellei

Sección 5

  • Rodrigo Asun I. Rodrigo Asun I.

Sección 6

  • María Emilia Tijoux M. María Emilia Tijoux M.

Sección 7

  • Omar Aguilar N. Omar Aguilar N.

Sección 8

  • Emmanuelle Barozet Emmanuelle Barozet

Sección 9

  • Nicolás Angelcos G. Nicolás Angelcos G.

Sección 10

  • Claudio Duarte Q. Claudio Duarte Q.